Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Август » 10

Российский МИГ заявляет об украинском происхождении C19! Глобалисты DNC создали Ковид!


НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ РОССИИ ПО БИОЛОГИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКЕ

(Ufospace.net) Новый брифинг начальника войск радиационной, химической и биологической защиты генерала Игоря Кириллова о военно-биологической деятельности США на территории Украины.

Эта статья может содержать заявления, отражающие мнение автора

Глобалисты DNC создали Ковид!

Российский МИГ изучает биологические образцы, полученные от сдавшихся украинских солдат, и то, что они обнаружили, не может не вызывать тревоги. Примерно 20% из них несли в себе возбудителей болезни Западного Нила, которые изучались "Пентагоном в рамках украинских проектов УП-4 и УП-8". Это говорит о том, что украинские солдаты подвергаются недобровольным биологическим экспериментам и воздействию биологического оружия (вспомните Нюрнберг).

Помимо патогенных микроорганизмов, почти все сдавшиеся украинские солдаты имели при себе следы самых разных наркотиков и опиоидов, включая метамфетамин и кодеин.

Россия не преминула напомнить нам об использовании нацистами метамфетаминов во время Второй мировой войны. Я рассказывал об этом 2 недели назад, когда левые СМИ пытались представить эту реальность как некую теорию заговора мутантов из "Людей Икс". Нет, это просто нацисты, а исторически нацисты употребляют наркотики. Особенно в качестве преимущества в войне.

Далее Россия ссылается на то, что метамфетамин, который использует Украина, Первитин, также использовался американскими солдатами во время войны во Вьетнаме и Корее. Он предназначен для снижения психоэмоционального бремени войны.

Однако предполагаемым побочным эффектом является чрезмерная агрессивность, которая, как утверждает Россия, является одним из основных факторов проявления националистическими украинскими силами "крайней жестокости" по отношению к мирным жителям и обстрелов собственного народа в Донбассе. Украина применяет к своим силам усыпляющие средства, чтобы сделать их более восприимчивыми к совершению чудовищных действий.

Глобалисты DNC создали Ковид!

Далее мы находим, возможно, самый взрывоопасный слайд на сегодняшний день, в котором Россия Окончательно выходит вперед и прямо обвиняет США в ответственности за создание и выпуск Covid-19. Я с самого начала говорил, что все это ведет к C-19, который станет гвоздем в крышку гроба и красной таблеткой, которая разбудит мир.

Отпор, с которым США сталкиваются со стороны России и остального восточного мира, происходит непосредственно потому, что мир узнал, что Соединенные Штаты создали КОВИД. В частности, "DNC/либеральные глобалисты", как утверждают русские. А не Трамп.

Россия уточняет, что у них есть записи о более чем 16 000 биологических образцов, включая образцы крови и сыворотки, перевезенных из Украины в США, Грузию, европейские страны.

США утверждали, что все эти биологические образцы будут использованы "исключительно в мирных целях", но мы видим, что это не так.

Затем Россия указала на конгрессмена США Джейсона Кроу из комитета по разведке Палаты представителей, который предупредил американцев об опасности передачи своей ДНК на тестирование частным компаниям (Think 23&Me), потому что:

"...существует вероятность того, что результаты тестов будут проданы третьим лицам... и полученная информация может быть использована для разработки биологического оружия, нацеленного на определенные группы... или отдельных лиц".

Звучит точно так же, как то, о чем Россия утверждала все это время. Что США производили биологическое оружие для этнической чистки определенных людей от отдельных геномных последовательностей. Не знаю, как вам, но этническая чистка с применением биологического оружия звучит не очень "демократично", но, возможно, это только мое мнение.

Россия заявляет, что эта деятельность дает основания сомневаться в причастности американских военных биологов к появлению и распространению патогена COVID-19. Россия цитирует:

"В мае 2022 года Джеффри Сакс - ведущий эксперт авторитетного медицинского журнала The Lancet и профессор Колумбийского университета, ведущего академического учреждения по глобальной биобезопасности, заявил на конференции в Испании, что "...коронавирус был создан искусственно и с большой долей вероятности с использованием американских достижений в области биотехнологий..."".

