Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Астрология » 2022 » Август » 7

Как подобрать цветок по знаку Зодиака?


Те, кто увлекается выращиванием растений, знают, что каждое из них имеет свои особенности, характер и умения. Если вы сможете правильно выбрать цветок и подобрать к нему «ключик», то он сможет привлечь в ваш дом благополучие, верность и любовь.

Выбираем растение

Чтобы лучше понять, какой цветок подходит, надо принимать во внимание созвездие, под которым вы рождены.

Овен

Овен — бурный огонь, энергичный и подвижный. Его цветок любви должен быть сильным, выносливым, достаточно крупного размера и иметь все оттенки огненного цвета. Азалия, гранат, пеларгония, красная бегония повысят природную притягательность и принесут владелице любовь и счастье.

Телец

Телец — стойкий, упорный и трудолюбивый. Нежные, с красивыми цветками низкорослые фиалки, бальзамин, жасмин, цикламен помогут укрепить будущие отношения, и сделают гармоничным союз любви и верности.

Близнецы

Близнецы — воздушные, легко увлекающиеся, непостоянные. Им подходят невысокие, с пышной, узкой листвой аспарагусы, орхидеи, папоротники и растения, не нуждающиеся в почве. Они помогут разглядеть единственного, обрести стабильность и уравновесить душевное состояние.

Рак

Рак — вода, романтичный и чувствительный. Цветы любви напитаны влагой, имеют сочные стебли и крупные листья. Алоэ, бегония, лимон, бонсай привлекут удачу, избавят от ненужных отношений, способны решить любовные проблемы.

Лев

Лев — властный огонь, желающий быть и центре внимания. Цветок нужен яркий и необычный, любящий свет. Хризантема, .тельсин, роза, гибискус подарят счастье, мир и взаимопонимание с партнёром.

Дева

Дева — очень практичная, твёрдо стоит на ногах и знает, чего хочет. Цветы любви с гибким стеблем, вьющиеся и плетущиеся лианы: филодендрон, эвкалипт, нарцисс, розы придадут романтичности, лёгкости, помогут обрести любовь и выйти замуж.

Весы

Весы — обаятельные, грациозные и мягкие. Цветок красивый и изысканный. Лаванда, азалия, фикус и гортензия станут мощной приманкой для привлечения лучшего партнёра Весов, снимут напряжение, погасят ссоры.

Скорпион

Скорпион — критик. Он очень привлекательный, но имеет острые шипы. Драцена, сталелия, плющ и олеандр обеспечат страсть, любовь и поддержку.

Стрелец

Стрелец — милый и обворожительный философ. Его цветы высокие, стремятся вверх: герань, каланхоэ, цикламен, все цитрусовые помогут выполнить тайные желания, отыскать спутника жизни.

Козерог

Козерог — умный, самодостаточный и целеустремленный. Цветок любви с крепким устойчивым стеблем: толстянка, лавр, пальмы, драцена: впитают негатив, подарят нежное чувство, основанное на доверии и взаимопонимании.

Водолей

Водолей — дружелюбный и оригинальный. Папоротник, аспарагус, эхеверия, агава помогут увидеть мир новыми глазами, разглядеть своё счастье и любовь.

Рыбы

Рыбы — опытные, мудрые и терпеливые. Водные и наземные орхидеи, асплениум, пилеи привлекут любовь партнёра, сохранят уже имеющиеся отношения.

Как выбирать дни для посадки

Посадить цветок любви можно, учитывая лунный календарь, где указаны лучшие дни для посадки, обработки растений, борьбы с вредителями. Если лунного календаря нет под рукой, то сажать цветы надо в женские дни недели: это среда, пятница и суббота.

Посадками и уходом следует заниматься только в хорошем, бодром настроении, спокойном и жизнерадостном состоянии души.

Не забывайте, что вашему растению требуются определённые условия для лучшего роста.

Ухаживайте за растениями с любовью и заботой, дарите нежность и ласку, разговаривайте с ними — тогда и они ответят вам, притягивая к вам все самое лучшее.

Привлекаем любовь и счастье

Цветок или веточку растения, пока вы в процессе поиска, нужно постоянно носить с собой, например, в причёске, в виде броши или заколки.

Можно взять с собой маленькое изображение (рисунок, вышивку) или фото «волшебного» цветка; сделать, например, обои на рабочий стол компьютера или заставку на смартфоне. Чем чаще растение будет перед вашим взором — тем лучше, тем больше шансы на успех и осуществление задуманного.

Энергетика растения будет подпитывать вас, накапливаться в помещении, свободно распространяться, что обязательно привлечёт спутника жизни.

А когда вы уже будете вместе, цветок лучше перенести в спальню. Так ваш магнетизм будет усиливаться, а партнёр с каждым проведённым вместе годом будет заново очаровываться, замечая все новые притягательные грани. Обладательница цветка любви начинает излучать особенную энергетику женского счастья, и ради неё мужчины пойдут на всё. Заметьте: многие, а не какой-то один! Растение, поднесённое в дар избраннику, поможет ему быстрее решиться на важный шаг.

На энергетическом уровне он сообщает, что вы открыты для истинных чувств и настроены на серьёзные отношения.

Журнал: Дарья Гороскоп №8, сентябрь 2022 года
Рубрика: Магическое цветоводство
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 20:42 Ученые предупредили о наступлении пустынь на оазисы по всему миру
Геологи из Китайской академии наук в Пекине проанализировали состояние оазисов в пустынях Земли за последние 25 лет. Согласно их выводам, площадь влажных районов в засушливых зонах увеличилась только благодаря человеческой деятельности. Исследование опубликова...

Читать далее

26.04.2024 в 20:37 Представлены новые доказательства существования девятой планеты
Планетологи из Калифорнийского технологического института, Университета Лазурного берега и Юго-Западного научно-исследовательского института представили новые доказательства в пользу теории о существовании так называемой девятой планеты или планеты Х, которая ...

Читать далее

26.04.2024 в 20:34 Обнаружено значительное ослабление магнитного поля Земли
Ученые Немецкого исследовательского центра геонаук в Постдаме обнаружили, что 41 тысячу лет назад магнитное поле Земли настолько ослабло, что атмосферу планеты пронизывали опасные космические лучи. Свои выводы исследователи представили на Генеральной ассамблее...

Читать далее


Советы:
Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее