Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2023 » Январь » 7

ГМО-МЯСО? Билл Гейтс тратит десятки миллионов на генетическую модификацию скота


Через программу под названием UKAid миллиардер-евгеник Билл Гейтс вливает миллионы в усилия по генетической модификации (ГМО) мирового животноводства, особенно в бедных странах, поскольку Гейтс просто помешан на уничтожении наименьших среди нас.

Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Гейтс утверждает, что его усилия направлены на то, чтобы помочь большему количеству животных выжить, чтобы дети в Африке и Южной Азии имели больше доступа к мясу, молочным продуктам и яйцам. Правда, конечно, заключается в том, что Гейтс хочет уничтожить пищевых животных, генетически перепрограммируя их, делая их мясо, яйца и молоко токсичными для потребления человеком.

Сам Гейтс никогда не стал бы есть ГМО-животных - нет, это для бедных людей. И он тратит огромные деньги на то, чтобы это произошло.

The Exposé предполагает, что Гейтс также пытается захватить все источники питания для беднейших слоев населения мира, связывая эту последнюю схему UKAid с программой "Единое здоровье", разработанной Питером Дасзаком, Джеффри Саксом и Тони Фаучи из EcoHealth Alliance.

Единое здоровье" - это программа Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и Давоса, направленная на тотальный глобалистский захват управления сельским хозяйством, включая животноводство и растениеводство, а также земли, на которых обитают дикие животные.

Гейтс принимает непосредственное участие в этой попытке поглощения, посетив в 2018 году Шотландию, чтобы объявить о запуске новой глобальной схемы "продовольственной безопасности", которую один из местных профессоров описал следующим образом:

"[Это] не только о сельском хозяйстве и системах поставок продовольствия, но и о политике, управлении, конфликтах, экологических изменениях - так много различных аспектов".

Билл Гейтс считает, что животноводство нуждается в химической подпитке с помощью "вакцин или лучшей генетики "

Помимо того, что Гейтс хочет изменить ДНК домашних животных, он также намерен вводить им еще больше вакцин, чтобы дать им "лучшую генетику".

По мнению Гейтса, Бог не смог обеспечить животным тот уровень генетического совершенства, который, по мнению Гейтса, он может создать с помощью фармацевтических препаратов и вмешательства в ДНК.

"Фонд Гейтса сотрудничает с DFID [Министерство международного развития Великобритании] по многим вопросам", - объявил Гейтс. "Среди них - совместная работа по животноводству, которая помогает животным выжить благодаря вакцинам или лучшей генетике".

В какой-то момент Гейтс пообещал выделить 40 миллионов долларов на создание "суперкоровы", которая, по его словам, может "покончить с бедностью в мире". Различные СМИ сообщили об этом как о попытке Гейтса скрестить крупный рогатый скот, цитируя его следующие слова:

"Животноводство - это волшебство. Вы можете продавать продукцию, и это деньги на оплату школы. Вы можете оставить продукцию себе, и это диверсификация рациона".

На сегодняшний день Гейтс вложил 182,4 миллиона долларов в программу под названием "Глобальный альянс ветеринарных препаратов для животноводства" (GALVmed), которая направлена на использование мирового поголовья скота для вакцинации и модификации ДНК.

Одна из очевидных причин, по которой мы знаем, что все это фарс, заключается в том, что Гейтс остается убежденным сторонником "растительного" режима питания. Он инвестировал в компанию Beyond Meat и уже давно является частью антимясной "зеленой" повестки дня - и в то же время, как нам говорят, выступает за увеличение потребления мяса для бедных людей.

Нет, единственный вид мяса, который Гейтс хочет, чтобы ели бедные люди, - это испорченное мясо. Вот на что идут все эти деньги: уничтожение мирового животноводства с помощью химикатов, чтобы оно перестало быть съедобным для простых людей.

"Одна из теорий, объясняющих необходимость введения генетически модифицированных ("ГМ") форм жизни, может заключаться в том, чтобы сделать возможным владение сельскохозяйственными культурами и скотом", - сообщает The Exposé.

"Другая теория ГМ-форм жизни может заключаться в том, чтобы "обеззаразить" планету и сделать ее менее биоразнообразной и менее сложной".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее

Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее