Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Декабрь » 30

Моряки нашли в Бермудском треугольнике яхту без людей


Двое яхтсменов из Ocean Research Project обнаружили заброшенную яхту в Атлантическом океане. Они заметили, что ее парус спущен, мотор не работает и на борту никого не видно.

Моряки, обеспокоенные тем, что на судне могут быть пострадавшие, решили высадиться на него и проверить. Один из членов команды снял на видео свой проход по яхте: "Не знаю, что внутри. Сейчас я пойду посмотреть и надеюсь, не найду мертвых тел или чего-то подобного". В итоге на яхте, которая находилась в 800 милях от Бермудских островов и 1500 милях от США, не оказалось никого.

Моряки приняли решение отбуксировать яхту к берегу. Позже у них стало заканчиваться топливо, и они попросили проходящее грузовое судно остановиться и заправить их. Они продолжали тянуть парусник, но в конце концов им пришлось перерезать буксировочный трос после того, как зацепился за руль их судна и чуть не сломал его.

Удалось установить, что парусник под названием Woolfhound принадлежит ирландскому яхт-клубу. За два месяца до этого яхта серьезно пострадала во время шторма, и команде пришлось ее оставить. Позже их спас греческий грузовой корабль в 64 милях от Бермудских островов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://rg.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее