Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Август » 25


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


25.08.2013, 23:29
Болезни, мутации (3914)
Чудесная история исцеления Аниты Мурджани, находившейся на последней стадии рака, облетела весь мир. Здесь сочетались невероятные факторы: состояние комы, уход из жизни и… возвращение с того света с новой программой счастливой и полноценной жизни. И всё это за считанные дни… Анита Мурджани, по происхождению индианка, жила в Англии, выйдя замуж за своего соотечественника, с которым познакомилась во время учебы в Манчестерском университете. Она родилась в Сингапуре, затем проживала с родителями в Гонконге, а потом уехала обучаться лингвистике в Манчестер.
Читать далее ...
25.08.2013, 22:07
НЛО, UFO, Пришельцы (3491)
Ученые продолжают удивлять землян своим расчетами. Вниманию интересующихся внеземными цивилизациями предложена теория, объясняющая, почему нам пока сложно обнаружить пришельцев. Человечество в силу своей отсталости не может зафиксировать их ракеты.
Читать далее ...
25.08.2013, 21:51
Секреты и загадки истории (2662)
Одной из самых больших загадок истории является место погребения Александра Македонского. Копий по этому вопросу сломано немало. Согласно наиболее распространенной теории самый великий царь древности был похоронен в Египте, однако недавняя находка мраморной усыпальницы рядом с древним Амфиполисом, расположенным в 570 километрах к северу от Афин, возможно, заставит ученых переписать учебники истории.
Читать далее ...
25.08.2013, 21:43
Болезни, мутации (2599)
Беременность в норме может длиться 10 месяцев, а не девять, как это принято считать сейчас. К такому выводу пришли американские ученые из университета Северной Каролины, пронаблюдавшие на 125 беременными женщинами. Выяснилось: лишь одна женщина из 20 рожает в срок - через 280 дней, или 40 недель после зачатия. У большинства же будущих мам продолжительность беременности колеблется от 37 до 42 недель. В течение 10 дней после назначенной даты рожают еще 70% беременных.
Читать далее ...
25.08.2013, 21:26
Любопытное видео (3257)

Сезон охоты объявляется открытым! Первое реалити-шоу телеканала ТВ3 документальный фильм исследование «Охотники за привидениями» – это уникальный, не имеющий аналогов проект. Это проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни. Каждый день съемочная группа проекта «Охотники за привидениями» во главе с ведущим Денисом Гребенюком сталкивается с загадочными явлениями, понять которые, казалось бы, невозможно. Но шаг за шагом создатели программы приближаются к разгадке, которая может перевернуть все наше сознание…

Читать далее ...
25.08.2013, 21:19
Любопытное видео (3060)
Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория “древние пришельцы“, опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена “Колесницы богов”, пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие “летающие машины богов”… вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что “древние астронавты” были хорошо известны нашим предкам.
Читать далее ...
25.08.2013, 21:04
НЛО, UFO, Пришельцы (4534)

Многие специалисты из различных областей и команды Ocean X в целом согласны, что аномальные объекты являются древними, вероятно, относящиеся к периоду до ледникового периода - 140 000 лет тому назад, пишет gofundme.com/oceanxteam.

Читать далее ...
25.08.2013, 20:40
Аномальные зоны (3447)
Аномальная полоса в Захарово Стоит лишь приблизиться к древнему парку, сохранившемуся вкруг знаменитой усадьбы, относившейся как-то Марии Алексеевне Ганнибал, бабе Александра Сергеевича Пушкина, - будто ты словно «выпадаешь» из дня сегодняшнего: вроде бы и люд вкруг ходят нынешне одетые, и сам ты всего что с электрички, однако...
Читать далее ...
25.08.2013, 19:29
НЛО, UFO, Пришельцы (3623)

Странные светящиеся точки летели с разных сторон города в юго-восточном направлении. Три НЛО были замечены жителями южноуральской столицы около 23 часов. Все объекты были одиночными, летели со стороны спальных районов северо-запада и от Теплотеха. Судя по траектории полета, они сходились в одной точке в районе железнодорожного вокзала. Происходящее очевидцы попытались снять на видео.

Читать далее ...