Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Январь » 17


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


17.01.2015, 23:44
Люди (1777)

Д-р Имантс Барушс занимается исследованием концепций, которые являются неосязаемыми, либо часто причисляются к духовным феноменам, например, энергетическое поле людей и способность поля одного человека влиять на другого.

Читать далее ...
17.01.2015, 20:52
Военные материалы (2639)

Тайная психотропная война спецслужб. Нижеследующую информацию трудно проверить и невозможно подтвердить, ибо ни один гос орган этого официально не сделает. Однако, многие упомянутые факты говорят за себя. Все наслышаны о Филадельфийском эксперименте, якобы проведённом США в октябре 1943 года с эсминцем "Элдридж" (ДЕ-173). О нём много лет писали различные газеты, журналы и другие издания, и все они ставили один и тот же вопрос — был ли в действительности такой эксперимент, или это вымысел?..

Читать далее ...
17.01.2015, 20:43
Астральная разведка (2521)

Можете считать это научной фантастикой, но Проект Монток (Montauk) - один из самых известных на сегодняшний день экспериментов со временем и пространством среди "теоретиков заговора" и материалов по нему масса. Проект Монток – это серия засекреченных экспериментов американского правительства, которые проводились в местечке Camp Hero, недалеко от города Монток (шт. Нью-Йорк). Целью проекта было создание психологического оружия, а также исследование свойств сверхсильных электромагнитных полей для перемещения во времени, телепортации и ментального создания объектов. Информация взята из разных источников, втом числе из книги К. Б. Уэллса

Читать далее ...
17.01.2015, 20:32
Астральная разведка (2071)
Таким образом, человека можно разложить на нашу Cолнечную систему. А если вспомнить китайскую медицину, то на нашей стопе — вмещаются все внутренние органы. Получается, что перемещая точку сборки по телу, мы можем перемещаться и по Cолнечной системе, если ставим такую задачу. При этом, понятия Высшего и Низшего Я уходят, тогда как появляется просто Я. Моё Я в равной степени и в Солнце, и в Творце, и в Волке.
Читать далее ...
17.01.2015, 17:57
Аномальные зоны (2449)

События прошлого года с пропавшими самолетами еще свежи в памяти. Как известно, утром 29 декабря 2014 г. с экранов радаров исчез пассажирский самолет компании Air Asia. Он направлялся из Индонезии в Сингапур. На борту лайнера Airbus-A320 находились 155 пассажиров и семь членов экипажа. Обломки самолета до сих пор ищут в море, в районе острова Белитунг. Специальная комиссия расследует причины катастрофы, но она все еще не установлена.

Читать далее ...
17.01.2015, 17:48
Военные материалы (1662)
Об этой удивительной по дерзости операции американских спецслужб, организовавших прослушку переговоров по правительственному кабелю, проложенному по дну Охотского моря, рассказал бывший контрразведчик Тихоокеанского флота − назовем его Дмитрий Ильич К.. Понять его можно, еще не истек срок давности. Хотя, по его же словам, об этом раструбил на весь мир журналист «Вашингтон пост» Боб Вудворд, сотрудничавший с ЦРУ. В его книге «Признание шефа разведки» оказалось столько неправды и неточностей, что тогдашнее руководство Тихоокеанского флота вынуждено было «поправить» лихого журналиста.
Читать далее ...
17.01.2015, 16:34
Другие новости (1405)

В объектив американского фотографа Алекса Корнелла попало ярчайшее природное явление – перевернутый айсберг, сообщает The Daily Mail. Фотографии были сделаны во время экспедиции, проходившей в Антарктиде.

Читать далее ...
17.01.2015, 14:10
Марс (1872)
За орбитой Плутона скрываются по крайней мере еще две карликовые или нормальные планеты, на что указывают необычное расположение и распределение небольших небесных тел на дальних подступах Солнечной системы, заявляют испанские и британские астрономы в двух статьях, опубликованных в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.
Читать далее ...
17.01.2015, 11:44
Загадочные существа (2710)
Это случилось давным-давно: в одной деревушке на острове Борнео пропали восемь детей - их "унесли драконы". Что же за твари посеяли ужас в селении? Корреспондент BBC Earth решила разобраться в этой темной истории… Тайна пожирающих людей драконов с острова Борнео.
Читать далее ...
17.01.2015, 11:32
Тайны религий (2201)
Мне уже немало лет, но я до сих пор боюсь общаться с незнакомыми людьми, особенно с женщинами. А причина этого кроется ещё в далёком детстве. Мне было лет 14, когда произошла история, которую помню, как будто это было вчера. Мы со старшей сестрой собирали голубику в лесу, набрали полные корзинки, ещё в кружечки добавили, чтобы перекусить перед обратной дорогой. Далеко от дома мы никогда не уходили, леса у нас щедрые. На тропинке к дому лежало старое поваленное дерево, которое сборщики голубики использовали как раз для отдыха.
Читать далее ...
17.01.2015, 00:33
Здоровье, Новости медицины (2706)
Обычный кислород, который мы вдыхаем ежедневно, способствует развитию рака легких, считают ученые. Такие выводы обнародовали американские исследователи из Университетов Пенсильвании и Калифорнии, пишет The Daily Mail.
Читать далее ...