Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Декабрь » 3

10 вещей, которые нужно знать, если ты решила простить измену


Я никогда не думала, что смогу принять обратно изменщика. Я всегда хотела быть сильно женщиной, которая может постоять за себя и выставить за дверь неверного мужчину. Но потом я простила своего бывшего, когда он мне изменил. Тот опыт меня многому научил, и хотя я не особо советую всем обязательно потсупать так же, хочу поделиться тем, к чему нужно быть готовой, когда принимаешь изменщика обратно.

1. Все уже никогда не будет как прежде.

Ваши отношения никогда не станут такими, какими были до измены. Все отношения в принципе меняются со временем. Так что и не нужно пытаться вернуть прежнее.

2. Не позволяй измене определять тебя.

Он изменил, он совершил ошибку и он захотел быть с тобой. Ты не делала ничего неправильного, это не твоя вина. Серьезно! Перестань думать, что это как-то связано с тобой. Да, тебе больно, но это не должно контролировать тебя.

3. Это никак не связано с тобой.

Помни это. Это он сделал, он предал тебя, тебя там не было, ты в этом не участвовала.

4. Люди — всего лишь люди, они ошибаются.

Конечно, измена — это не нормально. Нужно принять, что он всего лишь человек, но и не допускать, чтобы он мог снова это сделать.

5. Ты это переживешь. Рано или поздно.

Чем больше времени пройдет, когда все будет хорошо, тем больше ты сможешь ему снова доверять. Я поняла это на собственном опыте: проходили недели, а то и месяцы, прежде чем я вспоминала, что когда-то с нами такое случилось.

6. Но ты никогда по-настоящему это не забудешь.

В моменты слабости я вспоминала, как однажды он решил переспать с другой. Иногда даже из-за этого начинались ссоры. Шрам от измены не заживает. Ты можешь простить изменщика, но ты вряд ли забудешь, что он сделал.

7. Это придаст тебе уверенности.

Я помню это чувство, когда он мне изменил, попробовал другую, но все же приполз обратно ко мне. Он изо всех сил старался обратно завоевать мое доверие, чтобы я снова ему открывалась. В этом что-то есть.

8. Ты будешь всегда переживать, что он снова это сделает.

Этот страх навсегда остается с тобой и может начать съедать тебя.

9. Это тебя освобождает.

После его измены я почувствовала себя свободнее: словно нет ничего такого, где бы я могла так налажать, чтобы перещеголять его. Я перестала переживать о том, что я неидеальная, и начала просто быть собой.

10. Отношения могут пережить измену и стать даже лучше.

Я восхищаюсь всеми, кто пережил измену и смог сохранить отношения. Всеми, кто выбрал прощение и смог приложить усилия. Это нелегко. Но если вы знаете, ради чего это делаете, то все возможно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее