Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Август » 11

11 причин, почему мужья-изменщики остаются в браке


Сейчас не о причинах измен, а о причинах, почему мужчины остаются в браке, когда изменяют.

1. Он чувствует себя виноватым.

Он знает, что поступил или поступает неправильно, и чувствует вину за то, к чему это может привести. Может он не хочет подвергать всем ужасам развода жену и семью, может он сам не хочет остаться с клеймом изменщика. Ему просто стыдно разводиться.

2. Он не хочет остаться сам.

И не просто без женщины рядом, а сам в том смысле, что ему придется самому содержать себя, ухаживать за собой, домом, готовить себе есть и прочее. Поэтому он может оставаться даже в плохом браке.

3. Он не хочет покидать зону комфорта.

Он не хочет нарушать привычный ход вещей, круг общения, жизненный уклад. Он не хочет создавать все это заново с другой. Мы люди привычки.

4. Он уверен, что не изменит снова.

Может измена произошла случайно, а может он хотел попробовать, каково это, но понял, что не готов бросить все ради другой или ради свободы. Может это случилось после ссоры или в момент слабости, но он уверен, что больше это не повторится.

5. Он не хочет хлопот с разводом.

Если у вас много общего имущества, дети, если развод — это большая бумажная работа, договоры, затратно по финансам, то зачем это делать, если можно просто создавать видимость семьи?

6. Ему просто нравится чувство новенького от измены.

Может ему нравится измена как способ почувствовать адреналин, поймают-не поймают, что-то новенькое. Он уверяет себя, что не попадется. В любом случае, он явно не дорожит вашими отношениями.

7. Дети.

Да, многие все еще верят, что оставаться в браке ради детей — это правильно. Конечно, развод — это тяжело. Но если вы каждый день ссоритесь, явно не любите друг друга, изменяете — это хуже, чем живущие отдельно любящие детей и свою жизнь родители.

8. Ему все сходит с рук.

Он остается в браке просто потому, что ему удается изменять таайно. Он наслаждается всем: женой, которая дома и с детьми, и любовницей, с которой можно повеселиться. Это льстит ему, он чувствует себя желанным и хочет посмотреть, как далеко он может зайти, раз уж ему это сходит с рук.

Такой просто остается в браке, пока не вскроется его измена и пока жена не захочет развестись.

9. У него нет запасных вариантов.

Он изменяет и не разводится, потому что не знает, как быть иначе, что делать дальше, если развестись. И он видимо и не хочет думать о том, что делать дальше, если его и так все устраивает. Ему не нужны лишние проблемы и хлопоты.

10. Ему не приходится делать выбор.

Никто не поставил ему ультиматум: жена или терпит, или не знает, и любовница не требует ничего менять. Он берет лучшее от каждой и еще пробует, может ли взять больше, оставшись безнаказанным.

11. Он правда любит жену и хочет сохранить отношения.

Если измена была одноразовой или коротким романом, то возможно он осознал свою ошибку, понял, что нет женщины лучше жены, что не готов жертвовать семьей ради непонятно чего. Тогда, надеемся, он будет делать все, чтобы укрепить отношения и больше не смотреть налево!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее