Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 11


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


11.03.2015, 21:47
Предсказания, Пророки и предсказатели (1995)

Прогноз основных процессов, определяющих ситуацию в России на 2015 год Я несколько лет не писал прогноз для России. Прежде всего потому, что особого смысла не было - ничего не менялось, основные тенденции продолжали свое действие, никаких изменений не было заметно. Сегодня ситуация стала меняться - и это требует нового прогноза. В нем не будет анализа прогноза предыдущего - слишком много времени прошло, так что этот проект начинается с нуля (в отличие от прогноза мировой экономики). Но некоторые аспекты, отмеченные в предыдущих прогнозах, я все-таки озвучу, поскольку искать их в старых текстах затруднительно.

Читать далее ...
11.03.2015, 17:31
Тайны религий (2051)

Тридцать лет назад два гроссмейстера — Виктор Корчной и Геза Мароци встретились за шахматной доской. Ничего особенного в этом поединке не было бы, если бы ни одно обстоятельство: Геза Мароци скончался в 1951 году.

Читать далее ...
11.03.2015, 17:02
Гипотезы (1955)
Обнаружив механизм, с помощью которого животные, подобно растениям, осуществляют фотосинтез, учёные задумались о возможности перевода человека на полное обеспечение солнечной энергией. Представьте, что было бы, если бы люди, как растения, могли питаться напрямую солнечной энергией. Это определённо облегчило бы нам жизнь: бесчисленные часы, потраченные на покупку, приготовление и поедание пищи можно было бы потратить на что-нибудь другое. Чрезмерно эксплуатируемые сельскохозяйственные земли вернулись бы к природным экосистемам. Резко упали бы уровни голода, недоедания и болезней, распространяющихся через пищеварительный тракт.
Читать далее ...
11.03.2015, 13:59
Загадки планеты Земля (1655)
Ученые сравнили спутниковые снимки Африки, сделанные в течение последних 10 лет, и выяснили, что климат континента за этот небольшой период времени испытал существенные изменения. Подробнее с выводами исследователей можно ознакомиться в International Journal of Climatology.
Читать далее ...
11.03.2015, 10:36
Гипотезы (2618)
Цена настоящих отношений всегда смерть. Другой цены не бывает и быть не может. Божественная алхимия по другому не включается, для того чтобы из двух отдельных атомов появилась новая молекула необходимо чтобы отдельные элементы потеряли все свои свойства. Все. Старые личности умирают для того чтобы могли проявиться души. Единственная цель настоящего супружества — помочь проявиться душе своего партнера во всей ее красе и блеске.
Читать далее ...
11.03.2015, 10:28
Другие новости (2224)
При задержании группы фальшивомонетчиков полицейские обнаружили у них подлинную купюру номиналом $1 миллион. Турецкие правоохранители узнали, что в одном автомобиле будет провозиться крупная сумма фальшивых денег. Досматривая автомобиль, стражи порядка обнаружили настоящую купюру в $1 миллион. К банкноте прилагался сертификат подлинности. Полицейские были очень удивлены уникальной находкой. Сами фальшивомонетчики не смогли объяснить, где взяли и куда планировали переправить редкий экземпляр. Возможно, банкнота предназначалась для какой-нибудь частной коллекции. Купюра была сразу же изъята и направлена в Центральный банк страны.
Читать далее ...
11.03.2015, 09:47
Гипотезы (2583)
Многим известен граф Калиостро. Написано о нем немало: и документальной литературы, и художественных романов, а о его «эликсире молодости» ходят настоящие легенды. Но мало кто знает, когда и как он умер. Существует предположение о том, что Калиостро сделал вид, что умер в конце августа 1795 года в замке Сент-Лео. Граф больше не хотел жить в уединении пожизненного заключения, поэтому и решил вызвать у себя каталепсию (столбняк), в результате чего его вынести в мешке за пределы замка, граф очнулся и сбежал.
Читать далее ...
11.03.2015, 09:28
Загадочные существа (2327)
Часто высоких людей называют гигантами. Известны случаи, когда люди вырастали приблизительно до 2,5 м и выше. Профессиональные баскетбольные команды всегда рады встретить таких великанов. Гигантизм могут вызвать определенные аномалии гипофиза, отвечающего за рост. Но такие гиганты обычно непропорционально сложены, слабо развиты, у них нарушена координация. Раньше такие несчастные использовались в театральных представлениях. Когда наступили более гуманные времена, ими занялись медики. Один такой великан, Федор Махнов, имел рост 275 см. Разумно предположить, что за историю человечества лишь немногие дорастали до 3 м.
Читать далее ...
11.03.2015, 09:18
Загадочные существа (1529)
Человек-рыба из Льерганеса (исп. El hombre pez de Lierganes) или Франсиско де ла Вега Касар (исп. Francisco de la Vega Casar) — мифологический и литературный персонаж, образ которого, вероятно, основан на реальных событиях, произошедших в 1670-х годах в Льерганесе и Кадисе (Испания). 22 октября 1658 года в семье Франсиско де ла Веги и Марии дель Касар крестили мальчика, получившего при рождении имя отца — Франсиско. Уже в возрасте пяти лет он продемонстрировал умение плавать гораздо лучше обычного человека, вызвав большое удивление у множества окрестных жителей, которые собрались поглазеть на чудо со старого моста.
Читать далее ...