Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2014 » Июль » 19

100 ведущих мировых ученых летели в самолете, сбитом на Украине


Стало известно, что 100 ведущих международных ученых, специалисты по СПИДу находились на борту обреченного рейса MH17. Таким образом, 100 новых имени были  добавлены к быстро растущему списку погибших ученых, химиков, астрономов и инженеров. Тайна гибели рейса MH17 принимает новый оборот, как следует из материалов, представленных в 1-й и 3-й видео ниже.

В 1-ом видео, под названием "Малайзийский рейс MH17, бомба на борту убивает Джо Ланге ((Joep Lange)", автор сюжета  обьясняет, почему он считает, что Ланге, президент Международного общества по СПИДу с 2002 по 2004, был настоящей целью и причиной крушения. Также на борту находились участники 20-й Международной конференции по СПИДу, которая состоится в Мельбурне.
 
По совпадению или нет, но экс-президент Билл Клинтон также знал, что ряд ученых, которые погибли на борту MH17, были пассажирами этого рейса, следует из 2-го видео. Являются ли эти несколько имен, которые будут добавлены к перечню погибших, которые странным образом окружают семью Клинтон? Что эти ученые знают, или собирались узнать на этой «очень важной конференции по СПИДу", чего не знаем мы с вами?

Мы недавно связались со Стивеном Куэйлом ( автором и ведущим популярного радио), который дал нам разрешение на репост этой цитаты с его комментарием, пишет http://beforeitsnews.com:

 
"Если рассматривать это событие в КОНТЕКСТЕ концепции о вбросе «смертельной инфекции чумы ссудного дня», то можно с  уверенностью предположить, что вирус СПИДа, генетически измененный, ВОЗМОЖНО ВКЛЮЧЕН в список  вирусов "Судного дня из Откровения»! Добавьте этих  ученых с рейса MH17 к общему списку «погибших ученых» ( смерти в результате «несчастного случая», загадочные убийства, «внезапные смерти» и т.д.), то можно получить очень ясную картину".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее

Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее