Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Сентябрь » 16


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


16.09.2014, 23:44
НЛО, UFO, Пришельцы (2017)
Европейское космическое агентство (ESA) 15 сентября выбрало место для посадки на комету Чурюмова-Герасименко спускаемого аппарата "Филы" (Philae). Его в ноябре отправит космическая станция "Розетта" (Rosetta space probe), находящаяся сейчас рядом с кометой.
Читать далее ...
16.09.2014, 23:38
Тайны религий (2388)
Многие люди задумываются над тем, как обрести вечную жизнь, стать бессмертным? Этот вопрос волнует многих, пусть даже люди и отрицают это. В священном писании говорится о том, что в самом начале человек был создан для вечной жизни, но из-за грехов решение о том, что человек должен быть бессмертным, было изменено. Похоже, это одна из причин того, что люди всерьез занялись поисками эликсира вечной жизни. Вообще, необходимо отметить, что идея бессмертия далеко не нова. Большинство религий имеют бессмертных богов. Кроме того, ангелы и демоны, сатиры, нимфы и прочие мифические существа также живут вечно. Поэтому неудивительно, что человек также захотел обрести бессмертие.
Читать далее ...
16.09.2014, 21:25
Предсказания, Пророки и предсказатели (2793)
Апокалиптическое пророчество принадлежит бенедиктинской монахине, и оно было сделано в двенадцатом веке, сообщает observator.tv. Хильдегарда фон Бинген родилась в семье Нильдеберта и Мехтильды, дворян, которые подчинялись только императору. Она была десятым ребенком в семье и получила образование в бенедиктинском монастыре, настоятельницей которого была Ютта фон Шпонхайм. После смерти настоятельницы в 1136 году Хильдегарда взяла на себя руководство общиной. Это событие соответствовало видению, снизошедшему еще молодой монахине.
Читать далее ...
16.09.2014, 21:19
Болезни, мутации (1784)
Вы, возможно, уже знаете о том, что уровень раковых заболеваний возрос до такой степени, что у 44 процентов мужчин и 39 процентов женщин может быть обнаружено это заболевание. В течение последних тридцати лет в мире было проведено такое количество исследований и разработано столько новых препаратов, что можно было бы ожидать стабилизации или даже снижения количества случаев заболевания раком, однако, к несчастью, это совсем не так. Что же является причиной, какие общие закономерности определяют их рост, в особенности в развитых странах? Оказывается, нашему образу жизни свойственны многочисленные факторы, провоцирующие развитие рака.
Читать далее ...
16.09.2014, 21:09
Другие новости (1715)
Громкий скандал разгорелся в испанском городе Гуардамар-дель-Сегура (провинция Аликанте). Сотрудник одного из местных кладбищ был временно отстранен от работы за то, что выкопал из могилы захороненное 23 года назад тело и сфотографировался с ним. Жуткий снимок разлетелся по Интернету.
Читать далее ...
16.09.2014, 21:06
Катастрофы (2858)
Астрофизик Дэниель Бейкер из Университета в Колорадо рассказал об удивительном событии, которое произошло с планетой Земля в 2012 году. По данным NАSА, два года назад 23 июля наша планета избежала (конец света) столкновения с двумя плазменными облаками, исходившими от Солнца.
Читать далее ...
16.09.2014, 21:04
НЛО, UFO, Пришельцы (2395)
Бывший министр обороны Канады Пол Хеллье уверяет, что пришельцы живут среди нас. А в 1961 году на Землю прибыла флотилия из 60 представителей других цивилизаций.
Читать далее ...
16.09.2014, 20:48
Новости космоса (2250)
Новое исследование метеорита, который рухнул на Землю более ста лет назад, снова разожгло дебаты о возможном существовании жизни на поверхности Марса.
Читать далее ...
16.09.2014, 20:44
Тайны религий (2394)
Пещера Скелетов - легендарная полумистическая пещера в джунглях на северо-западе от устья реки Квай в Таиланде, о реальности существования которой идут многочисленные споры. В России об этой пещере впервые стало известно со слов известного исследователя Николая Непомнящего, за рубежом же о ней заговорили в 1992 году после исчезновения в этих местах известного ученого Дэвида Воддла.
Читать далее ...
16.09.2014, 20:40
НЛО, UFO, Пришельцы (2053)
В последние годы на многих западных уфологических ресурсах проходят активные дискуссии о возможности существования пришельцев с метаморфозными признаками. Имеются в виду пришельцы, способные мгновенно изменять свою внешность. Дискуссии эти то разгораются в уфологической прессе, то затихают — главным образом из-за скудости фактического материала. Известный американский исследователь Джозеф Тернер в своей недавней статье, опубликованной на уфологическом сайте технологического колледжа штата Теннесси, утверждает, что подобного рода гуманоиды постоянно присутствуют на Земле. Они способны считывать из сознания людей зрительные образы и подделываться под них. Б статье он приводит пример такого «подделывания», подтверждённый по меньшей мере двумя десятками свидетелей.
Читать далее ...