Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Февраль » 15


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


15.02.2015, 23:48
Люди (1815)
И выкопал бесполезный туннель в два километра длиной, который никуда не ведёт. Где-то в пустыне Мохаве в районе Эль-Пасо есть странный туннель, проходящий сквозь 2087 метров твёрдых пород. Что странно, туннель этот не ведёт ни к чему особенному. Существует он только по одной причине: один эксцентричный человек по имени Уильями Генри «Ослик» Шмидт (также известный как «человек-крот») очень хотел, чтобы туннель там появился. Хотя он провёл 32 года своей жизни, в одиночку пробивая туннель сквозь твёрдую породу, он никогда никому об этом не говорил. Отвечая на вопрос о своём странном начинании, он говорил, что это был «кратчайший путь». Куда именно — никто не знает.
Читать далее ...
15.02.2015, 21:42
Новости космоса (2795)
Из школьного курса всем известно, что наш «золотой» спутник — Луна не имеет атмосферы. Но это не правда. Луна имеет атмосферу. Правда, она в 15 раз разряженнее, чем земная и имеет небольшую массу — всего десять тонн. Для сравнения: если всю атмосферу Луны сжать до земного уровня, то ее хватит только для заполнения небольшого актового зала.
Читать далее ...
15.02.2015, 21:03
НЛО, UFO, Пришельцы (2114)
Несколько неопознанных летающих объектов были замечены над АЭС во Франции и Бельгии в течение последних нескольких месяцев, и история прозвучала во всех европейских крупных СМИ, пишет Huffington Post. До сих пор, средства массовой информации сообщили, что замеченные НЛО являются, вероятно, дронами. Однако, в настоящее время, спустя несколько месяцев после начала наблюдений, французское правительство до сих пор не знает, кому они принадлежат. Теперь директор одной из атомных электростанций во Франции говорит: «то, что пролетела над станцией в октябре 2014 года, не было беспилотным аппаратом. Это было НЛО».
Читать далее ...
15.02.2015, 15:57
Археология (1485)
Ученые из Великобритании и Уругвая изучили ранее найденный череп доисторического грызуна массой около тонны. Новые расчеты говорят о том, что челюсти самого крупного грызуна всех времен были втрое сильнее крокодильих. Работа исследователей из университета Йорка, Музея естественной истории и Физического института в Монтевидео была выполнена с использованием математического моделирования. Подобный подход применяется инженерами для расчета прочности машин и сооружений, но авторы опубликованной в журнале Journal of Anatomy статьи решили, что челюсти вымершего животного тоже можно счесть механизмом.
Читать далее ...
15.02.2015, 11:03
Новости космоса (3448)

На протяжении уже двух лет ученые изучают фрагменты этого объекта. Буквально на днях исполняется ровно два года, как на Челябинск упало странное небесное тело, которое официально было признано метеоритом. По расчетам НАСА, астероид диаметром около 17 метров и массой порядка 10 тысяч тонн вошел в атмосферу Земли на скорости около 18 километров в секунду. Судя по продолжительности атмосферного полета, вход в атмосферу произошел под очень острым углом. Спустя примерно 32,5 секунды после этого небесное тело разрушилось.

Читать далее ...
15.02.2015, 10:34
Секреты и загадки истории (6711)
В позднее Средневековье вся Европа была охвачена погоней за магическими тайнами и мистическими откровениями. Маги и алхимики стремились постичь все секреты природы, научиться превращать свинец в золото и жить вечно.
Читать далее ...
15.02.2015, 10:21
Загробный мир (5964)

Является ли смерть заключительной жирной точкой в жизни человека или его «Я» продолжает свое существование, несмотря на гибель тела? Этот вопрос люди задают себе уже тысячелетия, и, хотя практически все религии отвечают на него положительно, многим сейчас хотелось бы иметь и научное подтверждение так называемой жизни после жизни.

Читать далее ...
15.02.2015, 10:01
Люди (2350)

Полагаясь на калькуляторы и компьютеры, мы катастрофически теряем способность к счету в уме. Тем удивительнее для многих из нас наличие в мире людей-счетчиков, которые могут без применения технических средств совершать сложнейшие вычисления.

Читать далее ...
15.02.2015, 00:07
Психология жизни (2223)
Как научиться слушать подсказки Духа и препоручать ему свои заботы Очень важно понять: когда мы идем путем Духа – все складывается легко и гладко, все двери открываются, препятствий не возникает. Крайон не раз повторяет, что штурмовать свои цели силой, прокладывать себе путь борьбой, пробивать головой стены и взламывать двери, которые не хотят открываться – это не духовный путь.
Читать далее ...