Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Сентябрь » 06


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


06.09.2013, 01:25
Любопытное видео (3335)
Первый канал и "Комсомольская правда" представляют на суд зрителей и читателей совместное расследование обстоятельств загадочной и трагичной истории, случившейся более полувека назад на Северном Урале.
Читать далее ...
06.09.2013, 01:13
НЛО, UFO, Пришельцы (5227)
Запустите поиск в Интернете для таких терминов, как " Планета X " или " Нибиру ", и вы получите тысячи результатов, начиная от библейских пророчеств до кометы ISON, от стихийных бедствий до мифической инопланетной расы, называемой Аннунаки? пишет beforeitsnews.com.
Читать далее ...
06.09.2013, 01:08
НЛО, UFO, Пришельцы (3898)
Есть на земле немало мест, которые среди окрестных жителей получили наименование нечистых, блудных, а то и проклятых, бесовских. Сейчас их принято называть по-научному аномальными областями: геоактивными при положительном влиянии на человека и геопатогенными - при отрицательном. Но от научности наименований они не стали менее загадочными. Поскольку, как показали наблюдения последних десятилетий, эти места не только сами обладают особыми свойствами, но и связаны с НЛО. Каким образом? Об этом и пойдет речь дальше. Дыхание Спящего Льва К числу геоактивных мест можно отнести гору Развалку, расположенную на Северном Кавказе, поблизости от города Железноводска. По скромной высоте - 720 м над уровнем моря - ее часто именуют просто горкой. А за нестройность возвышения и лежания вразвалку, за схожесть по конфигурации с отдыхающим царем зверей называют ее иногда и Спящим Львом.
Читать далее ...
06.09.2013, 00:55
Загадочные существа (6787)
Динамичный фильм, вышедший в этом году на экраны под названием «Охотники на ведьм» лишь попытался передать атмосферу хаоса, страха и мрачной безнадежности, которые стояли в XIV-XVII веках на большей части Европы. Из-за обвинений в колдовстве и пособничестве дьяволу были сожжены десятки тысяч граждан и большинство из них были женщинами, невинными женщинами.
Читать далее ...