Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 20

Никки Хейли говорит, что она может стать новым лидером, который нужен Америке


Намекая на возможное участие в президентских выборах 2024 года, бывший посол ООН Никки Хейли (Nikki Haley) заявила, что, по ее мнению, она может стать новым лидером, который нужен Америке.

"Если я буду баллотироваться, то против Джо Байдена (Joe Biden). Вот на чем я сосредоточена, потому что мы не можем допустить второго срока Джо Байдена", - сказала Хейли в интервью, показанном в четверг на канале Fox News в программе "Специальный репортаж".

Хейли сказала, что считает себя способной быть эффективным главнокомандующим, но еще не приняла окончательного решения о том, будет ли она баллотироваться в президенты в 2024 году.

Да, я думаю, что могу быть таким лидером", - сказала эта бредовая неоконсерваторша ведущему Бретту Байеру (Brett Baier), когда его спросили о ее президентских амбициях. 

Ш сказала: "Ну, я не собираюсь делать здесь заявление, но когда вы рассматриваете возможность баллотироваться в президенты, вы смотрите на две вещи. Первый вопрос - "требует ли нынешняя ситуация нового руководства?". Второй вопрос - "тот ли я человек, который может стать этим новым лидером?".

Да, нам нужно идти в новом направлении. А могу ли я быть этим лидером? Да, я думаю, что могу быть таким лидером. Будучи губернатором, я взял на себя ответственность за штат с двузначной безработицей, и мы превратили его в зверя юго-востока. Будучи послом, я противостоял всему миру, когда нас пытались не уважать, и я думаю, что показал, на что я способен в Организации Объединенных Наций.

Так что, думаю ли я, что могу стать таким лидером? Да, но мы все еще работаем над этим, и мы это выясним. Я никогда не проигрывал гонки. Я говорил это тогда, я говорю это и сейчас. Я не собираюсь проигрывать сейчас, но следите за новостями".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Чем подкормить чеснок, чтобы не желтел и головки росли величиной с кулак
Огородники часто жалуются на то, что чеснок желтеет, а сами головки вяло растут и не набирают массу. Этой распространенной проблемы можно избежать, если правильно подкормить растение.

Читать далее