Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Январь » 30


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


30.01.2015, 20:00
НЛО, UFO, Пришельцы (1932)
Свидетель сообщил: Я был на лодке недалеко от водопада Petrohue Чили, и сделал несколько снимков вулкана Осорно. Однако на одной из фотографий видно горящее сигарообразное НЛО, которое, кажется, залетает непосредственно в вулкан. Вулкан Осорно имеет высоту 2652 метров (8701 футов) и расположен на границе между провинциями Осорно и Льянкиуэ в области Лос-Лагос, Чили.Осорно также является одним из южных Анд наиболее активных вулканов Чили. В 2005 году также загадочный объект в форме сигары был сфотографирован в окрестностях вулкана Осорно. Фермеры в соседних общинах стали свидетелями странных огней с нерегулярными движениями, и как правило, объект исчез из поля зрения вблизи Вулкана Осорно. Местные жители говорят, что эти явления широко распространены в регионе.
Читать далее ...
30.01.2015, 10:07
Футуристика (2253)
В последнее время, с развитием интереса ученых к искусственному интеллекту, многие известные личности откровенно высказывают свое опасение по этому поводу. Мы уже рассказывали, что известный физик Стивен Хокинг и бизнесмен Элон Маск призывали человечество задуматься над последствиями, которые может принести развитие искусственного интеллекта. Теперь к ним присоединился основатель и бывший глава компании Microsoft Билл Гейтс.
Читать далее ...
30.01.2015, 09:53
Аномальные зоны (2025)

Немногочисленные обитатели охотничьих кордонов на севере Нижегородской области недоумевают по поводу странных инцидентов, которые происходят как в окружающем мире, так и с людьми. С неба в лес пикируют светящиеся объекты, заброшенные лагеря сталинских времен вдруг ни с того ни с сего “оживают”, а приезжие, не отдавшие добровольно дань тайге, обязательно теряют здесь свои гаджеты и девайсы, да еще и плутают в трех соснах. Обо всем этом мы слышали не раз – и в конце концов решили испытать лесные чары на себе, отправившись в одно из наиболее загадочных и глухих мест Семеновского района.

Читать далее ...
30.01.2015, 09:43
Секреты и загадки истории (2402)
Более ста лет назад, в далеком 1906 г. в сицилийском городке Катания появился на свет мальчик, которого назвали Этторе. Малыш подрастал, и родители вдруг выяснили, что их сын обладает просто феноменальными математическими способностями. Уже в четыре года мальчишка мог решать сложнейшие задачи, причем делал это быстрее взрослых. Талантливого мальчика отправили в иезуитскую школу в Риме, затем он учился в лицее, а в семнадцатилетнем возрасте поступил в Римский университет.
Читать далее ...
30.01.2015, 09:34
Паранормальные существа, привидение, призрак (9987)
Подземные пещеры у всех народов всегда считались таинственными и опасными местами. Расположенные вдали от любопытных глаз, они живут своей странной жизнью. Мрачная эта слава тянется и по сей день.
Читать далее ...