Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 14

Раскрыта тревожная правда о связи Гарри с элитой педофилии


Пока весь мир следит за каждым словом, произнесенным герцогом Сассекским, принцем Гарри, и перелистывает каждую страницу его бестселлера "Запасной", стоит остановиться и спросить себя, кто этот человек, который якобы разоблачает свою собственную семью и раскрывает ее секреты?

И действительно ли он делает что-то подобное, или Гарри на самом деле участвует в обширном и отвратительном сокрытии худших обрядов и обычаев королевской семьи, танце, столь же древнем, как и сама древняя семья?

Долгожданные мемуары принца Гарри уже бьют рекорды продаж, поскольку книга, наконец, вышла в свет после массированной информационной кампании. В первый же день на полках магазинов "Запасной" стал самой быстро продаваемой нехудожественной книгой в Великобритании.

"Мы всегда знали, что эта книга разлетится, но она превзошла даже наши самые смелые ожидания", - сказал в своем заявлении управляющий директор Transworld Penguin Random House Ларри Финлей (Larry Finlay).

"Насколько нам известно, единственные книги, которые продавались больше в первый день, это книги с другим Гарри (Поттером) в главной роли".

Для продвижения книги Гарри выступил на четырех телеканалах, дав обширные интервью британскому телеканалу ITV, программе "60 минут" на CBS, программе "Доброе утро, Америка" на ABC, а также четвертое интервью на позднем шоу Стивена Колберта, где он вместе с ведущим пил текилу и много говорил о своем пенисе.

Гарри также дал бесчисленное количество интервью журналам и газетам, и все эти издания утверждают, что "Запасной" - это сырой рассказ, не оставляющий никаких шансов и разоблачающий королевскую семью.

Но так ли это на самом деле?

Книга принца Гарри искусно уклоняется от реальных вопросов, касающихся королевской семьи, в пользу обсуждения политики, предполагаемого расизма его семьи по отношению к его голливудской жене и нарушения кодекса солдата, когда он хвастается тем, сколько талибов он убил в Афганистане.

Гарри умело вычеркивает из истории скандал с педофилией принца Эндрю. По словам Гарри, дружба Эндрю с Джеффри Эпштейном, о которой писали заголовки газет по всему миру, не заслуживает даже одного предложения.

Это сокрытие. Но на этом все не заканчивается.

Наверняка вы слышали о Джимми Сэвиле - близком друге британской королевской семьи и лучшем друге человека, который стал королем Карлом III.

После смерти Сэвила стало известно, что он был поставщиком детей для самых высокопоставленных педофилов в Великобритании: премьер-министры, судьи, полицейские и военные чины, высокопоставленные священники и, да, члены королевской семьи и британской аристократии.

Гарри не счел нужным объяснить или разоблачить все это перед своей огромной аудиторией.

Затем, конечно же, Джеффри Эпштейн (Jeffrey Epstein) - близкий друг британской королевской семьи и лучший друг любимого сына королевы Елизаветы, принца Эндрю. Подвиги Эпштейна в настоящее время тщательно скрываются судами и властями предержащими, однако мы точно знаем, что, как и Сэвил, Эпштейн был поставщиком детей в высшее общество США и Европы: президенты, руководители компаний и королевские особы - все были вовлечены в его элитную педофильскую сеть.

Очевидно, Гарри забыл упомянуть об этом в своей книге или во время многочисленных интервью.

Что очень жаль, потому что многое нуждается в объяснении. Британская королевская семья практикует жертвоприношение детей и ритуальную педофилию как один из своих древних обрядов и обычаев.

Знаете ли вы, что более 50 000 канадских детей подвергались пыткам, сексуальному насилию, а некоторые были убиты в канадских церковных школах-интернатах, а королева Англии была признана виновной Международным трибуналом по преступлениям церкви и государства в исчезновении 10 детей, которых она забрала лично и которых больше никогда не видели живыми?

Это может шокировать вас - но многие канадцы утверждают, что королева и принц Филипп брали детей-сирот в Канаде на пикники - и эти дети никогда не возвращались в приюты и их больше не видели. Что же сделали с ними королевские особы? Выпускали их где-нибудь в лесу?

После понимания характера ее сыновей, Чарльза и Эндрю, возможно, нет ничего удивительного в том, что королева Елизавета II была признана виновной в убийстве 10 маленьких детей в Западной Канаде в 1964 году. Но именно сокрытие этого факта действительно заставляет задуматься.

Уильям Комбс (William Combes), 59 лет и в добром здравии, должен был выступить в качестве основного свидетеля на открытии сессии Международного трибунала по преступлениям церкви и государства 12 сентября в Лондоне, Англия.

За день до открытия сессии Уильям внезапно скончался по нераскрытой пока причине. Офис коронера Ванкувера отказывается комментировать смерть Уильяма.

Уильям был единственным выжившим из группы трех мальчиков, которые утверждали, что стали свидетелями похищения десяти детей во время королевского визита в школу-интернат Камлупс в середине октября 1964 года, когда королева и принц Филипп находились в Канаде.

"Они забрали тех десять детей, и никто никогда их больше не видел", - сказал Уильям в нескольких публичных заявлениях, сделанных в эфире радиопрограммы Vancouver Co-op, а также в подписанных и засвидетельствованных заявлениях, сделанных в 2010 году.

Согласно таким проверкам фактов, как Snopes, это неправда. Они утверждают, что официальный график королевы Елизаветы не позволял ей находиться в Британской Колумбии в момент совершения предполагаемого преступления, а международный суд, признавший ее виновной, не имеет законных судебных полномочий в Канаде.

Раскрыта тревожная правда о связи Гарри с элитой педофилии

Как удобно для британской королевской семьи, что власть предержащие продолжают защищать их от проверок. В будущих поколениях близкая дружба принца Эндрю с Джеффри Эпштейном, вероятно, будет вымарываться из истории Большими СМИ, а те, кто помнит факты, будут считаться конспирологами.

К сожалению для проверяющих факты, в Канаде есть много реальных, живых людей, которые помнят, что делали королевские особы в предыдущих поколениях. И они требуют справедливости.

Это звучит как "абсурдное утверждение" для многих, кто не занимается неустанным отслеживанием родословных европейских королевских семей, но если вы проведете собственное исследование, то обнаружите некоторые очень интересные факты.

Чарльз очень гордится тем, что он является прямым потомком Дракулы. Согласно NPR, принц Чарльз сказал во время интервью 2011 года: "Трансильвания у меня в крови. Генеалогия показывает, что я происхожу от Влада Импалера".

На случай, если вам нужно быстро освежить информацию: В 1400-х годах Влад III, широко известный как Влад Импалер или Влад Дракула, был князем Валахии (современная Румыния). Согласно NBC, его отец принял фамилию Дракул (что означает дракон), что означало, что фамилия Влада стала Дракула (сын дракона). По общему мнению, он был чрезвычайно жестоким правителем.

Великобритания и страны Содружества теперь имеют суверена, который происходит от печально известного тирана, макавшего свой хлеб в кровь своих заколотых жертв.

Но не только Чарльз имеет общую кровь с высокопоставленными темными личностями.

Все европейские королевские семьи, по крайней мере, через одного предка могут восходить к одному из членов императорской династии Римской империи, а римские императоры могут восходить, по крайней мере, через одного предка к королевской линии египетских династий, которые, в свою очередь, могут восходить, по крайней мере, через одного предка к вавилонской королевской линии - которые были первыми "королями", утверждавшими, что "Божественное право править человечеством было даровано им сверхъестественными сущностями, которых они называли "богами" (а также первыми, кто занимался ритуальным детским сексом и приносил детей в жертву этим "богам" в темных ритуалах).

После вавилонян многие другие короли и императоры по всему миру копировали их и претендовали на это "божественное право" в своих странах (хотя эти другие "короли" не переняли у вавилонян жертвоприношения детей и ритуальную педофилию).

Однако, похоже, что британская королевская семья, которой 70 лет правила королева Елизавета и которая, по общему мнению, является головой змеи, действительно приняла жертвоприношение детей и ритуальную педофилию как один из своих древних обрядов и обычаев.

Какова вероятность того, что двое сыновей королевы Елизаветы, Чарльз и Эндрю, были лучшими друзьями самых известных педофилов своей эпохи, Сэвила и Эпштейна?

А какова вероятность того, что наставник короля Чарльза также был обвинен в изнасиловании мальчиков?

Сколько раз можно отмахиваться от этих разоблачений и объявлять их "совпадением"?

Это скандал, который принц Гарри должен был замять. Вместо этого он и его голливудская жена совершили великое сокрытие от имени своей древней семьи и глобалистской элиты.

Если вы христианин - вы должны помнить предупреждение в вашей Библии, которое гласит: "Мир сей управляется силами и княжествами тьмы на высоких местах"..... вы должны помнить эту цитату всю свою жизнь.

Смотрите:

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Как собрать кубик рубика быстро и правильно
Кому из нас не знаком кубик Рубика? Это одна из самых популярных игрушек в мире, количество проданных единиц которой составляет 350-400 миллионов экземпляров. Казалось бы, что может быть проще куба 3х3 с разноцветными сторонами?...

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее