Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 09


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


09.03.2015, 14:48
Тайные общества (4593)

С необитаемым островом в южной части Атлантического океана связано немало тайн и странностей. Несмотря на то, что это одно из самых труднодоступных мест на планете Земля, полностью необитаемый в соответствии с данными ЦРУ World Factbook, субантарктический вулканический остров под названием "остров Буве" является Интернет-доменом топ-уровня с кодом .bv. Кроме того, остров связан с несколькими последними неразгаданными тайнами, как указано в историях в первом и третьем видео ниже. Установленные нами факты приводят нас к мысли, что секретный остров является штаб-квартирой Нового Мирового Порядка, так как территория в одном из самых отдаленных регионов планеты является домом для текущей серии интернет-нападений в рамках мировой кибер-войны, а также контрольной точкой установки HAARP для гнусной радиоэлектронной борьбы сил Нового Мирового Порядка.

Читать далее ...
09.03.2015, 11:57
Чудо-люди (2470)
На людей искусства иногда снисходит божественное вдохновение, и они создают шедевры. Где они черпают такие невероятные идеи? Говорят, на полотнах мастеров кисти эпохи ренессанса мы можем увидеть, если захотим, массу неопознанных летающих объектов, к примеру. А современные художники нередко, по их утверждениям, встречались с людьми космических цивилизаций, наделявших их вдохновением. Это касается музыкантов, художников, писателей. А с кем ещё входить в контакт гуманоидам? С людьми искусства общаться очень интересно...
Читать далее ...
09.03.2015, 11:46
Загадки цивилизаций (1952)
Жизнь полна неожиданностей и загадок. Около 150 лет назад на уже хорошо освоенных Сицилии и Мальте обнаружили древние останки карликовых слонов, а совсем недавно таких же слонов, но живых, обнаружили на Борнео. Что уж тогда говорить об островах Океании, многие из которых открыты относительно недавно. Там что ни земля, то загадка... Среди 30 тысяч островов Океании Рапа Нуи (остров Пасхи, как называют его европейцы) предстает самым таинственным. Первое, что бросается в глаза всем прибывающим сюда, — громадные каменные истуканы-моаи, стоящие вдоль побережья. Они поразили голландских моряков Якоба Роггевена — первых европейцев, которые в Пасхальное воскресенье 6 апреля 1722 года увидели остров в океане.
Читать далее ...
09.03.2015, 10:35
Болезни, мутации (2172)
Вряд ли найдется человек, который не читал сказку Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес». Сказка ложь, да в ней намек. Оказывается, сюжет не совсем выдуман автором. Медикам известны такие заболевания, как микро- или макропсии, которые еще называют синдром Алисы в Стране Чудес. Эта странная и редкая болезнь характеризуется нарушением восприятия человеком реальности.
Читать далее ...
09.03.2015, 00:10
Аномальные зоны (2395)
Со школьной скамьи мы знаем основные законы физики. Потом, со временем, как правило, забываются выкладки, доказывающие действие того или иного закона, а в повседневной жизни мы принимаем уже их как аксиомы. Но оказывается не везде на земле действуют те или иные законы физики. В этой связи можно привести слова Людвига Фейербаха: «Те сомнения, которые не разрешает теория, разрешит тебе практика». Обратимся к практике. Итак, в лесах Калифорнии есть место где можно начать сомневаться в непреложности некоторых законов физики. Так шары, спускаемые по наклонной поверхности, упорно двигаются вверх. Предметы, которые должны сохранять вертикальное положение, могут, без какой-либо поддержки, стоять под наклоном к поверхности, а люди без труда демонстрируют ходьбу по стенам помещений.
Читать далее ...