Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 5

3 черты человека, которые выдают, что он был недолюбленным ребёнком


Если человек в себе собрал все эти черты, то можно практически с полной уверенностью утверждать, что человека в детстве недолюбили. Родители были холодные, отстранённые, а можно их и не было вовсе. Иногда даже одна из этих черт может сказать многое. Тут уже зависит от каждого случая отдельно. Будем разбираться.

Первая черта. Недоверие к миру. Если человека любили, то ему кажется, что мир солнечный и приветливый. Такие люди часто думают, что можно всем спокойно доверять. Даже если напротив стоит сомнительный персонаж. И наоборот, если человека недолюбили, он никогда не сможет доверять миру.

Едет в такси, будет бояться таксиста, вдруг куда-нибудь увезёт. На свидания ходить страшно, вдруг кто придёт. Особенно сложно жить в такой ситуации женщинам. Ведь они не могут доверять миру, при этом они физически слабее. Мужчине проще, но всё равно доверия будет мало окружающим.

Вторая черта. Неумение любить других. Если человека не любили, то он не может понять, что такое любовь. И даже не нужно говорить про культуру. У нас в обществе очень редко можно увидеть нормальную любовь. В фильмах и сериалах сплошные ссоры, драма и так далее. Редко увидишь нормальную любовь.

И человек вообще не понимает, что такое - любить другого. Да, человек может быть рядом. Он даже начнёт доверять. Но ему будет очень сложно любить. Таким людям нужно очень долго над этим работать, чтоб решить этот вопрос, чтоб научиться любить. Но большинство людей с этим ничего не делают, к сожалению. Поэтому, если человека не любили в детстве, то он и сам не сможет любить.

Третья черта. Неумение любить себя. Так и в отношении себя. Человек же не знает, что такое любовь. Поэтому и себя не будет любить человек. Он будет терпеть к себе плохое отношение, будет терпеть болезни, не будет думать о себе. У такого человека не будет здорового эгоизма. Разве что обычный.

Человек будет разочарован во всех вокруг, поэтому будет думать только о себе и своей выгоде. Но это даже рядом не любовь к себе. Когда ты себя любишь, ты наоборот, делаешь лучше для людей вокруг, ведь ты знаешь, что так лучше для всех. Они будут к тебе лучше относиться, они будут любить тебя, будут дружить с собой. Выигрывают все. Но, к сожалению, если человека не любили, то себя он тоже любить не будет.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Жареные пирожки с картофелем: простой рецепт сытного блюда
Если вы любите пирожки, то этот рецепт точно придется вам по душе. Пусть это блюдо нельзя назвать очень диетическим, но жареные пирожки с картошкой – это, прежде всего вкусно. Их можно взять с собой на работу, перекусить в течение дня и приготовить их к любому...

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее

Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее