Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Январь » 05


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


05.01.2014, 01:57
НЛО, UFO, Пришельцы (3131)
Считается, что впервые загадочные объекты в воздухе, ныне всем известные НЛО, были достоверно зарегистрированы в годы Второй мировой войны. 14 октября 1943 года во время бомбежки немецкого города Швайнфурта английские летчики увидели несколько «больших блестящих дисков». Причем они никак не реагировали на огонь, который вели по ним воздушные стрелки с бомбардировщиков. Вслед за англичанами с загадочными объектами столкнулись и американские летчики-истребители, воевавшие в Европе.
Читать далее ...
05.01.2014, 01:55
НЛО, UFO, Пришельцы (3664)
Загадочные летательные объекты НЛО с громкими звуками разрезали безоблачное небо юга Африки, при этом обстреливая друг друга таинственными яркими лучами. Пять из семи участвующих в воздушной битве НЛО были уничтожены и сгорели дотла еще в воздухе, так и не упав на землю. Оставшиеся два — по одному из каждой группы — разлетелись в разные стороны…
Читать далее ...
05.01.2014, 01:53
НЛО, UFO, Пришельцы (4275)
В книге Германа Колчина "Феномен НЛО. Взгляд из России" (с.202) упоминается январское выступление кандидата физико-математических наук А.Ф.Пугача. Его едва ли не отлучили от уфологической тусовки, когда в 1990 году киевлянин попытался оповестить общественность о росте числа контактов женщин СССР с инопланетянами! То есть, можно рассказывать о единичном случае контактов некоей Веры Прокофьевны с русоволосыми ангелами. Тебя будут слушать.
Читать далее ...
05.01.2014, 01:51
Паранормальные существа, привидение, призрак (2333)
Многие из нас слышали о различных случаях полтергейста. Что же это за явление? Версии сейчас существуют довольно таки разные. В основном принято считать, что это выходки злого, вредного духа, некого сгустка энергии, для которого характерны проявления необычных звуков, передвижение вещей, мебели, и другие нереальные и мистические беспорядки, которые совершенно не вписываются в нормальную жизнь.
Читать далее ...
05.01.2014, 01:48
НЛО, UFO, Пришельцы (3036)
Семь Планетарных Духов - Правителей семи главных планет - вращались, устремляя колесницы вокруг своего Владыки - Солнца. Дух Земли, вращающий и охраняющий наш земной шар, сказал Духу Солнца: "Владыка Лика Блистающего! Дом мой пуст... Пошли Сынов Твоих населить Землю. Ты послал семь сынов Твоих Владыке Премудрости Меркурию. Пошли же ныне их слуге Твоему!".
Читать далее ...
05.01.2014, 01:41
Тайны религий (2409)
Среди нечисти, наводящей ужас на людей испокон веков, наиболее популярными являются образы оборотней, вампиров и их производные. Однако если эти кошмарные существа предстают перед людьми кровожадными монстрами, тем не менее их поведением руководят собственные помыслы и инстинкты. В то же время некоторые народы испокон веков верят в существование нежити, которая способна лишь к выполнению приказов заколдовавшего её мага. Такие сущности получили название зомби.
Читать далее ...
05.01.2014, 01:40
Тайны религий (2088)
Всех нас чуть ли не с рождения приучают к мысли о том, что мы рано или поздно умрем. Но ведь сама жизнь существует только в нашем сознании, а с угасанием сознания мир исчезает… Может быть, смерти как таковой и нет? Такую гипотезу недавно выдвинул профессор Института регенеративной медицины в американском Университете Уэйк Форест Роберт Ланца.
Читать далее ...