Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 06


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


06.03.2015, 22:21
НЛО, UFO, Пришельцы (2545)
Неопознанные подводные объекты (НПО) не так известны, как неопознанные летающие объекты (НЛО), хотя, по данным рассекреченных отчётов российского военно-морского флота, встречаются они на порядок чаще. Общей чертой всех НПО является то, что они связаны с необъяснимыми явлениями и представляют собой более совершенные в технологическом плане объекты, намного превосходящие всё, что мы когда-либо построили.
Читать далее ...
06.03.2015, 21:11
Любопытное видео (2114)

В программе «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» — Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы…

Читать далее ...
06.03.2015, 21:04
Любопытное видео (2247)
«Пища богов» – это увлекательное путешествие в мир древней кулинарии, приправленное яркими сценами приготовления «божественных блюд» и эпизодами новейших открытий учёных. «Пища богов» увлечёт даже самого искушенного жителя мегаполиса… Вы знали, откуда к нам пришли кукуруза, какао, пшеница, финики, томаты? Что несут они в своем ДНК? Откуда на Землю попали семена зерновых? Вегетарианство — наследие древних или мода наших дней? Из чего готовят эликсир долголетия? Как могли древние люди придумать все это сами? Мифы гласят – это искусство кулинарии людям дали боги. Все тайны и легенды приготовления блюд – в новом документальном цикле «Пища богов».
Читать далее ...
06.03.2015, 20:19
Секреты и загадки истории (2703)
У каждой державы есть флаг, герб, гимн – это обязательные атрибуты, как бы ни была мала страна. Есть и другие знаки государственного отличия, не менее важные: деньги, награды и почтовые марки. Они часто становятся предметом коллекционирования, но тайна их изготовления охраняется почище секретов новейшего оружия. Пора приоткрыть завесу тайны и рассказать об Иване Ивановиче Дубасове, который на протяжении десятилетий разрабатывал эскизы для советских купюр, монет, марок и наград.
Читать далее ...
06.03.2015, 19:47
Загадки планеты Земля (3359)
Крошечный островок Яя в море Лаптевых, открытый нашими вертолетчиками, позволил расширить территориальные воды России на 452 квадратных километра. Невидимый со спутника Казалось бы, в наши дни, когда на орбите находятся десятки спутников, географические открытия уже невозможны. С одной стороны, конечно, вряд ли где-то на Земле «спрятался» еще один континент. Однако, если речь идет о небольших географических объектах, все может быть. Особенно в северных широтах, где работа спутников затруднена в силу наклонения их орбит, а море одиннадцать месяцев в году покрыто льдом.
Читать далее ...
06.03.2015, 10:06
Тайны религий (3709)

Когда кто-то говорит, что слышит потусторонние голоса, у его собеседника наверняка возникает ощущение, что человек либо фантазирует, либо у него галлюцинации, либо же он не совсем адекватно воспринимает окружающий мир. Но как тогда быть с людьми, слышавшими запредельные голоса и в то же время признанными абсолютно здоровыми психически? И сколько бы ни было предположений о возможных розыгрышах, миражах, субъективных факторах и расстройствах, все это не останавливает потока сообщений об аномальных явлениях, которые регулярно происходят по каким-то непостижимым причинам. Явление голосов из иных измерений, пространств или потустороннего мира имеет многовековую историю. По мнению видного специалиста в области танатологии (от дервнегреч. «учение о смерти») Сергея Рязанцева, практика общения с душами умерших (некромантия) была широко распространена среди различных народов. Одно из древнейших и, пожалуй, наиболее известных сообщений об этом встречается в Библии.

Читать далее ...
06.03.2015, 09:51
Паранормальные существа, привидение, призрак (2623)
Загадка привидений, призраков, духов и прочих потусторонних сущностей стара как сам человеческий род. Гости из иных миров (пространств, измерений) с давних времен были героями мистических сюжетов, начиная с Библии и заканчивая шекспировскими трагедиями. Образовался даже особый жанр «историй с привидениями», которые отчетливо выделяются среди всех паранормальных явлений. Это и понятно, ведь речь идет о смерти, о запредельном существовании после нее, о смертных и бессмертных душах, то есть о том, что всегда волновало людей. В самой идее существования умершего в виде бесплотного духа многие находят утешение — кому не хочется верить, что близкий человек продолжает пусть иную, но все-таки жизнь! Верить в то, что не все заканчивается вместе с земной жизнью и впереди не мрак и забвение, а какое-то иное, хотя и непостижимое бытие.
Читать далее ...
06.03.2015, 00:28
Военные материалы (2514)
*****Скопировано с сервера FBI***** Документ, затребованный Вами в письме от 7 марта 1986 года, был заново пересмотрен Агентством в свете требований Закона о свободе печати, и при этом было установлено, что документ по прежнему классифицируется как совершенно секретный, поскольку имеются основания полагать, что разглашение содержащихся в нем сведений способно нанести чрезвычайно серьезный урон национальной безопасности...
Читать далее ...
06.03.2015, 00:15
Военные материалы (2781)

*****Скопировано с сервера FBI***** Мажестик - 12, секpетный пpоект специальных исследований HЛО, осуществляемых по пpиказу пpезидента США Гаppи Тpумана от 24 сентябpя 1947 г. Пpиказу пpедшествовала встpеча Тpумэна, диpектоpа ЦРУ Роско Хилленкотеpа и доктоpа Ваневеpа Буша из Вашингтонского технологического института, на котоpой обсуждались события, связанные с Росвеллским инцидентом. 18 ноябpя 1952 года в pамках М-12 для новоизбpанного пpезидента США Дуайта Эзенхауэpа был подготовлен доклад Хилленкотеpа (единтсвенный документ пpоекта, ставший достоянием гласности) о pезультатах исследования обломков HЛО, потеpпевшего 2 июля 1947 г. катастpофу близ Росвелла, и тpупов его пилотов

Читать далее ...