Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 12


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


12.10.2014, 22:03
Люди (1827)
Что, на самом деле, же мы знаем об этом человеке? Кроме закона взаимосвязи массы и энергии “E = mc*c” и изображений, на которых запечатлен улыбающийся профессор с волосами по типу «утро в курятнике», все рассказы об Альберте Эйнштейне основаны на мифах. В современном научном мире Эйнштейн стал основным персонажем, о котором до сих пор бродят множество легенд. Некоторые из них сегодня разрушим.
Читать далее ...
12.10.2014, 18:46
Наука и Технологии (2986)
Академик РАЕН Г.Шипов считает, что в окружающем нас пространстве сосредоточено большое количество энергии, которой человечество пока не научилось пользоваться. Очевидно, речь идет об энергии эфира. Эту энергию при сильном увеличении можно увидеть в виде "кипящего бульона" и она присутствует даже в физическом вакууме. Так, если вакуум (пустота) не обладает ни массой, ни зарядом, ни спином, ни какими-либо другими свойствами, то в бесконечно малой области пространства (десять в минус тридцать шестой степени метра) будут заметны энергетические флюктуации. Энергия же этих флюктуаций будет поистине огромна. Вот, что он об этом сказал на презентации своей работы "Физический вакуум, спин-торсионные поля: проблемы и технологии".
Читать далее ...
12.10.2014, 18:16
НЛО, UFO, Пришельцы (4525)
Многие исследователи проблемы НЛО, работавшие над ней в 70-80-е годы прошлого века, погибали при загадочных обстоятельствах, а возможно, были убиты — к такому выводу пришел астроном-любитель, в прошлом консультант правительства США Тимоти Гуд. Об этом он заявил на международной конференции в Амстердаме, посвященной поискам внеземного разума. Собственно, речь идет даже не об охотниках за неопознанными летающими объектами, а об исследователях, увлекавшихся поиском внеземных цивилизаций, среди которых были и профессиональные астрофизики… На эту мысль Гуда натолкнуло 30-летнее изучение источников соответствующей тематики.
Читать далее ...
12.10.2014, 16:01
Загадки цивилизаций (2765)
Греки их обожали. Египтяне и римляне им завидовали. Сейчас благодаря археологам сокровища этой сказочной цивилизации, которая, увы, исчезла навсегда, наконец «возродились» из песка, сохранив при этом свою тайну. К югу от Египта, на территории современного Судана, в пустыне находятся странные пирамиды. Путешественники обычно думают, что они являются творением умелых рук античных египтян. Однако это не так. Если повнимательнее присмотреться к этим сооружениям, то они ни по стилю, ни по фактуре не похожи на места захоронения фараонов, хотя и находятся рядом с Нилом. Пирамиды сооружены из песчаника и достигают высоты 15 метров. Они так же, как и египетские сооружения такого рода, являются усыпальницами. Но усыпальницами для придворных загадочного королевства Мерое.
Читать далее ...
12.10.2014, 12:20
Загадочные сооружения (2723)

В прошлом году группа энтузиастов под руководством известного исследователя Андрея Склярова в поисках артефактов неизвестной древней технически развитой цивилизации побывала в Японии. Нельзя сказать, что подобных памятников там столь же много как, например, в Перу, но кое-что найти удалось.

Читать далее ...
12.10.2014, 12:13
Тайны религий (1954)

Мистические самоубийства держат в страхе жителей одного из атырауских аулов. Серия суицидов прокатилась по селу и лишила покоя всю округу. С начала года почти 10 человек наложили на себя руки. Местные уверены: во всем виновата нечистая сила, и теперь боятся выходить на улицу. Чтобы изгнать бесов из родного аула, сельчане читают молитвы и устраивают жертвоприношения.

Читать далее ...
12.10.2014, 12:01
Тайны религий (1555)
Обереги, амулеты и талисманы… Эти вещи или предметы призваны своей магической способностью оберегать владельца от несчастий и бедствий. Нося оберег, человек получает возможность залатать свои энергетические «пробоины», которые опасны для его здоровья и жизни. Но иногда даже самая обычная вещь, не будучи талисманом или амулетом, способна сотворить чудо. Бесполезные и полезные… Вещи созданы самим человеком, чтобы сделать жизнь комфортнее и удобнее. Перед красивыми вещами трудно устоять. Человек выбирает их, не сомневаясь, что выбор сделан им самим. Но сегодня существует противоположное мнение. Не человек выбирает вещи, а они его.
Читать далее ...
12.10.2014, 11:59
НЛО, UFO, Пришельцы (1727)
Доктор Вахью Сативан сообщил недавно прессе о проведённом им расследовании пролёта дисковидного НЛО над востоком и северо-востоком острова Суматры, имевшем место в ночь с 16 на 17 апреля 2014 года.
Читать далее ...
12.10.2014, 11:57
Загадочные существа (1866)
Эту историю рассказала мама моей хорошей знакомой. Она родилась и выросла в небольшой деревушке, которая находилась в страшной глуши. Туда в 1950-е годы даже автомобильных дорог проложено не было. Связь с «большой землей» осуществлял вертолет. Он раз в неделю садился на поле за деревней, привозя необходимые товары в деревенский магазин и выполняя работу «рейсового автобуса». Героиня этой истории тогда жила с мамой и бабушкой. Так как мужчин в доме не было, забота о семье лежала на плечах матери. Практически все время она пропадала на полях и лугах колхоза, зарабатывая трудодни, чтобы хоть как-то прокормить своих родных. Ну, а домашним хозяйством занималась бабушка. Когда девочка подросла, она стала старушке главной помощницей, выполняя посильную домашнюю работу.
Читать далее ...
12.10.2014, 11:42
Болезни, мутации (2939)
Эбола, зомби и геноцид. На первый взгляд кажется, что между этими тремя терминами нет ничего общего. Однако, это вовсе не так…
Читать далее ...