Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 25


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


25.11.2014, 23:59
Марс (1993)
Уфологи обнаружили на снимках Марса, сделанных еще в 1996 г. во время миссии "Mars Global Surveyor", множество входов в подземный город. По мнению блогеров, инопланетные здания построены именно под поверхностью планеты, чтобы защитить его обитателей от радиации и жары, а также падения метеоритов, пишет UFO Sightings Daily. Отмечается, что под отверстиями в поверхности Марса можно разглядеть прямоугольные объекты, похожие на кровлю домов. По одной из версий, они складываются в некий код, заметный из космоса, и могут служить для ориентации летательных аппаратов в пространстве.
Читать далее ...
25.11.2014, 12:17
НЛО, UFO, Пришельцы (2235)

Жизнь на Красной планете исчезла из-за ядерного удара из космоса, заявил ученый. Земляне рискуют повторить судьбу вымерших марсиан. С таким громким заявлением выступил плазмофизик, доктор Бранденбург, который утверждает, что жизнь на Марсе исчезла из-за ядерной войны, пишет Daily Star. К такому выводу ученый пришел основываясь на образцах, которые получил орбитальный космический аппарат NASA "Марс Одиссей". Аппарат обнаружил в атмосфере Красной планеты высокий уровень ксенона-129, а на его поверхности - уран и торий. Эти вещества, утверждает Бранденбург, свидетельствуют о ядерном ударе по планете.

Читать далее ...
25.11.2014, 11:51
Конспирология (1970)
Несколько лет назад в английском журнале Steamshovel Press, посвященном паранормальным явлениям, была опубликована статья о проблеме СПИДа. Автор Кен Томас рассматривает разные версии происхождения этого опасного заболевания. Одна из них говорит о некоем биологическом эксперименте, который вышел из-под контроля исследователей. Возможно, это результат гонки вооружений, когда ученые пытались создать мощное биооружие, поражающее врага.
Читать далее ...
25.11.2014, 11:42
Загадки планеты Земля (1368)
Все мы хотя бы раз в жизни болели вирусной болезнью. Это мог быть обычный сезонный грипп или что-нибудь посерьезнее. Но редко кто из нас задумывается, выписывая у терапевта очередной больничный лист, что механизм действия многих из этих болезней и их происхождение остаются такой же тайной за семью печатями, как сотни лет назад...
Читать далее ...
25.11.2014, 11:36
Аномальные зоны (2472)
Жители поселка Новый Быт Чеховского района уверены, что по окрестностям бродят привидения, а в небе время от времени появляются летающие тарелки, передает телеканал "360 Подмосковье". Уфологи и экстрасенсы уже в течение нескольких лет изучают чеховские аномалии. Они пришли к выводу, что в районе есть следы внеземных цивилизаций.
Читать далее ...
25.11.2014, 11:30
Загадочные существа (2290)
В Липецкой области, на территории Грязинского района, на реке Матыра находится большое водохранилище, именуемое в народе Липецким морем. Оно действительно обладает впечатляющими размерами: длина достигает 40 километров, ширина — полутора, а глубина доходит до 13 метров.
Читать далее ...