Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2022 » Ноябрь » 11

Лучшие и худшие места в США для проживания вампиров


Исходя из того, что вы знаете о вампирах, как вы думаете, какой город в США является лучшим местом для жизни вампиров, пьющих кровь? Если обратиться к поп-культуре, фильмам, романам и телевидению, то, вероятно, Новый Орлеан возглавит список с большим отрывом. А как насчет нижней части списка? Как насчет худшего места для вампиров? Исходя из их отвращения к чесноку, можно было бы выбрать Гилрой, калифорнийский город недалеко от Сан-Хосе, который известен как Чесночная столица мира благодаря своим многочисленным чесночным фермам. Исследовательская фирма по заказу сайта Lawnlove провела "научное" исследование на эту тему и пришла к выводу, что оба этих варианта настолько далеки от истины, насколько вы хотите быть далеки от вампиров. Давайте посмотрим на их критерии и узнаем, какие города попали в их списки лучших городов для вампиров 2022 года.

Вампиры не любят солнечный свет... верно? На самом деле, в оригинальной легенде о вампирах вампиры жили днем, как обычные люди. Именно фильм "Носферату" ввел идею о том, что вампиры - существа ночи... или, по крайней мере, "темные тени", как Барнабас Коллинз из одноименного сериала ужасов. Но не поэтому Джексонвилл, штат Флорида, является привлекательным городом для вампиров. Согласно исследованию, в Джексонвилле находится больше всего центров сдачи крови в США... можно сказать, ресторанов на вынос для занятых вампиров. Форт-Уэрт, Питтсбург, Орландо и Чикаго возглавляют этот список, а Портленд находится внизу, как "сухой" город для любителей пить кровь, за ним следуют Филадельфия, Балтимор и Вашингтон. Вашингтон? Слишком большая конкуренция со стороны политиков, пытающихся высосать из населения все до последней капли?

Если, с другой стороны, страх перед солнечным светом реален, то какие самые темные города в США для вампиров? Список городов с наименьшим количеством солнечного света возглавляет Питтсбург, что кажется удивительным, поскольку это типичный город Среднего Запада, который проделал превосходную работу по очистке плотных облаков загрязнения воздуха, которые когда-то покрывали его. Под номером 2 находится Анкоридж, что логично из-за его крайнего северного расположения и долгих зимних ночей, когда солнце редко выходит из-за горизонта. Как насчет долгих летних ночей? Номер три — это не менее загадочные Сиракузы, Нью-Йорк, но следующие три имеют смысл, потому что они находятся в туманном штате Вашингтон — Такома, Белвью и Сиэтл. В связи с этим возникает вопрос: а вампиры тоже любят влажный климат?

Поклонники вампирских преданий знают, что эти существа предпочитают проводить дни во сне в гробу. Мало того, что это связывает их с идеей, что они восставшие из мертвых существа, которых чаще всего можно найти на кладбищах, но и гробы плотно закрываются и не пропускают свет (см. выше). Дракуле Брэма Стокера нужно было, чтобы его гроб был выстлан землей из его оригинальной могилы, но это, кажется, не является общим требованием. Наконец, открытие крышки и медленно поднимающийся вампир создают ужасающие теле- и киносцены — гораздо более жуткие, чем переворачиваться в постели, чтобы хлопнуть холодной рукой по надоедливому будильнику. Итак, где вампиры предпочитают получать свои гробы? Вы поверите Хьюстону, штат Техас? Это может быть связано с тем, что город является штаб-квартирой некоторых национальных конгломератов похоронных бюро, домом для многих производителей гробов и расположением Национального музея истории похорон ... или это может быть просто четвертый по величине город в США. следовательно, также было бы много людей, умирающих. Какой бы ни была причина, Хьюстон возглавляет список большинства поставщиков гробов, за ним следуют Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Сан-Антонио и Чикаго. Это четыре из пяти самых густонаселенных городов США (Сан-Антонио находится на седьмом месте), поэтому причиной может быть теория о наибольшем количестве людей. Список городов с наименьшим количеством поставщиков гробов также в некоторой степени поддерживает эту теорию: Бойсе, штат Айдахо, находится внизу, за ним следуют столь же малонаселенные города Спрингфилд, Массачусетс, Ориндж, Калифорния, Торнтон, Колорадо, и Саванна, Джорджия.

Поскольку вампиры мертвы, а мертвые приходят из могил, кажется логичным, что лучшее место для гроба в спальне — под землей. Чтобы избежать ночных раскопок и утренних раскопок, достаточно подвалов. Город США с наибольшей долей домов с подвалами — это Оверленд-Парк, штат Канзас. Второе место в подвалах Олате, еще один город Канзас, за ним следуют Гранд-Рапидс, Мичиган, Паттерсон, Нью-Джерси, и Рочестер, Нью-Йорк. Можно было бы подумать, что в прибрежных городах, расположенных ниже уровня моря, таких как Новый Орлеан, Майами и Хьюстон, будет наименьшее количество подвалов, но на дне много сюрпризов — Фортуна, Калифорния, Килин, Техас, Северный Лас-Вегас, Невада, Пасадена, Техас и Хайалиа, Флорида, которые находятся дальше от Майами.

Лучшие и худшие места в США для проживания вампиров

Поскольку вампиры бродят по ночам, вполне логично, что они предпочитают города с бурной ночной жизнью как для развлечения, так и для охоты на шеи. Неудивительно, что Нью-Йорк, город, который никогда не спит, возглавляет этот список, за ним следует Чикаго, всегда открытый город грехов Лас-Вегас, «застрявший на автостраде всю ночь» Лос-Анджелес и романтичный Сан-Франциско. В самом низу этого списка находятся Фонтана, Калифорния, за ней следуют Морена-Вэлли, Калифорния, Мескит, Техас, Палмдейл и Салинас (связь), Калифорния, и Кэрроллтон, Техас. Прежде чем мы перейдем к победителям конкурса «Лучшие и худшие города для вампиров» 2022 года, вот еще несколько забавных (?) фактов. «Нью-Орлеан» финишировал на 15-м месте, но продвигается вверх. Айдахо — единственный штат с действующими законами против каннибализма, который включает в себя питье человеческой крови, и вампиры, которые соглашаются на меньшее, могут попробовать штаты с большим количеством скотобоен, такие как Небраска и Канзас.

ОК… хватит ждать. Барабанная дробь, пожалуйста. Лучший город США для вампиров в 2022 году — это… Нью-Йорк! За Большим Адамовым яблоком следуют Чикаго, Филадельфия, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Внизу — худший город США для вампиров в 2022 году — сюрприз… Сюрприз, Аризона! Вот еще один сюрприз… Еще три из пяти худших городов — это города Аризоны — Пеория, Глендейл и Чандлер, а также Северный Лас-Вегас, штат Невада. Если вы вампир, который может позволить себе высокую арендную плату, место для жизни — Нью-Йорк. Если ваш самый большой страх — это вампир, живущий по соседству, вы можете чувствовать себя в безопасности (и сократить употребление чеснока), живя в Сюрпризе, штат Аризона.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее