Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Мистика » 2022 » Октябрь » 10

На рейсы American Airlines вторгаются загадочные и пугающие звуки


Если вы находитесь в длительном авиаперелете и вдруг слышите стоны, хрюканье и бульканье, которые слишком сложно (или слишком смущает) описать, вы можете подумать, что сидите рядом с кем-то, кто пытается вступить в клуб Mile High Club через занятие сексом в воздухе. Если, с другой стороны, вы находитесь в самолете и слышите звуки человека, страдающего от рвоты или взрывной диареи, вы можете пожалеть, что не приняли предложение своего босса провести предстоящую встречу по продажам через Zoom, а не лично. И если вы слышите звуки как секса, так и рвоты, вы, вероятно, делаете мысленную пометку никогда больше не летать этой скидочной авиакомпанией. Что ж, в последнее время все эти звуки слышат пассажиры во время полетов, и авиакомпания является не малобюджетным сервисом, а American Airlines, и ее руководство и персонал понятия не имеют, почему пассажиры, использующие аэропорты Лос-Анджелеса, слышат их. «Это было либо чье-то неудачное пищевое отравление в ванной, либо кто-то с неудобным подходом к личному удовлетворению. Буквально, это было что-то среднее между оргазмом и рвотой».

Если бы звуки были более интересными, они могли бы вдохновить Эмерсона Коллинза, кинопродюсера и режиссера, начать писать сценарий фильма, но звуки, доносившиеся через систему внутренней связи во время его недавнего рейса American Airlines из Лос-Анджелеса в Даллас. Коллинз опубликовал звуки «Самого странного полета» в Твиттере (вы можете услышать их здесь), заявив, что они начались перед взлетом и продолжались на протяжении всего полета. Излишне говорить, что их слышали все в самолете, включая бортпроводников, и их можно было услышать каждые две-три минуты. Коллинз и другие записали звуки на свои телефоны, но, похоже, он был единственным, кто опубликовал их… с этого полета. Оказывается, пассажиры других рейсов American Airlines слышали странные стоны и рвоту на других рейсах — об этом позже. «Дамы и господа, мы понимаем, что публичные объявления звучат крайне раздражающе. Полетная палуба пытается устранить неполадки, пытаясь отключить его, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы с нами. Мы знаем, что это очень странная аномалия, и никому из нас она не нравится».

И бортпроводники, и капитан пытались заверить пассажиров, что с самолетом все в порядке с механикой и в нем нет привидений — один бортпроводник сказал Коллинзу, что это, вероятно, розыгрыш. Пассажиры приземлились и высадились без объяснения причин. Сара Янц, пресс-секретарь American, позже сделала это заявление для Los Angeles Times: «Наша команда технического обслуживания тщательно осмотрела самолет и систему громкой связи и определила, что звуки были вызваны механической проблемой усилителя громкой связи, который повышает громкость системы громкой связи при работающих двигателях». Это могло бы быть удовлетворительным ответом, если бы это был единичный случай на одном конкретном типе самолета, но оказывается, что странные шумы в полете были слышны на ряде недавних рейсов с использованием аэропорта Джона Уэйна и международного аэропорта Лос-Анджелеса.

«Мы с женой испытали это во время полета АА в июле. Чтобы было ясно, это были просто звуки, похожие на стоны и стоны кого-то, испытывающего сильную боль. Экипаж сказал, что это уже случалось раньше, и не имел никаких объяснений. Произошло ненадолго 3 или 4 раза в начале полета, а затем прекратилось». «Эти звуки начались по интеркому перед взлетом и продолжались на протяжении всего полета. Остановить не могли, а после приземления еще понятия не имели, что это такое… Снимал минут пятнадцать, потом опять во время службы. Некоторое время в полете было спокойнее». «В настоящее время на AA1631 кто-то продолжает взламывать систему оповещения и издавать стоны и крики бортпроводники стоят у своих телефонов, потому что это не они, и капитан только что подошел и сказал нам, что они не думают, что полетные системы скомпрометирован, поэтому мы закончим полет в DFW. Звучало как мужской голос и длилось не более 5-10 секунд до остановки. И это [с перерывами] случалось на протяжении всего полета».

Это три из как минимум пяти сообщений о странных человеческих звуках — обычно мужских — на рейсах American Airlines в аэропортах Лос-Анджелеса. Полеты выполнялись на самолетах Boeing и Airbus с использованием разных аэропортов, с разными пунктами назначения и экипажами. Единственным общим элементом было то, что все они были рейсами American Airlines с какой-то связью с одним из аэропортов Лос-Анджелеса. Один пассажир рассказал Waxy.org, что сравнил записи с записью пассажира другого рейса, и оба согласились, что странные звуки издает один и тот же мужской голос. Он также нашел сообщение в социальной сети от экипажа одного рейса, в котором упоминалось, что пилоты получали странные телефонные звонки, где все, что они слышали, было дыханием, а затем звуки дыхания передавались в систему громкой связи. Коллинз проверил свой полет, и шумы исходили не от бортового фильма, потому что его не было. Излишне говорить, что никто не был доволен объяснением American Airlines «… механическая проблема с усилителем мощности».

Waxy.org сверился с некоторыми экспертами и предоставил другие теории. Интересно, что произошел сбой в медицинском интеркоме, у которого есть разъемы в верхних отсеках для использования в неотложных медицинских случаях. В ответе говорилось, что это больше не используется в American Airlines и позволяет экипажу общаться только с наземным персоналом, а не через интерком. Вторая теория связывала стоны и стоны с «системой предварительно записанных сообщений», которая могла быть взломана. Инженер предположил, что стоны могли звучать как человеческий голос, но на самом деле это были просто механические шумы, вызванные сбоем в системе, предназначенной для фильтрации шума и сохранения человеческого голоса нетронутым для большей четкости. Звучит интересно, но зачем столько вариаций на разных типах самолетов с разными системами связи?

На рейсы American Airlines вторгаются загадочные и пугающие звуки

Что оставляет… призраки? Гремлины? Пришельцы? Фу бойцы? Кажется, никто не знает. Это не тот ответ, который вы хотели бы услышать, если планируете поездку в Лос-Анджелес или из Лос-Анджелеса рейсом American Airlines. Хотя эта проблема не кажется (без каламбура) опасной для жизни, она определенно угрожает здравомыслию в наши дни воздушной ярости, терроризма и нехватки персонала в аэропортах. Может ли один пропущенный осмотр системы громкой связи быть признаком других потенциальных проблем? А что, если это хакеры, чем хвастаются разные враждебные нации? Приближаемся ли мы к катастрофе, вызванной вирусом или компьютерной системой, скомпрометированной каким-либо другим образом? Пока мы размышляем, может ли это быть что-то паранормальное? Какие-то разгневанные духи, решившие отомстить за авиакатастрофу? Инопланетяне, играющие со способами возиться с нашим разумом? Они могут звучать как взрывной понос или секс на высоте мили, но до тех пор, пока они не будут разгаданы, таинственные и пугающие звуки на рейсах American Airlines не шутка.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Воздушный и нежный. Рецепт пирога из бананов
Бананы — это универсальный продукт. Их можно есть, как они есть, также их жарят, карамелизируют и запекают. А еще с ними получаются отличные пироги. Тесто с банановым пюре выходит нежным и чуть влажным. А также очень ароматным....

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее