Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2023 » Январь » 7

Наблюдательный совет по школам Чикаго раскрыл массовое педофильское кольцо: "Тысячи детей были изнасилованы"


Сотни чикагских учителей и школьных чиновников были частью массовой педофильской сети, в которой были изнасилованы тысячи детей, говорится в новом докладе.

Управление генерального инспектора государственных школ Чикаго опубликовало свой ежегодный отчет на прошлой неделе, заявив, что оно подтвердило тысячи заявлений об изнасиловании, поступивших от учеников в 2021-22 учебном году.

Об этом сообщает Foxnews.com: Расследование, проведенное OIG, показало, что один учитель трижды обхаживал и подвергал сексуальному насилию 17-летнюю ученицу. Этому учителю были предъявлены обвинения по нескольким пунктам в сексуальном насилии. После судебного разбирательства в ноябре 2022 года учитель был оправдан по всем пунктам обвинения, говорится в отчете, несмотря на доказательства, предоставленные учеником и записи в социальных сетях.

Другое расследование показало, что бывший сотрудник JROTC занимался сексом со старшеклассницей в течение года, когда ей было 16-17 лет, говорится в отчете. Девушке также давали алкоголь и марихуану, и она покупала для него марихуану, сообщили в КГИ.

Пара также обменивалась сотнями текстовых сообщений и звонков.

"Я готов трахнуться прямо сейчас... Я тоже не буду нежным", - говорится в одном из сообщений, говорится в отчете.

Когда сотруднику стало известно, что он может оказаться под следствием, он якобы пригрозил убить девочку и ее семью. Он был арестован и в итоге приговорен к отбыванию срока и четырем годам испытательного срока после признания вины в сексуальном нападении и преступном сексуальном насилии.

Один учитель средней школы якобы обменялся с ученицей 4 000 текстовых сообщений, в том числе 400 за один день. Учитель сказал, что состоит в открытом браке и его "привлекают другие люди".

Среди других инцидентов - учитель физкультуры средней школы обнажился перед ученицей.

Администратор одной из чартерных школ взял ученицу средней школы на бродвейский спектакль в центре Чикаго и во время представления дотронулся до ее ноги, говорится в отчете. После спектакля, отвозя ученицу домой, он "скользнул рукой вниз по брюкам ученика и коснулся его гениталий".

Администратор также брал студента с собой в поездки в Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Лондон, Ибицу и на Багамы, говорится в отчете КГИ. Администратор ушел в отставку после того, как КГИ рекомендовала уволить его.

В заявлении для Fox News Digital Мэри Фергус, исполнительный директор по связям со СМИ школьного округа, сказала, что чиновники от образования поддерживают "работу по расследованию всех вопросов, связанных с неправомерными действиями среди 40 000 членов нашего коллектива".

"Как округ, мы серьезно относимся к нашей обязанности честно служить нашим семьям и обращаться к лицам, нарушающим политику CPS и доверие общественности, и привлекать их к ответственности", - сказала она. "CPS будет продолжать следить за тем, чтобы политика и процедуры округа поддерживали самые высокие этические стандарты, чтобы наши ценные члены команды действовали в интересах наших учеников".

Она отметила, что округ принял меры против тех, кто был замешан в правонарушениях.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее