Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Январь » 08


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


08.01.2014, 01:25
НЛО, UFO, Пришельцы (2561)
Images from a high res weathercam of UFOs floating over the beach near Surfers Paradise. SkyShipsOverCashiers сообщает нам о странных посетителях, возможно, порталах, и образах удивительного светового шоу, почти как если бы "они" выполняли его для тех, кто смотрит. Они летает от пляжа береговой линии до небес над Раем серферов (Surfers Paradise) в Австралии, появляются над песком, и высоко над объектом, который выглядит как открывающийся портал. Стоп-кадры, взятые из видео, и показанные ниже, не могут охватить всей полноты событий, показанных в видео.
Читать далее ...
08.01.2014, 01:18
НЛО, UFO, Пришельцы (2982)
Для многих людей контакт с инопланетянами является заветной мечтой и желанной целью, потому что в таком случае будет доказано, что мы не единственные разумные существа во Вселенной. Если существуют некие высокоразвитые внеземные цивилизации, которые уже прошли нашу стадию развития, значит, они могут подсказать нам, как справиться с наиболее серьёзными проблемами и опасностями. Правда, здесь есть как минимум два «но». Во-первых, далеко не факт, что инопланетяне окажутся готовыми нам помогать, а не завоёвывать или истреблять. Во-вторых, несмотря на все попытки, первый контакт с инопланетянами всё никак не наступает…
Читать далее ...
08.01.2014, 01:13
Загадки цивилизаций (3945)
Современный рынок «мистических» услуг пестрит предложениями разнообразных гаданий: на игральных картах, рунах, воске, по руке и так далее. Особенно популярны у нынешних «чародеев» предсказания будущего с помощью колоды карт Таро. Однако ограничиваются ли возможности Таро только предсказаниями?
Читать далее ...
08.01.2014, 01:03
НЛО, UFO, Пришельцы (3945)
В середине мая 2006 года Министерство обороны Великобритании опубликовало доклад, якобы развенчивающий миф о существовании НЛО и их использовании в военных целях. "Документ почти из 500 страниц был составлен в 1996-2000 годах и имел гриф Секретно — только для использования в Великобритании. Однако шесть лет спустя, в соответствии с Законом о свободе информации, доклад был рассекречен. "
Читать далее ...
08.01.2014, 01:02
Загадки цивилизаций (3008)
Обитают в подводных городах и иногда пугают людей Про неопознанные летающие объекты - НЛО - знают все. А про неопознанные подводные? Царство Посейдона время от времени озадачивает мореплавателей "светящимися головами", "кругами дьявола" и другими чудесами. Исследователь Федор Гард записал свидетельство моряков, видевших странное явление: "18 июня 1845 года экипаж судна "Виктория" наблюдал в Средиземном море за всплытием трех ослепительных дисков, медленно взлетевших в небо. Диски, казавшиеся в пять раз больше видимой Луны, были связаны тонкими светящимися стержнями". Объяснить это явление он даже и не пытался.
Читать далее ...
08.01.2014, 00:59
НЛО, UFO, Пришельцы (3193)
Станислав Лем в одном из своих интервью высказал такую мысль: "Я противник этих проектов. Считаю, что не стоит тратить усилия на космос, когда на Земле столько нерешенных проблем. Взять хотя бы проблему Аральского моря. Или слухи о том, что из Байкала уже нельзя пить. Недавно пресса США вопрошала: что Америка может противопоставить Саддаму Хусейну? Оказалось - практически ничего. Атомной бомбой себе больше навредишь, а другие средства иракскому диктатору - что комариный укус. Куда же нам с таким багажом в космос?
Читать далее ...
08.01.2014, 00:57
НЛО, UFO, Пришельцы (3392)
Сколько уфологи ни бьются над вопросом — в чем же заключается разгадка феномена НЛО, но воз и ныне там. Вопросов, как водится, намного больше, чем точных ответов. А каждый ответ порождает новые, еще более каверзные вопросы. Вот всего лишь один пример.
Читать далее ...
08.01.2014, 00:54
Тайны религий (2805)

Храм Сатаны, религиозная группа, базирующаяся в Нью-Йорке, в понедельник представила свой дизайн памятника, который они надеются возвести в Оклахома-Стейтхаусе. Памятник, высотой 7 футов, будет состоять из фигуры Бафомета с козьей головой, сидящей по-турецки на каменной плите, по бокам от Сатаны будут находиться два улыбающихся ребенка.Памятник также будет воспроизводить цитаты поэтов лорда Байрона и Уильяма Блейка.

Читать далее ...
08.01.2014, 00:52
НЛО, UFO, Пришельцы (3422)
Часто приходится читать сообщения о людях, вступивших в контакт с инопланетными пришельцами. Но по большей части это происходит где-то за рубежом. А между тем, подобные встречи, если верить уфологам, происходили даже в Подмосковье, причем очевидцами являлось достаточно большое количество людей. Но почему же тогда об этом так мало известно?
Читать далее ...
08.01.2014, 00:49
НЛО, UFO, Пришельцы (3658)
Если вы вдруг увидели своего собственного двойника или двойника хорошо знакомого вам человека, это еще не значит, что вы столкнулись с призраком. Возможно, это пришельцы с других планет, которые специально меняют обличье, вступая с нами в контакт, считают уфологи. В начале 90-х волна таких эпизодов прокатилась по России и ближнему зарубежью…
Читать далее ...
08.01.2014, 00:47
НЛО, UFO, Пришельцы (3683)
Эти люди утверждают, что вступали в контакт с инопланетными пришельцами. Более того — те оставили "неоспоримые доказательства" своего вмешательства — установленный в тело человека имплантат или даже… беременность, наступившую чаще всего в результате подсадки эмбриона! Причем рассказы "контактеров" изобилуют подробностями, которые сложно придумать.
Читать далее ...