Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 16


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


16.02.2015, 21:30
Конспирология (5467)

Рептоиды – раса разумных существ, внешне напоминающая рептилий. Кожа рептоидов покрыта роговыми пластинами, похожими на чешую крокодилов или ящериц. Вертикально вытянутые зрачки, круглые почти не мигающие глаза, длинный тонкий язык. Все это выдает происхождение рептоидов от пресмыкающихся (рептилий). Шпионы из созвездия Орион. Описания рептоидов встречаются в самых древних текстах у египтян, греков, римлян. Так, например первый царь Аттики Кекропс был наполовину человеком, наполовину змеей. Изображение человекоподобных рептилий встречаются в самых древних рисунках, обнаруженных на Земле. Они составляют значительную часть изображений, обнаруженных в храмах майя. Именно рептоиды-аннуаки населяют, согласно верованиям майя, планету Нибиру.

Читать далее ...
16.02.2015, 21:16
Конспирология (2105)
Американский ученый Алан Робок рассказал журналистам, что недавно ему позвонили представители ЦРУ и поинтересовались, смогут ли специалисты определить, влияют ли представители других стран на погоду в военных целях. Ученый ответил утвердительно, добавив, что США занимаются этим уже давно, пишет Daily Mail. По словам профессора Ратгерского университета Алана Робока, представители ЦРУ пытались выяснить, могут ли другие страны манипулировать погодой и, если да, получится ли у США отследить эти действия.
Читать далее ...
16.02.2015, 13:23
НЛО, UFO, Пришельцы (2034)

Для начала разберёмся, почему время имеет свойство двигаться только в одну сторону, от прошлого к будущему. Если растворить сахар в кофе (или в чае, кому что больше по душе), он уже никогда не сформирует точно такие же кристаллики. Если сжечь полено в печке, другого такого уже не будет. Деревья растут, но копии с точностью до атома уже не получится. Если разлить ацетон, он уже никогда не сможет конденсироваться в такую же лужицу, до единой молекулы.

Читать далее ...
16.02.2015, 12:55
Другие новости (1845)

Фотография президента США Барака Обамы случайно оказалась в новостном сюжете американского телеканала Fox 5 San Diego. Вечером в минувшую пятницу, 13 февраля, ведущая в прямом эфире рассказывала историю об изнасиловании девушки. В тот момент, когда речь зашла о единственном подозреваемом, которому не будут предъявлены обвинения, в кадре появилось лицо Барака Обамы и подпись «Никаких обвинений».

Читать далее ...
16.02.2015, 10:59
Конспирология (2728)
Наша Солнечная система - удивительное место, и каждый день мы узнаем что-то новое о ней и нашем месте в огромной Вселенной. Однако существуют теории, что многое из того, что известно о ней, скрывается от простых людей и держится в секрете различными организациями. Космос- это фантастическое место и возможно в нем происходит что-то, о чем нам не нужно знать? Вот несколько теорий заговоров, связанных с нашей Солнечной системой.
Читать далее ...
16.02.2015, 10:45
Загадочные сооружения (3047)
Огромный храмовый комплекс Ангкор-Ват является главным символом Камбоджи и даже изображен на флаге этой страны. Жители Камбоджи гордятся тем, что их предки-кхмеры смогли возвести такое чудо света, не уступающее по великолепию другим известным архитектурным памятникам. Европейские же исследователи, изучая храм, часто задавались вопросом: а не присвоили ли кхмеры себе чужие заслуги? В 1858 году французский натуралист Анри Муо отправился в Индокитай на сбор научных сведений о Камбодже, Лаосе, Сиаме. Приехав в камбоджийский город Сиемреап, он решил обследовать его окрестности. Анри оказался в глубине джунглей и через несколько часов понял, что заблудился.
Читать далее ...
16.02.2015, 10:00
НЛО, UFO, Пришельцы (2804)
Многие таинственные явления, которые не могут объяснить современные ученые, пришли к нам из глубокой древности. Но более всего письменные источники прошлого останавливаются на загадочных летательных аппаратах, которые не раз наблюдали наши предки. Так, Ливий в своей знаменитой книге «История Рима» упоминал «сверкающий щит», который тысячи людей видели пролетавшим в небе над Арпией. Плиний в «Естественной истории» также упоминал «огненные щиты», пересекавшие небосвод в 85 году до н. э. Аристотель называл эти щиты летающими дисками. Свидетельства в Древнем Египте небе было много знаков: железных дисков и огненных богов
Читать далее ...
16.02.2015, 01:36
Астральная разведка (2285)
Оккультизм признает существование трех миров, или трех планов существования: мир духовный, мир астральный и мир физический. Представителем первого (духовного) является дух, второго (астрального) - энергия или сила, третьего (физического) - материя. Второй мир (астральный) служит проводником между первым и третьим. Однако все миры проникают друг друга в большей или меньшей степени. Астральный мир – это тот мир, через который в человека проникает внешнее энергетическое воздействие. Здесь обитают жители и участники ночных кошмаров и необычных снов , энергетические сгустки – копии умерших и еще не родившихся, именно они откликаются на спиритических сеансах. В астрал же идут воздействовать и экстрасенсы любых видов.
Читать далее ...
16.02.2015, 00:33
Предсказания, Пророки и предсказатели (1866)
В Гисарском районе Таджикистана мужчину, который выдавал себя за «пророка конца света», задержали по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщает радио «Озоди» (местная служба радио «Свобода»). Отмечается, что под угрозами проклятья некий Шайх Темур вынуждал местных девушек выходить за него замуж — это подтвердили и их родственники. В сюжете государственного телеканала было показано, как люди целуют руки и автомобиль «пророка».
Читать далее ...