Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 13

Новый закон о транссексуалах заставит школы для девочек в Великобритании принимать учеников биологического мужского пола


Однополые школы для девочек в Англии будут вынуждены принимать учеников биологического пола в соответствии с новым законом о признании пола, который был предложен в Шотландии.

Согласно докладу, закон, который недавно был принят в Шотландии, обяжет школы для девочек по всему Соединенному Королевству принимать учеников мужского пола, которые идентифицируют себя как трансгендеры.

В докладе, подготовленном аналитическим центром Policy Exchange, утверждается, что новое шотландское законодательство, позволяющее старше 16 лет идентифицировать себя как другой пол - без какого-либо медицинского обследования - заставит школы для девочек по всему Соединенному Королевству начать принимать биологических мужчин, идентифицирующих себя как транссексуалов.

Об этом сообщает Breirtbart: Это происходит в тот момент, когда британское правительство рассматривает возможность блокирования официального подписания закона королем в соответствии с правилами, установленными в Законе о Шотландии 1998 года, который определяет некоторые полномочия, переданные Шотландии.

Согласно докладу, опубликованному в четверг, новые правила - которые позволят людям в Шотландии получить юридическое признание альтернативного пола без необходимости медицинского обследования - будут иметь серьезные последствия для всего Соединенного Королевства, что значительно затруднит законное существование некоторых мест, предназначенных только для женщин, таких как школы для девочек.

"[Это изменит действие закона в отношении однополых услуг, что потенциально усложнит исключение биологических мужчин из числа женщин", - предупреждает документ, объясняя, что пол и гендер в британском законодательстве о равенстве часто рассматриваются как взаимозаменяемые понятия.

В результате получается, что мужчины, получившие в Шотландии сертификат о признании пола, в котором они названы девочкой или женщиной, не смогут быть исключены из школ для девочек на законных основаниях в любой точке Соединенного Королевства.

"[Б]иологические мужчины, имеющие шотландский сертификат о признании пола, независимо от того, где они находятся в Великобритании, будут юридически считаться женщинами и получат преимущество от включения в эту категорию для целей Закона о равенстве", - поясняется в отчете.

"Закон в его нынешнем виде предусматривает, что 16-18-летние биологические мужчины, имеющие сертификат о признании пола, не могут быть исключены из однополых школ для девочек", - говорится далее.

"В отношении школ не существует исключения для дискриминации по признаку изменения пола".

"Этот законопроект предоставит определенным биологическим мужчинам законное право на прием в школы для девочек, право, которого в противном случае не существует", - утверждается далее в документе.

Далее в документе утверждается, что британское правительство будет "оправдано" добиваться так называемого приказа по разделу 35, который заблокирует законопроект о трансгендеризме, принятый парламентом Шотландии, от вступления в силу.

Такой приказ может быть принят в Вестминстере, если у них есть разумные основания полагать, что закон, принятый в Шотландии, представляет опасность для управления всей Великобританией.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее

23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее


Советы:
Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее