Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 22

Шотландия предлагает общенациональные "20-минутные кварталы", где граждане будут ограничены в расстоянии от дома


Готовы ли вы к тому, что ваше правительство скажет вам, что вы можете передвигаться только в радиусе 20 минут от дома, потому что это часть спасения планеты от глобального потепления? План Шотландии по внедрению "20-минутных кварталов" по всей стране почти готов к запуску, и не сомневайтесь, это просто еще одно причудливое название для климатической изоляции. Нет, дело не в пандемии. Дело в том, что правительства всего мира пытаются украсть у своих граждан больше свобод и прав, и если вы считаете, что можете спасти мир, оставаясь рядом со своим домом и районом, то вам, несомненно, полностью промыла мозги продажная "система".

Эта статья может содержать высказывания, отражающие мнение автора

Фальшивая "война с углеродом" включает ограничительные 20-минутные "кварталы", контролируемые тираническим правительством Шотландии и Организацией Объединенных Наций.

Это уже задокументировано. Шотландское правительство готово к климатической изоляции, когда их граждане могут никогда больше не покидать свои дома, за исключением посещения городского парка (представьте себе тюремный "двор") или близлежащего магазина, а затем немедленно вернуться под домашний арест. С каждым гражданином будут обращаться как с закоренелым преступником, и он действительно станет таковым, если нарушит новые предписания.

Все это задокументировано под зонтичной политикой ООН "Цели устойчивого развития". Это потому, что "Группа реагирования на чрезвычайные ситуации в области климата" находится на месте событий, готовая спасти планету Земля от злобных пользователей автомобилей и вернуть температуру на уровень, который был до изобретения автомобилей (тот же самый).

Приготовьтесь к "декарбонизации" энергетики и землепользования, сдавая при этом все свои "природные активы" так, чтобы это было выгодно "сообществам" (большое правительство). Все верно, правительство Шотландии планирует "места будущего", где люди смогут гулять или проехать несколько миль, чтобы избежать своих домашних тюрем. Это также называется "местным проживанием" и "зеленым пространством" в соответствии с документально оформленной "Национальной рамочной программой планирования".

В "Национальной пространственной стратегии" прописаны "пригодные для жизни места" и "продуктивные места", что означает работу из дома и никогда не покидать его, за исключением контролируемых правительством местных перемещений.

Шотландия - это просто лакмусовая бумажка для всего остального мира. Не сомневайтесь, что как только это будет реализовано и население поддастся, это станет законом Нового мирового порядка, управляемого полицией НАТО и глобалистами, чтобы держать весь мир в климатической изоляции. Это не фильм Marvel, где несколько супергероев должны спасти планету от солнечного жара, который в следующем месяце испепелит всех людей. Это реальность, хотя Земля находится в фазе медленного охлаждения, которая не затронет людей еще около миллиона лет. Вот почему вы должны следовать науке, а не правительствам-изгоям и их безумным мандатам, если хотите выжить.

План Шотландии по изменению климата направлен на достижение "нулевых выбросов к 2045 году", что означает, что экономика страны будет полностью разрушена, все граждане умрут от голода, не будет никакой занятости, кроме работы на дому с телефона или компьютера, и полная тирания правительства. Необходимость путешествовать" будет периодически сокращаться на 20%, пока ни один человек больше не покинет свой дом ни для чего, чтобы спасти Землю от глобального выжигания.

Ни одному человеку в Шотландии не будет позволено добираться от своего дома более чем за 20 минут, и как скоро даже эта цифра сократится до 10, 5, 1, а затем и до нуля? Это как когда правительства говорили, что все должны будут носить маски Covid всего пару недель, чтобы выровнять кривую, а потом мы все вернемся к нормальной жизни. Помните это? И что из этого вышло?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее