Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Октябрь » 30

НЛО и инопланетяне - это путешественники во времени, прибывшие для подтверждения исторических фактов


Одно из противоречий, возникших вокруг феномена НЛО, заключается в том, что такое НЛО. Для одних это экспериментальные летательные аппараты, испытываемые правительством. Для других - это космические корабли пришельцев из космоса, прибывшие сюда со своими таинственными миссиями. 

Другая идея заключается в том, что это межпространственные операторы, перемещающиеся по мосту между реальностями из какого-то параллельного измерения. Однако это не все теории, и все больше внимания уделяется тому факту, что инопланетяне могут быть не теми, кто описан выше, а скорее людьми из будущего. 

Одна из идей, выдвинутых относительно происхождения НЛО и встреч с инопланетянами, заключается в том, что это вовсе не пришельцы с другой планеты или измерения, а мы сами. Эта идея в основном сводится к тому, что эти существа - люди из будущего. 

Одним из главных сторонников этой теории в последние годы является Майкл Мастерс, профессор биологической антропологии в Технологическом институте Монтаны, который увлекается НЛО с тех пор, как его отец столкнулся с ними, когда он был ребенком. На протяжении всей своей карьеры антрополога он стремился к реальному научному исследованию феномена НЛО, кульминацией чего стала его книга "Идентифицированные летающие объекты: Междисциплинарный научный подход к феномену НЛО".

Одной из областей, которую Мастерс нашел особенно захватывающей, была идея о том, что "инопланетяне" на самом деле могут быть людьми из далекого будущего. И он использует свои знания об эволюции человека, чтобы поддержать это утверждение.

Во многих сообщениях об инопланетянах фигурируют "серые", возможно, самый распространенный тип существ. Эти существа обычно описываются как худые, двуногие, безволосые, с увеличенным черепом, маленькими ртами и челюстями, крошечными носами и очень большими глазами.

НЛО, инопланетяне, пришельцы

Все очень похоже на людей, учитывая, что если бы они прилетели с другой планеты, кажется маловероятным, что они были бы похожи на нас. Напротив, Мастерс и другие сторонники его теории считают, что такой внешний вид больше соответствует тенденциям и закономерностям эволюции человека на протяжении всей нашей истории на этой планете.

Действительно, если посмотреть на предполагаемый путь эволюции человека в будущем, то можно предположить, что у нас появится безволосость, более крупные головы для увеличения объема мозга, меньшие ротовые отверстия и многие другие черты этих так называемых инопланетян.

На самом деле, если вы посмотрите на эти предсказанные изменения и быстро представите себе современного человека, чтобы смоделировать эти изменения, в какой-то момент вы обнаружите существо, очень похожее на "серых", которых наблюдают в НЛО.

Это кажется вполне логичным. В конце концов, кажется более вероятным, что мы эволюционируем, чтобы стать похожими на них, чем то, что совершенно чуждый вид из другого мира эволюционирует, чтобы стать похожим на нас.

В то же время, когда мы эволюционируем в эту форму, наши технологии также совершат скачок, возможно, в какой-то момент появится способность путешествовать во времени, и с этими фантастическими машинами и инопланетной внешностью для человека будет вполне естественно прийти к выводу, что он видит инопланетян, а не путешественников во времени.

Все это выглядит как нечто прямо из научной фантастики, но, опять же, как и идея о том, что инопланетяне посещают Землю из космоса, за много световых лет от нас и в море звезд. По словам Мастера, идея путешественника во времени на самом деле является более рациональным объяснением НЛО, более простой возможностью, чем предположение, что космические цивилизации существуют и посещают нас:

"Если мы продолжим развиваться так, как мы развивались в течение шести-семи миллионов лет с тех пор, как мы впервые стали ходить вертикально, наш нейрокраниум - верхняя часть черепа и мозг - продолжит увеличиваться в размерах и становиться все более округлым.

Если эта тенденция сохранится и в будущем, то мы, скорее всего, будем выглядеть очень похоже на то, что обычно описывается в сообщениях об НЛО".

Книга связывает известные аспекты нашей эволюционной истории с тем, что до сих пор является непроверенным, неподтвержденным фактом существования НЛО и инопланетян.

"Мы знаем, что мы здесь. Мы знаем, что люди существуют. Мы знаем, что у нас была долгая эволюционная история на этой планете. И мы знаем, что в будущем наши технологии будут более совершенными".

"Я думаю, что самое простое объяснение - это мы. Я просто пытаюсь предложить то, что, вероятно, является самым простым объяснением. Я думаю, что самое простое объяснение, в общем, это то, что мы есть", - говорит Мастер.

Ну, а если на минуту предположить, что пришельцы - это мы из будущего, а НЛО - их корабль, тогда зачем им вообще прилетать в это время? Ответ на этот вопрос может быть любым.

Возможно, они здесь только для того, чтобы изучать нас или исследовать времена своей истории. Возможно, они здесь как туристы, просто наблюдающие за прошлым. Может быть, в будущем возникнут споры в данных об истории мира, и власти прилетят на НЛО, чтобы изучать историю вживую".

Мастерс сказал о своих собственных мыслях по этому вопросу:

"Предполагаемые доказательства похищений в основном научного характера. Возможно, это будущие антропологи, историки, лингвисты, которые возвращаются, чтобы получить информацию таким образом, который в настоящее время невозможен без доступа к этой технологии".

Возможно, это мое предубеждение как палеоантрополога, но я думаю, что они изучают свое собственное прошлое". Возможно, существует и туристический компонент, когда люди платят за то, чтобы вернуться и пережить монументальные моменты человеческой истории".

"Несомненно, в будущем найдутся те, кто будет платить большие деньги за возможность вернуться и увидеть свой любимый период истории. Одними из самых популярных туристических достопримечательностей являются пирамиды Гизы и Мачу-Пикчу в Перу... старые и доисторические места".

НЛО, инопланетяне, пришельцы

Мастерс даже зашел слишком далеко и предположил, что тот факт, что они являются путешественниками во времени, а не космическими пришельцами, может объяснить, почему они в основном держатся в стороне и не объявляют о своем присутствии. В конце концов, это может привести к нарушению временной линии и усложнить ситуацию. Он объяснил это следующим образом:

"Если они проделали такой путь через космос, почему бы им не представиться после столь долгого путешествия? Со временем в этом появляется больше смысла, поскольку осложнение происходит из-за вмешательства в прошлое".

"Это не меняет прошлое, но вы становитесь частью прошлого. Нет ничего, что запрещало бы взаимодействие, так что это не то же самое, как если бы мы вступили в контакт с нашими будущими "я" и взорвались. Это просто все усложняет".

"Определенно, есть еще недостающие части головоломки. Есть аспекты времени, которые мы еще не понимаем. Необходима теория квантовой гравитации, и мы можем объединить общую относительность и квантовую механику. Я просто пытаюсь представить лучшую модель, основанную на современных научных знаниях. Надеюсь, со временем мы сможем продолжить ее развивать".

Это также может объяснить, почему мы не установили радиоконтакт с этими инопланетянами в зияющей бездне космоса, потому что они - это просто мы, скользящие во времени. Это довольно дикая теория, но во многих отношениях не более странная, чем любые другие идеи о том, чем могут быть инопланетяне и НЛО.

Это, конечно, накладывает интересный отпечаток на происходящее, если представить, что по крайней мере некоторые из этих существ могут быть не пришельцами из космоса за пределами звезд или сквозь завесу между измерениями, а нами.

Есть ли в этом что-то, или мы просто цепляемся за соломинку? В отсутствие каких-либо конкретных ответов относительно феномена НЛО, по крайней мере, есть возможность, которую стоит рассмотреть, и со временем мы, возможно, узнаем наверняка.

Источник: https://ufospace.net/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее