Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 03


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


03.11.2014, 23:29
Новости космоса (1608)
Спустя 1,5 года после падения метеорита выяснилась интересная деталь: площадь поражения ударной волной составила 6 500 квадратных километров - в 2,5 раза больше совокупной площади Москвы, сообщает РИА Новости. Эти данные приведены в докладе Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России. Ученые измерили полосу поражения ударной волной метеорита. Она была оценена в 130 на 50 квадратных километров (6 500 квадратных километров). Напомним, примерная площадь столицы Южного Урала составляет около 520 квадратных километров.
Читать далее ...
03.11.2014, 20:26
Новости космоса (2705)
Его размеры, предположительно, составили порядка 228 млн. км. Это историческое небесное явление было снято на видео американской Обсерваторией Солнечной динамики НАСА (SDO) и опытным астрономом-любителем на вершине горы Тейде на Тенерифе на Канарских островах. SDO является миссией НАСА, которая наблюдает за Солнцем с 2010 года. И спутник представляет собой 3-осевой стабилизированный космический корабль, с двумя солнечными батареями и двумя антеннами с высоким коэффициентом усиления.
Читать далее ...
03.11.2014, 20:22
Наука и Технологии (1985)

Китай успешно провел испытания лазерной установки, способной уничтожать небольшие дроны

Об этом отрапортовали китайские военный и сообщили местные средства массовой информации.

Система способна сбивать небольшие летательные аппараты на расстоянии двух километров в течение пяти секунд после их обнаружения. Специальным условием для уничтожения дронов является движение их на высоте не более 500 метров и с максимальной скоростью 50 метров в секунду.

Читать далее ...
03.11.2014, 13:20
Любопытное видео (2883)
«Четырнадцатый по счету сезон «Битва экстрасенсов Украина» будет насыщен сенсационными расследованиями. Экстрасенсы попытаются установить причины одной из крупнейших катастроф ХХ века — гибели лайнера «Нахимов», расследуют громкое убийство заслуженного артиста Украины, будут искать невинно заключенных в тюрьме строгого режима и предусмотрят, что ждет страну в обозримом будущем. В этом сезоне мы проверим не только экстрасенсорные способности, но и человеческие качества наших участников: преданность, верность, дружелюбие, ответственность», — говорит Юлия Федець, директор творческого объединения телеканала СТБ. В 14-м сезоне «Битва экстрасенсов Украина» соревноваться приехали участники из Гваделупы, Австралии, Франции, Германии, Словении, США. По сообщению пресс-службы, впервые на шоу будут две женщины-ясновидящие, которые работают исключительно в паре. Также в проекте участвует семейная пара цыган из Санкт-Петербурга.
Читать далее ...
03.11.2014, 09:02
Загадочные существа (2526)
В горах Южного Казахстана, как утверждалось еще в советские времена, жил снежный человек – киик-адам. В 1990 году южноказахстанский поселок Новониколаевка (ныне Жабаглы), что у самой границы Аксу-Джабаглинского заповедника, прославился на весь Советский Союз заявлением, что именно здесь живет легендарный снежный человек. И говорилось это не где-нибудь в кулуарах, а на страницах популярнейшего и авторитетного журнала "Вокруг света". Это издание даже организовало научную экспедицию в Аксу-Джабаглинский заповедник.
Читать далее ...
03.11.2014, 08:56
Секреты и загадки истории (11310)
В 2009 году был опубликован ряд политико-астрологических прогнозов известного астролога, руководителя Междисциплинарной лаборатории Михаила Калюжного. Пять лет назад учёный в деталях предсказал раздирающие современный мир политические, военные и экономические катаклизмы, абсолютно нереальные с позиций тех лет. Учитывая положительный опыт сбывшихся прогнозов, мы обратились к Михаилу Ивановичу с просьбой рассказать, что же ждёт нас в ближайшем будущем.
Читать далее ...