Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Декабрь » 23


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


23.12.2013, 23:56
Новости космоса (2137)
Самые яркие планеты ночного неба сливаются, чтобы создать зрелище библейского масштаба. По мнению некоторых ученых, возможно, произойдет близкая встреча Вифлеемской звезды с Венерой и Юпитером, пишет spaceweather.com/. Две ярких планеты в ночном небе сливаются, чтобы создать зрелище библейского масштаба. В это Рождество, зонд НАСА СТЕРЕО - В наблюдает конъюнкцию трех планет - Венеры, Земли и Юпитера.
Читать далее ...
23.12.2013, 23:51
Тайны религий (3079)
Официальные представители католической церкви подтвердили существование ангелов, однако заверили, что на самом деле они выглядят совсем не так, как люди привыкли их представлять. Отец Ренцо Лаватори, специализирующийся на изучении ангелов, сказал, что небесные существа, которые "снова вошли в моду" благодаря религии нового века, на самом деле больше похожи на осколки света.
Читать далее ...
23.12.2013, 02:25
НЛО, UFO, Пришельцы (3295)
Пишет журналист курского издания Любовь Токарева: "После публикации в материала «В Курске найден человек, «похищенный инопланетянами» мой телефон практически не умолкал. Звонили люди, тоже столкнувшиеся возле станции Рышково со странным «милиционером» в советской форме. Еще больше было звонков от читателей, говоривших, что они видели НЛО, а некоторые утверждали, что и вовсе общались с аномальными гостями. Не все куряне решались представиться. Видимо, из опасения, чтобы их не приняли за сумасшедших.
Читать далее ...
23.12.2013, 02:21
Паранормальные существа, привидение, призрак (2688)

У многих народов кошка издавна считалась магическим животным. Причин для этого было множество. Во-первых, кошка — единственное существо, способное питаться отрицательной энергией Земли, вследствие чего этот домашний зверек прекрасно чувствует себя в геопатогенных зонах. Во-вторых, кошка обладает способностью видеть скрытый от человека мир. Именно кошки чаще других животных после своей смерти становятся привидениями, являющимися своим хозяевам или врагам.

Читать далее ...
23.12.2013, 02:18
Загадочные существа (2863)
Открытие этих странных образований в атмосфере показало нам, как мало мы еще знаем об окружающем мире. Криттеры, джеты, тайгеры — что это такое? Как они возникают? Откуда появляются? И существует ли связь между ними и людьми? Криттеры — загадочные невидимые существа, которые обитают буквально у нас под боком. Их впервые (в начале 1950-х годов) обнаружил американец Тревор Дж. Констебль, фотографируя в инфракрасном диапазоне светового спектра. Констебль называл их «невидимыми НЛО». Затем такие же снимки удалось сделать итальянскому фотографу Лучано Бокконе в 1980-х годах.
Читать далее ...
23.12.2013, 02:14
Конспирология (1882)
Исследования и эксперименты многих современных ученых однозначно доказали, что экстрасенсорные способности - это врожденное свойство, присущее абсолютно всем людям. Так, американские ученые Р.Тарг и Х.Путхофф заявляют: «Научные исследования показали, что практически все люди обладают способностями к психическому функционированию, только они латентны (дремлют). Мы уверены, что психические способности являются обычным проявлением деятельности сознания и что человек может целенаправленно развивать их… И хотя мы считаем, что психическое функционирование - истинно природная способность человека, для многих людей это все же вещь непривычная».
Читать далее ...
23.12.2013, 01:29
Тайны религий (2235)
С иконами связано немало загадочного. Это и мироточение, и чудесные исцеления, и многое другое. Из всех подобных явлений самые, пожалуй, редкие и загадочные — встречи людей со святыми, изображенными на иконах. Причем во время таких встреч святые по виду мало отличаются от обычных людей…
Читать далее ...