Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Сентябрь » 20


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


20.09.2014, 10:39
Новости космоса (1286)
Кратер Гук (лат. Hooke) является ударным кратером, который расположен на северном краю гигантской 1800-километровой равнины Аргир (ударный бассейн). Равнина Аргир образовалась, вероятно, в результате падения огромного астероида в начальный период существования Солнечной системы, около 3,9 миллиардов лет назад, так же она может одним из наиболее хорошо сохранившихся ударных бассейнов этого периода. Равнина обрамлена прочными горными массивами, которые образуют концентрические и радиальные структуры вокруг бассейна. В горных массивах находится несколько горных цепей, в их числе горы Харит и горы Нереид.
Читать далее ...
20.09.2014, 10:31
Психология жизни (1396)
Эксперименты ученых доказали, что шестое чувство, нередко спасающее нас от опасности, действительно существует. Алекс, сотрудник одного из университетов штата Орегон (США), время от времени чистил и смазывал свой шестизарядный револьвер. Ради безопасности Алекс всегда вставляет в свой кольт только пять патронов, чтобы боек находился против пустой, шестой, камеры барабана.
Читать далее ...
20.09.2014, 10:22
Загадочные сооружения (1636)

«Тайны египетских пирамид больше не существует», — утверждает Андрей Вержбицкий, автор сенсационных открытий в области антенных систем.

Читать далее ...
20.09.2014, 10:03
Любопытное видео (2022)
“Секретные территории” — это цикл документальных расследований (из проекта РЕАЛЬНОСТЬ) о наиболее драматических событиях современности и её знаковых фигурах: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки, фантастические явления, которым нельзя найти объяснение (аномальные зоны, вещие сны, сверхъестественные способности человека и НЛО)… Сюжеты большинства программ как “Секретные территории” — это сенсация или переворот. Своими секретами с авторами фильмов делятся политики, сотрудники спецслужб, бизнесмены и прочие участники событий. Объект программ — парадоксальные события, оставившие след в нашей истории, а также тайные пружины, которые подчас приводят в действие механизм нашей жизни.
Читать далее ...
20.09.2014, 09:29
Тайны религий (1749)
Водители любят рассказывать друг другу и в компаниях разные байки. Некоторые из них оказываются весьма занимательными. Один из челябинских бизнесменов в свое время гонял из Владивостока на Урал самые разные машины - от легковушек до многотонников и автобусов. Чего только не приключалось с ним в пути! Расстояние, сами понимаете, немалое — 7 000 километров по трассе и более 5 000 по прямой. Но два происшествия он до сих пор не может ни понять, ни объяснить.
Читать далее ...
20.09.2014, 00:20
НЛО, UFO, Пришельцы (1571)
Вблизи вулкана Попокатепетль в последние годы наблюдается повышенная активность НЛО. Данный инцидент произошел в июне месяце 2013 года. На записи мы видим, как несколько неопознанных объектов сигарообразной формы пролетает вблизи вулкана. Человек, который является автором данной записи, пожелал остаться анонимным.
Читать далее ...