Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Декабрь » 17

Что нужно делать женщине, чтоб мужчина начал по ней скучать


Женщины любят это ощущение, когда мужчина по ним скучает. По идее, да, это интересный показатель, который может отражать ценность женщины в глазах мужчины. То есть, если мужчина постоянно скучает по женщине, это значит, что он её сильно любит. На самом деле, это не всегда именно так работает. Но, так или иначе, женщины любят, когда мужчина скучает. Поэтому я расскажу про несколько вещей, которые помогают в этом.

Во-первых, женщина может составлять план на будущее. На близкое будущее. Да, почему-то принято, что на свиданиях и встречах всё должен решать мужчина. Куда пойдём и что будем делать. Возможно, именно поэтому нужно женщине взять инициативу в свои руки. Предложить что-то интересное, что можно делать или где.

Мужчина будет думать об этом, и ждать этого момента, этой встречи. Будет неожиданно, что женщина планирует день или вечер. Даже если вы уже давно в браке или в отношениях, всё равно можно что-то интересное запланировать. И тогда мужчина будет больше ждать и скучать, чем обычно.

Во-вторых, нужно создавать дефицит. Вы же не скучаете по своей правой руке, верно? Ведь она всегда рядом. Но вы можете скучать по кафе в другом городе, по старому другу, которого давно не видели и так далее. То есть, мы скучаем только тогда, когда есть дефицит.

Меня удивляют женщины, которые постоянно с мужчиной. А когда не с ним, постоянно звонят ему или пишут. Потом спрашивают у него: "А ты по мне скучал?". Нет, конечно, когда ему скучать? Поэтому нужно реже быть рядом, реже писать и звонить. Тогда у мужчины хотя бы появится время на то, чтоб начать скучать.

И третье. Стоит вспомнить про кнут и пряник. С большинством мужчин это сработает. Сначала всё хорошо, потом плохо, потом снова хорошо и так далее. Такие перепады в отношениях часто привязывают мужчину, и заставляют его постоянно думать о женщине.

Он думать: "Что я сделал не так?", "Как сделать всё хорошо?" или "Как же сейчас хорошо". Я не рассуждаю о том, на сколько это хороший инструмент для здоровых отношений. Но это работает, если есть задача - заставить мужчину скучать по своей женщине.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее