Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Декабрь » 28


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


28.12.2014, 23:12
Любопытное видео (1367)

В проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные. Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.

Читать далее ...
28.12.2014, 18:57
Археология (2004)

Группа исследователей, во главе с профессором Кисленковым, при раскопках одного ничем не примечательного кургана случайно обнаружила древнейшее захоронение (сообщает Life24.ru). Молодая женщина Славянской внешности оказалась погребена под слоем песка, вытянувшего из тела всю влагу, тем самым его мумифицировав. Радиографический и углеродный анализ показали, что возраст находки примерно миллион лет. Эта находка способна перевернуть вверх дном современные представления о эволюции жизни на нашей планете.

Читать далее ...
28.12.2014, 18:42
НЛО, UFO, Пришельцы (1469)

Весит артефакт 2,6 кг, его размеры 16х13х10 см. В поверхность вплавлены детальки, похожие на электронные. Авиационный инженер, проработавший много лет в КБ «Вымпел», кандидат технических наук Сергей Сухинов был настроен решительно. Считал объект, попавший ему в руки, «подарком небес», «находкой тысячелетия». И не сомневался, что нам крайне повезло. Поскольку именно в России обнаружен зонд, отправленный на Землю инопланетянами.

Читать далее ...
28.12.2014, 18:01
НЛО, UFO, Пришельцы (2148)

В NASA говорят, что у них есть объяснение этому странному наблюдению, пишет издание inquisitr.com. НЛО, кажется, стреляет красным лазерным лучом в сторону Земли из-за пределов Международной космической станции, на фрагменте видеозаписи камеры наблюдения НАСА на МКС 5 декабря. Но что может сказать НАСА по поводу этого последнего странного наблюдения НЛО вблизи космической станции?

Читать далее ...
28.12.2014, 14:06
НЛО, UFO, Пришельцы (2183)
То, что президент США Дуайт Девид Эйзенхауэр в 1954г. встречался с инопланетянами, подтверждено многими независимыми источниками. Встреча происходила на базе Эдвардс в Калифорнии. В начале пятидесятых годов прошлого века два дискообразных летательных аппарата были случайно попали под действие радара в окрестностях города Ацтека, штат Нью-Мексико. В результате НЛО был поврежден и совершили аварийную посадку. Пилоты кораблей вступили в контакт с военнослужащими США. А в 1954г. была организована официальная встреча представителей американского правительства и пришельцев. И организовал эту встречу президент США Дуайт Эйзенхауэр.
Читать далее ...
28.12.2014, 13:22
НЛО, UFO, Пришельцы (2361)

Кошачьи глаза светятся умом и при этом полны коварства. Никогда не знаешь, что выкинет животное в следующий раз. Оно действует сообразно своей собственной логике, нам непонятной. По мнению американского уфолога Брэда Стайгера, 20 процентов домашних животных - это не кто иные, как инопланетяне! А что, если кошки и в самом деле принадлежат к иной цивилизации, которая не только ни в чем не уступает нашей, но и превосходит ее?

Читать далее ...
28.12.2014, 11:08
Аномальные зоны (2725)

Лес Хойя-Бачу, расположенный неподалёку от румынского города Клуж-Напока, по праву носит звание одного из самых таинственных мест Европы. Его называют «бермудским треугольником Трансильвании». Эта аналогия напрашивается сама собой: здесь бесследно исчезают люди, нередки встречи с НЛО… Жители окрестных деревень предпочитают не ходить в Хойя-Бачу, дабы не навлечь на себя гнев могущественных сил, которые, по их мнению, обитают в лесу.

Читать далее ...
28.12.2014, 11:03
Загадки планеты Земля (2160)

Нам повезло — мы живём на очень красивой планете. Но в то же время — таинственной, непредсказуемой и не слишком приспособленной для комфортного существования. Время от времени она подкидывает нам такие сюрпризы, объяснить которые современная наука не в силах.

Читать далее ...
28.12.2014, 10:42
Тайные общества (2315)
Почти полтора века назад — 24 декабря 1865 года — в США появилась ультраправая организация Ку-клукс-клан. Тайное сообщество объединяло многих деятелей того времени, в том числе и весьма влиятельных, и успело натворить немало страшных дел.
Читать далее ...