Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Январь » 10


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


10.01.2014, 01:57
НЛО, UFO, Пришельцы (4098)
Издавна славящийся своими легендами и преданиями Уральский край служит еще и местом притяжения неопознанных летающих объектов. Свидетелями их появления едва ли не каждый месяц становятся многочисленные очевидцы.
Читать далее ...
10.01.2014, 01:52
НЛО, UFO, Пришельцы (2762)
Создание клонов живых существ считается высшим достижением науки. Однако есть немало свидетельств (в том числе полученных от военных), что наши инопланетные «братья по разуму» уже давно занимаются этим, десятками, если не сотнями, «штампуя» новых людей в своих лабораториях. Причем некоторые из лабораторий, по-видимому, находятся на Земле...
Читать далее ...
10.01.2014, 01:50
Тайны религий (1745)
Католическая церковь увеличивает число священников, способных выполнять акты экзорцизма (изгнания бесов с помощью молитв), пишет The Independent. По информации издания, рост числа оккультных практик привел к необходимости увеличения числа священников, обученных изгонять нечистую силу.
Читать далее ...
10.01.2014, 01:48
Новости космоса (1930)
Как образовалась Земля Когда перед нами предстаёт мир во всем многообразии материальных форм и бесконечных необъяснимых проявлений невозможно даже предположить, что вся наша Вселенная, состоящая из мириад различных физических тел, начиная от мельчайших частиц и заканчивая гигантскими галактиками, со всеми ее таинственными черными дырами, сверхновыми звездами, землетрясениями, извержениями вулканов и неисчислимым множеством других феноменальных явлений, в своем развитии подчиняется одним и тем же основополагающим закономерностям.
Читать далее ...
10.01.2014, 01:47
НЛО, UFO, Пришельцы (2494)
Сегодня можно часто встретить информацию о существовании инопланетного разума. Казалось бы, что эта тема в условиях, когда каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы выжить в уже существующей среде обитания, не настолько актуальна. Если бы не одно но. Человек освоил планету и ему трудно представить, что его интересы могут столкнутся с интересами некой внеземной цивилизации или даже цивилизаций не только на Земле, но и в космическом пространстве.
Читать далее ...
10.01.2014, 01:45
НЛО, UFO, Пришельцы (2724)
Красноярский уфолог выиграл в телевизионном конкурсе «Миллион за НЛО», убедив жюри в существовании летающей тарелки. Имя победителя необычного конкурса «Миллион за НЛО», объявленного российским телеканалом «ТВ-3″, стало известно 20 декабря. Им оказался Юрий Лабвин – красноярский уфолог-любитель, создатель и глава фонда «Тунгусский космический феномен», директор частного музея, где хранятся находки, сделанные на месте предполагаемого падения Тунгусского метеорита.
Читать далее ...