Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Октябрь » 31

Причины, почему некоторые женщины хотят жить в одиночестве, без мужчины


Я знаю, что большинство скажет: "Семья - это главное" или "Семья - это смысл жизни". Я вас услышал. Но есть и те люди, которые так не считают. У каждого свой взгляд на семью и отношения. Так вот, есть ряд женщин, которые хотят жить в одиночестве, без мужчины. И если для вас это странно, то предлагаю прочитать данную статью, чтоб узнать о ряде причин, которые являются весомыми для некоторых женщин.

Женщина не может быть уверена в мужчине. Мы живём в то время, когда разводов очень много. При этом, у мужчины всегда много вариантов. Зашёл на сайт знакомств, и готово. Раньше жили вместе долго из-за того, что трудности делали людей ближе друг к другу, и люди даже не думали о том, чтоб разойтись, не было так принято.

А сейчас причин для того, чтоб разойтись множество. Мужчина уйдёт в карьеру, ему надоест или ещё что-то. Женщина банально не верит в то, что мужчина не бросит её с детьми, например. Редкая женщина захочет оказаться в такой ситуации. Да, может она ещё не встретила "того самого". Но даже "тот самый" может отвернуться в самый неподходящий момент.

Женщина просто самодостаточная. Есть такие женщины. Они редко встречаются, но они существуют. Им просто не хочется жить с кем-то. Они не понимают, зачем. Всё делают сами, если что, мастера вызовут. Деньги есть, друзья есть, хобби есть. Нет понимания того, а зачем ещё мужчина рядом? Близость время от времени? Ну а дальше что?

Если человек самодостаточный, то вторая половинка может только помешать. Всё будет в гармонии, если только и мужчина будет самодостаточным. Но такие тоже редко встречаются. Вот сами и посудите, одних мало, и других мало. При этом, они не ищут себе пару. Конечно они никогда не встретятся. Поэтому женщина выбирает жить одна, так просто удобно.

Негативный опыт из прошлого. Негативный опыт может быть из разных источников. Возможно, женщина видела плохие отношения у своих родителей или у своих друзей. Или сама пережила плохие отношения или даже брак. И после такого она решила, что лучше жить в одиночестве.

И такой подход можно понять. Самый древний человеческий страх - это страх неизвестности. И когда она идёт на новое свидание или создаёт отношения, у неё есть этот страх. А вот когда она сидит одна дома, то всё понятно, предсказуемо и спокойно. Не самый плохой вариант, честно говоря.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее