Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Октябрь » 05


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


05.10.2013, 23:25
НЛО, UFO, Пришельцы (5005)
В литературе об НЛО имеются указания на множество случаев изнасилования как женщин, так и мужчин-землян. Уфология называет это весьма деликатно - "Половые отношения между людьми и пришельцами". На самом же деле никто не спрашивает согласия на эти отношения ни у мужчин, ни у женщин! Следовательно, изнасилование в чистом виде. Другое дело, что нет травм от самого процесса изнасилования... Но зато есть возбуждающие средства - это доказано. И правда, ну кто из здоровых психически и без сексуальных отклонений людей кинется в постель с дельфином?.. Конечно, понудить к сожительству можно тысячей способов. Что космиты-энлонавты и делают.
Читать далее ...
05.10.2013, 23:05
НЛО, UFO, Пришельцы (3392)
Похищения людей ради непонятных (и поймем ли когда-нибудь?) целей начались не с вылетов американских истребителей с американских же баз. Мы уже рассказывали про исчезновение одного из батальонов британского Норфолкского полка в Первую мировую войну. Однако и до и после этого происходила масса одиночных похищений, на которых нет смысла останавливаться, поскольку не все из них можно идентифицировать. А вот некоторые несостоявшиеся похищения красноречиво говорят о том, что тенденция существует, и она развивается. В основном это касается так называемых "серых" - пришельцев с гладко-морщинистой дельфиньей кожей. Общаются они между собой, кстати, тоже по-дельфиньи: щелчками, прицокиваньем и присвистом...
Читать далее ...
05.10.2013, 22:53
Люди (3235)
Удовольствие умереть и заново родиться не из дешевых. Обычно все происходит в группе и стоит от 4 до 6 тысяч рублей. В Интернете полно предложений получить «практику взаимодействия со стихией земли, с собственным внутренним миром и со своими страхами», но, поскольку хотя бы в теории все может закончиться реальным погребением без воскресения, выбирать их надо тщательно. Желательно, чтобы организаторами были профессиональные психологи, которые практикуют закапывание не первый год. Сами они советуют ориентироваться на сайт: если там есть видеозапись процесса, можно оценить безопасность мероприятия.
Читать далее ...
05.10.2013, 00:49
Загадочные существа (3036)
Молва о том, что в шотландском озере Лох-Несс обитает загадочное крупное звериное, распространяется по миру уже вяще ста лет.
Читать далее ...
05.10.2013, 00:30
Загадочные существа (2246)
Американские ученые положили конец спорам о том, существует ли снежный человек. На пресс-конференции, которая прошла в начале недели в Далласе, они представили около 100 доказательств, собранных за последние пять лет. Среди них видеозаписи, на которых можно разглядеть человекообразные существа и, самое главное, – результаты ДНК-экспертизы предположительных йети.
Читать далее ...