Вдумайтесь в это на мгновение. Ага. Россия только что обвинила Соединенные Штаты в создании и выпуске вируса Ковид-19. Но подождите, это еще не все.

Россия подтверждает, что неестественное поведение C19 доказывает, что этот вирус был не только создан человеком, но и постоянно дорабатывался и "искусственно подпитывался" путем внедрения различных вариантов в разные регионы.

Я и многие другие склоняемся к мысли, что Ухань был не единственным "источником" вспышки C19. Он был выпущен во множестве лабораторий по всему миру, с различными специально разработанными вариантами, предназначенными для того, чтобы нацелить на жителей региона специфический геном вируса C19.

Глобалисты DNC использовали Украину в качестве домашней базы для производства вируса, а затем отправляли геномно-специфические вирусы в лаборатории по всему миру, чтобы они были выпущены для обеспечения заражения всего мира...

По мнению наших экспертов, об этом свидетельствует нехарактерная изменчивость геновариантов, вызывающих различные пики заболеваемости коронавирусами, существенные различия в летальности и контагиозности, неравномерность географического распространения и непредсказуемый характер эпидемического процесса в целом. Создается впечатление, что, несмотря на усилия по сдерживанию и изоляции заболевания, пандемия искусственно разжигается путем внедрения новых вариантов вируса в определенном регионе.

Далее Россия прямо обвиняет Агентство США по международному развитию (USAID) в причастности к созданию новых вариантов Ковида. Ссылаясь на то, что они изучают коронавирус с 2009 года (Обама), и что одним из главных подрядчиков проекта является печально известная байденовская биолабораторная компания "Метабиота", главный источник биологических злоупотреблений в Украине.

Реализация сценария COVID-19 и экстренное сворачивание USAID программы Predict в 2019 году указывают на преднамеренный характер пандемии и причастность США к ее возникновению.

Россия считает, что США не только создали и выпустили C19, но и сделали это с преднамеренными намерениями.

Глобалисты DNC создали Ковид!

И как только вы подумали, что хуже уже быть не может... стало еще хуже.

На третьем слайде Россия рассказывает о деятельности "Лабиринта Украины". В частности, о вакцинации украинских солдат и сборе у них биологических образцов для разработки биологического оружия, специфичного для генома. В качестве одного из основных подрядчиков, связанных с "Лабиринтом" (Labyrinth), вновь упоминается "Метабиота" Байдена.

Россия также отмечает, что Labyrinth Global Health изучает КОРОНАВИРУСЫ И МОНКЕЙПОКС.

Таким образом, мы видим четкую тенденцию: возбудители инфекционных заболеваний, попавшие в зону интересов Пентагона, впоследствии становятся пандемическими, а бенефициарами становятся американские фармацевтические компании и их покровители - лидеры Демократической партии США.

СЛАВА БОГУ... Россия только что заявила, что DNC и американская большая фармацевтическая компания намеренно вызывают пандемии, чтобы выиграть выборы...

Придавая серьезную легитимность тезису Анонса о C19 и 2020, и придавая легитимность моему тезису о том, что обезьянья оспа - это следующее биооружие, намеренно выпущенное Глубинным Государством, чтобы попытаться украсть выборы 2022 года с помощью массового голосования по почте.

В заключение хочу сказать, что Россия теперь прямо обвиняет глобалистов из DNC в том, что они:

-создании и выпуске новых вариантов коронавирусов, а теперь и обезьяньей оспы, намеренно, в целях политического контроля и мирового господства.

-использовании неконсенсуальных экспериментов на гражданах мира для создания геномно-специфического биологического оружия для этнических чисток.

-создание и использование наркотиков, таких как метамфетамины, на украинских войсках для их дегуманизации с целью совершения чудовищных преступлений против человечности в отношении гражданского населения Украины.

Россия только что подтвердила мой общий вывод: война в Украине - это ответная реакция на создание и использование Глубинным государством C19. Мы уже находимся в третьей мировой войне, и C19 был первым оружием, которое было выпущено.

Тот факт, что Россия теперь открыто назвала эту лопату лопатой... говорит о том, что мы приближаемся к финишной черте. Россия утверждает, что окончательное досье будет готово "осенью".

Друзья... это происходит.

https://www.planet-today.com/2022/08/russian....

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее