Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Сентябрь » 02


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


02.09.2013, 23:27
Новости космоса (2691)
Эксперты НАСА высказали предположение, что у Солнца может быть невидимая астрономам родственная звезда, которая составляет с ним двойную звездную систему. По версии ученых, эта звезда – коричневый карлик, имеет отношение к периодическим массовым вымираниям на Земле. Поэтому получила неофициальное название «звезда смерти» или Немезида по имени греческой богини мщения. Поэтому, рассуждают специалисты, неплохо бы ее обнаружить заранее, чтобы она не атаковала нас неожиданно.
Читать далее ...
02.09.2013, 23:14
НЛО, UFO, Пришельцы (6576)

В последние дни появилась утечка с данной информацией. Разным наблюдателям удалось зафиксировать два изображения того, что, кажется, является большим черным НЛО, который патрулирует небо внутри сирийского военной зоны.

Читать далее ...
02.09.2013, 22:39
Загадки планеты Земля (3550)

Этот ,или подобные шумы слышат по всему миру.Самый известный из них Таосский гул, который мучает индейцев с самого их рождения в американском штате Нью-Мексико. Низкочастотный звук, похожий на скрежет, источник которого трудно определить. Автор видео рассказывает, что громкий звук разбудил её в 7.30, сначала растерялась, потом начала успокаивать проснувшегося от шума ребенка, ро время все же хватило записать этот ролик, который она и выложила на своей странице в Фейсбуке. Ролик снят камерой HD Samsung SC-HMX20C .

Читать далее ...
02.09.2013, 22:23
НЛО, UFO, Пришельцы (3426)
Все тайное становится явным! Хотите узнать правду? Побывать за кулисами большой политики? Понять, что на самом деле происходит в мире? Увидеть подоплеку событий? Сенсационные разоблачения и тайны элиты. Парадоксы истории и зашифрованные открытия. Вход в круг посвященных только на телеканале «Мир» в программе «Секретные материалы». В этом выпуске программы смотрите мифы и правду о зеленых человечках, а также все об убийстве Джона Кеннеди. Зачем строили космодромы в пустыне Наска и как найти внеземной разум.
Читать далее ...
02.09.2013, 22:09
Военные материалы (6316)

Российские дайверы нашли ключ к разгадке главной тайны Адольфа Гитлера. В бухте Евпатории водолазы обнаружили чертежи летающих тарелок, которые были созданы в секретных лабораториях третьего рейха. Германия создавала НЛО для доставки "оружия возмездия". Бумаги пролежали на дне Черного моря 70 лет, но несмотря на это отлично сохранились. Исследователи уже назвали находку дайверов настоящей сенсацией.

Читать далее ...
02.09.2013, 21:54
Новости космоса (2979)
Венера — вторая по счету планета Солнечной системы и одна из самых ближайших к Земле (после Марса). Несмотря на то, что от нас до нее вроде бы рукой подать, исследовать "соседку" не так-то просто из-за нестандартных условий. Помочь в изучении поверхности Венеры может, как ни странно, тамошний ветер, который будет двигать роверы по планете.
Читать далее ...