Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Август » 05


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


05.08.2013, 22:46
НЛО, UFO, Пришельцы (3236)
Большинство участников и очевидцев появления аномальных аэрокосмических явлений — отмечали резкое ухудшения самочувствия, которое проходило, как только НЛО исчезало. Столь странные ощущения военные медики пытались объяснить влиянием космических возмущений или даже — прорывом космической плазмы в земную атмосферу, правда похоже лишь только для того, чтобы успокоить пилота. Однако встречи с НЛО фиксируют не только летчики, доклады поступают и от военных моряков. Особую тревогу у командования вызывает тот факт, что неопознанные летающие объекты появляются в непосредственной близости от маршрутов боевого дежурства — атомных подводных лодок, причем в ходе нашего расследования — мы обращали внимания только на факты, которые невозможно опровергнуть, мы брали во внимания рассказы очевидцев, которым доверяют. Никаких солдат, матросов, бабушек из соседних деревень и рыбаков-любителей, только старшие офицеры и генералы, командиры подводных лодок, люди облеченные властью, а значит и ответственностью.
Читать далее ...
05.08.2013, 22:16
Военные материалы (4747)

Практически с самого начала своего существования человек хотел то подняться в небеса, то опуститься под землю, и даже достичь центра планеты. Однако все эти мечты воплощались лишь в фантастических романах и сказках: «Путешествие к центру Земли» Жюля Верна, «Подземный огонь» Шузи, «Гиперболоид инженера Гарина» А.Толстого. и только в 1937 году Г.Адамов в своем произведении «Победители недр» описал в качестве достижений советской власти конструкцию подземной лодки. Создавалось даже впечатление, что описание это было основано на реальных чертежах. Несмотря на то, что в настоящее время невозможно определить, что лежало в основе столь смелых догадок и описаний Адамова, все же очевидно, что основания к тому имелись.

Читать далее ...
05.08.2013, 00:15
Загадки цивилизаций (4673)
Странные черепа иногда находят в разных уголках мира, но никто не может сказать точно, кому они принадлежали. Кем были существа с необычными вытянутыми головами? Нашими предками, земными гуманоидами? Мутантами? Или же пришельцами из других миров? Наука только собирается дать ответ на эти вопросы, исследуя загадочные черепа и мумии, найденные в Перу. Странные черепа и мумии были обнаружены сравнительно недавно ученым Рената Рикельме в районе загадочного перуанского города Куско.
Читать далее ...
05.08.2013, 00:02
Загадочные существа (8966)

В Персидском заливе моряки наткнулись на плавающий труп гигантского животного. На этих фотографиях неизвестный монстр весом не менее 6 тонн и длиной более 15 метров. Возможно,что это труп...динозавра?. По одной из версий чудовище может принадлежать к древнему виду гигантских крокодилов Саркозух, Но они обитали на планете 110 миллионов лет назад. Происхождение уникальной находки в персидском заливе ученые пока объяснить не в состоянии.

Читать далее ...