Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2022 » Сентябрь » 16

Инопланетяне будут обнаружены в ближайшие 25 лет


Инопланетная жизнь будет обнаружена в течение следующих 25 лет, считает один из ведущих космических ученых. Доктор Саша Кванц сказал, что технологические достижения означают, что амбициозные 25-летние сроки, которые он установил для поиска жизни за пределами нашей Солнечной системы, не являются «нереалистичными».

Астрофизик сказал: «Нет никаких гарантий успеха. Но по пути мы узнаем и другие вещи». Он сказал, что новый космический телескоп Джеймса Уэбба уже предоставляет необычные изображения газовых планет-гигантов за пределами нашей Солнечной системы. Но команда доктора Кванца из швейцарского института ETH в Цюрихе работает над инструментом для нового телескопа, который сможет сфокусироваться на меньших планетах, похожих на Землю. Он добавил: «Основная цель прибора — сделать первый снимок планеты земной группы, потенциально похожей на Землю, вокруг одной из самых близких звезд. Но наше долгосрочное видение состоит в том, чтобы сделать это не только для нескольких звезд, но и для десятков, а также исследовать атмосферы десятков земных экзопланет».

Он приветствовал публикацию две недели назад первого прямого изображения экзопланеты, сделанного телескопом Уэбба. Газовый гигант экзопланеты HIP 65426 был «очень особенной системой», сказал он, добавив: «Это то, что Уэбб может делать с точки зрения фотографирования планет. Но он сказал, что он не может «долететь до малых планет», сказав: «Уэбб недостаточно силен, чтобы сделать это». Заявления доктора Кванца следуют предсказанию бывшего главного ученого НАСА Джима Грина, у нас будет близкая встреча в течение «следующих нескольких лет».

Некоторые убеждены, что наша первая встреча с инопланетянами уже состоялась. Звезда Black Grape Шон Райдер убежден, что инопланетяне не только регулярно посещают нас сегодня, но и на протяжении всей истории. И он сказал Daily Star, что, по его мнению, мы, возможно, даже были генетически модифицированы этими пришельцами из-за пределов звезд. Шон видел немало странных огней в небе, и, хотя он признает, что имеет репутацию одного из самых неисправимых певцов в музыкальном мире, он настаивает на том, что был абсолютно трезв, когда увидел тот первый НЛО, и он никогда не пробовал ничего более изменяющего сознание, чем какой-нибудь «слабый гашиш», когда у него была первая изменившая жизнь близкая встреча.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее