Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 4

Советы, которые помогают тем, кто хочет "стареть красиво"


"Стареть красиво" - это стиль жизни, и, как по мне, значит, что человек получает больше удовольствия от жизни, лучше выглядит. Живёт без сильного стресса и так далее. То есть, человек хоть и стареет, но выглядит хорошо и радуется жизни. Это действительно красивое старение. Если слово "старение" тут вообще уместно. Скорее это красивая жизнь, пусть и в возрасте. У меня есть несколько советов, чтоб вы смогли так жить.

Носить яркие вещи и чаще гулять. Ну начну с того, что многие люди говорят, что много гулять и мало есть - ключ к здоровью и долголетию. Естественно, если у вас нет каких-то ограничений и так далее. Это такая вот база. А что же до ярких вещей?

Когда я думаю о фразе "красиво стареть", у меня сразу в воображении появляется человек, который ярко одет, гуляет по набережной своего города. Вообще, очень радуют люди в возрасте, которые вот так вот весело одеты. Они уже не беспокоятся о том, что о них подумают.

Такая проблема чаще встречается у молодых людей, поэтому они не позволяют себе весело и ярко одеваться. Да даже некоторые люди в возрасте боятся этого. Они носят монотонную или тёмную одежду. Но красивая старость, это эмоции, хорошее настроение. А яркий внешний вид в этом может очень помочь. Это сделает настроение и вам, и окружающим людям.

Отпустить старые обиды. Это тоже важная вещь. Вы можете себе представить человека, который несёт в себе кучу обид и негатива, при этом, стареет красиво? Я вот не могу. В моём понимании, если человек радуется жизни, улыбается и стареет красиво, значит он не носит в себе обиды.

Люди в возрасте повидали разное, и можно понять тех, кто носит в себе обиды. Это нормально. Но если хочется в жизни получить больше радости, жить красиво, нужно освободить себя от этого негатива. Отпустить это как ненужный балласт.

При том, в вашем окружении будет больше людей, если вы сумеете их простить. И как раз в старости нам сильнее всего нужны люди. Понятно, что некоторые люди не заслуживают прощения. Но согласитесь, иногда даже незначительная мелочь может разрушить отношения. Даже в моей жизни такое было. Поэтому нужно вовремя прощать людей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее