Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2022 » Октябрь » 29

2 из 10 коров, которым вводят мРНК-вакцины, мгновенно умирают


Молочных фермеров в Австралии заставляют вводить опасные мРНК-вакцины, содержащие белки-шипы, крупному рогатому скоту только для того, чтобы они могли продолжать свою деятельность. Как и у людей, эти вакцины вызывают тяжелые реакции у многих животных, и значительная часть из них умирает мгновенно.

По сообщениям, 35 из 200 коров пострадали от "мгновенной смерти" после введения токсичной вакцины.

Uncanceled.news сообщает: Аналитики считают обязательную вакцинацию коров прямой атакой на поставки продовольствия. Многие из них задаются вопросом, будет ли молоко и другие субпродукты содержать белок шип, который на самом деле вредил животным.

"ДНК молочного стада изменена. Молоко изменено, и вы его потребляете. Конституция масла, йогурта, сыра и мяса изменена. Будут ли следующими курица и другие виды мяса?". Principia Scientific International (PSI), юридически зарегистрированная компания в Великобритании, созданная для благотворительных целей, говорится в заявлении, опубликованном на ее сайте.

По мнению компании, все должны быть осторожны при употреблении молочных продуктов, а также продуктов из говядины, таких как гамбургеры. PSI также предлагает выращивать собственные продукты питания и развивать стада, которые являются частными, не имеют меток и никогда не вакцинируются.

"Пора создать общественную фермерскую ассоциацию с фермерами-членами, которые не являются частью системы, имеют стада или животных, которые не вакцинируются и не метятся, чтобы сообщество частных лиц могло быть потребителями органически произведенного скота", - добавила организация.

За обязательными инъекциями мРНК COVID-19 животным не стоит никакой науки

Новый Южный Уэльс (НЮУ) был первым, где стадам крупного рогатого скота стали делать инъекции мРНК. Причиной вакцинации животных правительство НЮУ называет защиту не только от уханьского коронавируса (COVID-19), но и от ящура (FMD) и бугорчатой болезни кожи.

По словам заместителя премьер-министра и министра регионального развития НЮУ Пола Тула (Paul Toole), этот шаг является важной вехой на пути к обеспечению вакцинной технологии, которая защитит австралийскую животноводческую отрасль стоимостью 28,7 миллиарда долларов.

"Национальное правительство НЮУ очень серьезно относится к угрозе ящура и болезни бугристой кожи, и это событие - еще один шаг вперед в подготовке к потенциальной вспышке", - сказал Тул. Он добавил, что уже направил производителю вакцины письмо с просьбой принять его вызов и разработать вакцины, готовые к использованию и производству в НЮУ к 1 августа следующего года.

Другими словами, в недавней акции по вакцинации стад крупного рогатого скота с помощью мРНК нет никакой науки.

"COVID-19 продемонстрировал нам, что необходимо изучить все возможные пути разработки вакцин, и мы не оставим камня на камне", - сказал Тул, ссылаясь на то, что утверждение мандата на вакцинацию было ускорено.

Министр сельского хозяйства Дугалд Сондерс (Dugald Saunders) сказал, что американской биотехнологической компании Tiba Biotech была предоставлена свобода действий для производства как можно большего количества инъекций мРНК, чтобы якобы защитить многомиллиардную животноводческую отрасль Австралии. По его словам, крайне важно как можно быстрее разработать мРНК-вакцины против ящура и бугорчатой кожи.

Посмотрите приведенное ниже видео, в котором доктор Джейн Руби (Jane Ruby) разоблачает социопатов, готовящихся вводить скоту и животным вакцины с мРНК.

Это видео с канала "Большие надежды" на сайте Brighteon.com.

Источник: https://ufospace.net/

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее