Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 4

Что делать, если любимый мужчина после долгих лет отношений бросил


Практически все женщины хотят одного мужчину навсегда. Чтоб годы шли, а счастье не уменьшалось. Но, к сожалению, жизнь так не работает. И мужчина может бросить после пяти, десяти, пятнадцати лет отношений. И мужчинам с этим справляться легче, когда их бросает женщина. У женщины же, как правило, весь мир был построен на мужчине. Что же делать, когда мужчина бросил?

Первый и самый главный совет. Не пытаться всё вернуть. Есть одно исключение, когда можно всё вернуть. Это когда мужчина сам пришёл с извинениями, при том, за ним ранее не было замечено таких больших ошибок. Если это первый раз произошло, если мужчина понял свою ошибку, то всё восстановить возможно.

Но не нужно бегать за мужчиной, уговаривать его. Не стоит всё восстанавливать если это происходит уже не первый раз, ведь это будет продолжаться снова и снова. Да, даже если у вас есть ребёнок. Ребёнку лучше жить с одним родителем, чем с двумя, которые постоянно в ссорах, спорах и на стрессе. В такой обстановке ребёнку очень тяжело.

Второй совет. Стоит научиться жить самостоятельно. Это действительно важный момент. Ведь популярная ситуация у женщин после такого разрыва, она ищет замену как можно быстрее. Ведь она не научилась жить одна. Это ошибка, ведь чем быстрее мы ищем замену, тем хуже эта замена будет.

Лучше стать самостоятельной, научиться жить одной. Тогда и мужчины будут вокруг более хорошие, ведь вы тоже стали лучше. Плюс, как я уже говорил, вы не будете торопиться найти себе кого-нибудь просто из-за страха жить в одиночестве. Ведь некоторые из родительского дома сразу переезжали к мужчине. Что же, самое время научиться жить одной, это важный навык.

И третий совет. Не разрывайте все вещи, которые вас с мужчиной связывали. Да, первое время будет сложно, и лучше избегать вещей, которые вас связывали. Но, например, у вас были общие друзья, вы ходили в один спорт зал, у вас был любимый ресторан и так далее. Если вы уверены, что ваша встреча с этим человеком пройдёт нормально, то можно продолжать сохранять старые вещи, которые вас связывали.

Конечно, если вы не уверены в себе, и вам кажется, что вы можете снова вступить с ним в отношения, если он предложит, то лучше его избегать. А так, не стоит терять друзей или любимые места только из-за того, что ваши отношения закончились.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее