Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2023 » Январь » 14

Черные вертолеты: Они не такие, какими кажутся - они гораздо страннее


Вертолет - это просто вертолет, верно? Нет. Некоторые вертолеты действительно странные. У меня в архиве более двадцати сообщений от людей, которые утверждают, что видели черные вертолеты, летящие в полной тишине, не меньше. Если бы это не было достаточно странно, то в большинстве случаев вертолеты делали что-то поразительное и почти невероятное. Что это могло быть? Ну, я вам скажу. Те же вертолеты превращались в (А) формы классических летающих тарелок 1950-х годов, (Б) маленькие шары света и (В) большие, ослепительные шары света. Такие сообщения доводят доверие до абсолютного предела; даже я вынужден признать это. Но такие сообщения удивительно широко распространены в области уфологии. Вам просто нужно знать, где их искать. Так что же происходит на Земле? У меня, конечно, нет ответа на этот вопрос, но вот один такой случай из моих файлов, датированный февралем 1982 года. Он абсолютно точно отражает угол зрения бесшумных, меняющих форму вертолетов:

Город Дульсе, штат Нью-Мексико, стал печально известным в кругах НЛО, главным образом потому, что в нем, как говорят, находится массивная подземная база. На ней якобы работают враждебные, опасные инопланетяне, которые проводят кошмарные генетические эксперименты над похищенными людьми. Итак, сенсационная и крайне маловероятная история продолжается: правительство США слишком хорошо знает, что происходит под Дульсе, но не имеет достаточных сил и возможностей, чтобы изгнать или уничтожить орды пришельцев. То, что в этом районе имела место неоспоримая масса так называемых убийств скота, - это вопрос, который невозможно отрицать. Конечно, ФБР рассекретило значительное количество отчетов о таких убийствах из этого же района. Есть все основания полагать, что сказки о Дульсе были созданы военными специалистами по дезинформации. Однако это не отменяет того факта, что высокая странность и Дульсе идут рука об руку. Это точно. Все это подводит нас к той февральской истории 1982 года о человеке по имени Бруно. В тот день он увидел эскадрилью черных вертолетов, зависших над горой Арчулета Меса в Дульсе, под которой, по легенде, тщательно спрятана внеземная установка. Пока Бруно с изумлением наблюдал за происходящим, вертолеты - да, каждый из них - необъяснимым образом превратились в яркие шары света. Это была поразительная ситуация, которая привела Бруно к выводу, что инопланетяне из Дульче могут маскировать свои аппараты под наши летательные аппараты, что гарантирует, что по большей части мы никогда не увидим их такими, какие они есть на самом деле.

Появился и другой ответ, очень странного рода. В 2007 году я брал интервью у Рэя Боэче, священника и бывшего директора штата Небраска от Взаимной сети НЛО (MUFON). В 1993 году Рэй встретился с парой физиков из Министерства обороны США, которые в то время работали над секретной программой по установлению контактов с теми, кого многие из нас называют инопланетянами. Однако программа называла их совершенно иначе: нечеловеческими сущностями, или НЧС. По мере того, как проект развивался в постоянном темпе, а неудачи, болезни и даже смерть омрачали исследования, члены секретной группы пришли к убеждению, что NHE не были E.T., в конце концов. Скорее, они пришли к выводу, что имеют дело с буквальными демонами из столь же буквального Ада. В 1994 году, через год после встречи с Боэчем, те же два физика из Министерства обороны заявили следующее: "Что касается призрачных вертолетов, то, хотя многие из них являются прямым "производством" NHE (ремесло не является подходящим термином, так как им не нужно перемещаться с помощью двигательной установки), многие связаны с нашей программой, особенно в отношении проверок и наблюдения за местами увечий и так называемыми жертвами похищений". Настоящие вертолеты или что-то паранормальное? Кто знает? А теперь давайте посмотрим на другие, странные вертолеты.

Рассказы о том, что печально известно как «черные вертолеты», изобилуют теориями заговора. Два самых больших вопроса, связанных с этим явлением, заключаются в следующем: (а) у кого есть технология и мощность, чтобы управлять таким кораблем; и (б) откуда они работают? Есть веские основания полагать, что это явление возникло не где ином, как в Зоне 51. Следует отметить, что существует множество сообщений о черных и даже бесшумных вертолетах. Эта чувствительность почти наверняка была вызвана тем фактом, что программа берет свое начало в самом сердце Зоны 51. Одним из тех, кто обнаружил определенные секретные данные об этой конкретной программе в Неваде, был теоретик заговора по имени Джим Кейт. Как мы увидим позже, Кит умер в 1999 году при противоречивых и загадочных обстоятельствах. Но пока продолжим рассказ. Вопрос о бесшумных вертолетах особенно заинтриговал Кита. В конце концов, вертолеты известны своим глубоким, глухим звуком. Так что встретить вертолет, который почти бесшумный — или, может быть, даже совершенно бесшумный — было бы действительно удивительно. Рассказывая о бесшумных вертолетах, Кит неоднократно обнаруживал, что ему указывают в направлении Невады. К настоящему времени вы знаете конкретный участок Невады. В феврале 1995 года газета Las Vegas Review-Journal опубликовала статью под названием «Бывший рабочий описывает вертолет-невидимку». Она была написана журналистом по имени Сьюзен Грин. Комментируя все это, Кит сказал: «Согласно заявлениям бывшего работника базы ВВС Грум-Лейк, еще в 1990 году на этом объекте проходили испытания черного бюджетного вертолета-невидимки. Кодовое название вертолета было T.E.K. ’, что расшифровывалось как «Проект тестирования и оценки K».

Кит продолжил: «Бывший рабочий Groom Lake сообщил, что вертолет был оливково-серого цвета, с заклепками и угловатыми дверями, с дверями типа «крыло чайки». Газета в Вегасе цитирует мнение экспертов: «Легкие, тихие и малозаметные вертолеты можно использовать для тайных миссий типа «Рэмбо», быстро прибывать и быстро уходить незамеченными». Конечно, загадочные вертолеты были замечены задолго до 1990-х годов; что-то, что предполагает, что программы, работающие из Грум-Лейк, продолжались десятилетиями. Другими словами, секретность, окружающая проект, предполагает, что эти странные футуристические самолеты поднимались в небо за годы до того, как секретность была нарушена в девяностых. К сожалению, Кит не дожил до завершения этой истории. Смерть вмешалась и покончила с этим.

Следует отметить, что эти странные вертолеты замечены и в Великобритании: в середине января 1974 года британские СМИ были проинформированы инсайдерами правительства о глубокой обеспокоенности со стороны официальных лиц тем, что кто-то – кто-то неизвестный и, цель — летать на вертолетах без опознавательных знаков в небе Соединенного Королевства, причем глубокой ночью, не иначе. По всему северу Англии были замечены любопытные летательные аппараты, о чем свидетельствует следующее официальное заявление, сделанное полицией Чешира, когда история дошла до средств массовой информации: ночь. Очевидно, нам не терпится узнать. Помимо всего прочего, вертолет пересекает один из основных маршрутов полета в аэропорт Манчестера. Существует очевидная опасность для самолетов, заходящих в аэропорт. Нам очень интересно знать, что происходит. Мы надеемся, что сможем разыскать пилота и дать ему несколько советов. Судя по всему, пилот нарушает законы о гражданской авиации. Чтобы летать на вертолете ночью, нужна специальная лицензия».

Полиция из Дербишира, Англия, признала, что они также получали такие сообщения: «На ум приходит все что угодно, но мы в значительной степени исключили, что это как-то связано с нелегальными иммигрантами, и, похоже, ничего не было украдено в районах, где самолет был замечен». Поскольку столкновения с черными вертолетами без опознавательных знаков продолжались, к расследованию подключилось элитное подразделение британской полиции, известное как Специальное отделение, чья работа в основном связана с борьбой с терроризмом в Великобритании. Об этом стало известно из уже рассекреченного досье Специального отдела по делу под названием «Предполагаемые несанкционированные полеты вертолета в Дербишире и Чешире». В файлах специального отдела записано, что: «Машина несколько раз наблюдалась в течение двух недель, по всей видимости, отрабатывала посадку вблизи карьеров и складов взрывчатых веществ в сельской местности Дербишира. Констебль специального отделения [удалено] провел многочисленные расследования, чтобы выяснить право собственности и причины полетов из различных источников, но пока не установил никаких положительных фактов.

«Он связался с опытным пилотом вертолета Королевских ВВС, имеющим опыт ночных полетов, который объяснил, что ночные полеты в районах Дербишира будут чрезвычайно опасны из-за характера местности и количества опор над головой в этом районе». Через два месяца после того, как британская пресса впервые узнала о том, что происходит, наблюдения все еще продолжались, что побудило британское министерство обороны, специальный отдел и целый ряд региональных полицейских сил объединить свои мысли и рекомендации в Horseferry House. , Лондон, 21 марта. Довольно странно — некоторые могли бы сказать подозрительно — когда было принято решение усилить расследование, возможно, используя самолеты Королевских ВВС для преследования вертолетов, любопытная волна неожиданно прекратилась. То, что страна также пережила одну из своих самых больших волн активности НЛО в то самое время, когда было широко распространено наблюдение вертолетов, конечно, не может быть совпадением. Следует задаться вопросом, внимательно ли секретный вертолетный отряд из Соединенных Штатов внимательно следил за тем, что происходило в Великобритании, с точки зрения растущего присутствия НЛО по всей Великобритании в тот период с конца 1973 по начало 1974 года.

Теперь вернемся в Соединенные Штаты: поздно вечером 26 сентября 1974 года семья Ричли из Линчбурга, штат Огайо, увидела странный объект высоко в небе над своим домом. То, что он был неподвижен и имел круглую форму, побудило Уолтера Ричли поразить НЛО лучом большого прожектора, прикрепленного к его грузовику. НЛО ответил тем же: грузовик осветился жутким красным свечением. Неудивительно, что Ричли бросились к своему дому и заперли двери. Однако на этом все еще не закончилось. Чуть более двадцати четырех часов спустя сын Уолтера, Дэн, читал в постели, когда услышал безошибочный звук лопастей винта — казалось, почти за окном. Он распахнул шторы. И действительно, в поле зрения находился большой вертолет. Мало того, он сидел на земле, недалеко от семейного дома. Дэн быстро разбудил своего отца, который позже сказал исследователю НЛО Леонарду Стрингфилду: «Я думаю, что направил свой луч света на что-то, что было военной тайной. Этот вертолет прибыл сюда, чтобы предупредить меня. Я не собираюсь настаивать на этом; Я лучше забуду об этом».

Одной из самых известных из всех похищенных инопланетянами является Бетти Андреассон, чьи встречи с большеглазыми миниатюрными инопланетянами были описаны в ряде книг, в первую очередь «Дело Андреассона». В течение многих лет Андреассон и ее семья страдали от нежелательных визитов черных вертолетов. Лоуренс Фосетт и Барри Гринвуд, которые в начале 1980-х посвятили много времени разгадыванию многочисленных и разнообразных тонкостей дела Андреассона, говорили о Бетти и ее муже Бобе Луке: раз черными вертолетами без опознавательных знаков типа Huey UH-1H, и что эти вертолеты будут летать над их домами на высоте до 100 футов. Лука описал эти вертолеты как черные, без какой-либо опознавательной маркировки. Они заметили, что окна тоже были затонированы в черный цвет, чтобы никто не мог заглянуть внутрь. Во время многих полетов Боб смог сделать около 200 фотографий вертолетов». Разгневанный и расстроенный тем, что происходит — и, что более важно, почему — Лука отправил сообщение в Управление генерал-адъютанта армии США. Лука требовал ответов. Все, что он получил, — это краткий и вряд ли удовлетворительный ответ: «Трудно определить, о каком конкретном самолете идет речь или о владеющем им подразделении».

Дебби Джордан, чьи встречи с инопланетянами подробно описаны в ее книге «Похищенные!», рассказала о своих собственных стычках с черными вертолетами: «Их можно было увидеть почти ежедневно возле наших домов. Они настолько очевидны в своих полетах, что это почти комично. Случаев, которых слишком много, чтобы их можно было даже вспомнить, они парили вокруг моего дома, над моим домом и надо мной по несколько минут, не пытаясь скрыть себя или тот факт, что они наблюдают за нами. Даже когда я нахожусь снаружи и, очевидно, оглядываюсь назад, кажется, их это не беспокоит. Они просто сидят в воздухе, примерно в шестидесяти-девяноста футах над землей, кружатся и наблюдают. Они совершенно без опознавательных знаков и всегда расположены достаточно низко, чтобы я мог легко видеть пилота, если бы лобовое стекло было прозрачным. Но лобовое стекло дымчато-черное, с отделкой, из-за которой невозможно увидеть, кто внутри». Настоящие вертолеты? Что-то странное? Что-то сверхъестественное? Какими бы ни были ответы, нет никаких сомнений в том, что в «Черных вертолетах» есть что-то действительно странное.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://mysteriousuniverse.org/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее