Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2022 » Август » 6

Гадание на разбросанных вещах на будущего мужчину


Не всегда получается определить, каким окажется ещё мало знакомый парень в перспективе. Но кое-что в его доме поможет вам не только составить своё Мнение о молодом человеке, но заодно и погадать на будущее. Когда придёте к юноше в гости, обратите внимание, есть ли тут разбросанные вещи. Этот бардак поможет вам узнать нечто важное о себе любимой.

Носки рассказывают…

О том, что некоторые мужчины разбрасывают дома носки, ходят легенды. Но парни могут по-разному складировать эти предметы гардероба. Быть может, в этой хаотичности есть система? Главное — быть наблюдательной и определить, где именно и как лежат эти мужские вещи.

• Носки валяются на полу? Тогда в ближайшем будущем вас ждёт неожиданная встреча.

• Носки спрятаны под кроватью? Вероятно, парню есть что скрывать. Приглядитесь, быть может, он не совсем откровенен с вами. Для вас такой знак может означать и то, что в окружении есть люди, которые строят козни за вашей спиной.

• Если среди разбросанных вещей вы увидите цветные носки, значит, совсем скоро вас ожидают яркие эмоции. Это могут быть неожиданное путешествие, увлекательный сюрприз, поход в клуб, на концерт или и театр.

• Носки аккуратно висят на стуле? Тогда совсем скоро вы сможете кого-то простить. Обида уйдёт, и вы легко и спокойно не вступите в новую жизнь. Ещё такое действие может стать знаком избавления от вредных привычек.

• А вот разбросанные дырявые носки могут означать недолгое счастье. Такой знак намекает на финансовые потери. Даже при хорошем достатке деньги могут утекать сквозь пальцы. Поэтому стоит проанализировать свои траты, чтобы не остаться на бобах.

• Более одной пары чистых носок, сложенных на стуле, — это хороший знак. Совсем скоро вы сможете разбогатеть. Повышение стипендии, зарплаты, щедрый денежный подарок, выигрыш в лотерею всё это актуально для вас. И чем больше таких чистых вещей находится в одном месте, тем значительнее будут финансовые поступления.

Посуда, брюки, книги

Когда парень не отличается педантизмом, и беспорядок состоит не только из носок, бросьте взгляд на другие предметы и сделайте выводы.

В раковине много грязной посуды? Кто-то распускает сплетни за вашей спиной и скоро перестанет это скрывать. Если здесь имеется только один немытый предмет, то кто-то в вашем окружении возвёл на вас напраслину.

У молодого человека на стуле развешено много вещей — вероятно, вскоре вам придётся перед кем-то оправдываться.

Инструменты для ремонта не убраны на место? Приглядитесь, какие. Это гвозди, саморезы, клещи, отвёртки с острыми наконечниками? Значит, кто-то приготовил для вас колкости и хочет обидеть. Если это громоздкая техника, то недоброжелатель не остановится ни перед чем, чтобы вас унизить. Держитесь от таких людей подальше.

У парня на полу или на столе разбросаны монеты? Это может означать слезы или домашние дела и заботы.

Брюки молодого человека вывернуты наизнанку — кто-то пытается втереться к вам в доверие, чтобы выудить нужные сведения. Если штаны аккуратно повешены, значит, вас ждёт удача. Брюки старомодные? Это может быть признаком того, что скоро вы смените своё окружение, заведёте новые знакомства.

У парня на столе книги аккуратно сложены стопочкой — вас ждут приятные хлопоты. А если они разбросаны, то усилия и старания могут оказаться напрасными.

Если шнуры от зарядного устройства, наушников запутаны, остерегайтесь. Вокруг вас плетутся интриги. Но это может означать и увлекательное, но долгое путешествие.

Молодой человек положил заряжаться гаджет на пол? Готовьтесь, совсем скоро к вам неожиданно нагрянут гости.

Цвет имеет значение

Среди беспорядка парня вы увидели вещь жёлтого цвета — это хороший знак. Вас ждут финансовые успехи и интересные развлечения. Удача будет на вашей стороне. Обнаружили там что-то зелёное? Вас ждут процветание и счастье.

Среди кучки вещей есть голубая или с рисунком такого цвета — ваше желание непременно исполнится. И друзья вас поддержат.

В горе небрежно брошенных или развешенных на стульях вещах преобладает белый цвет? Это знак чистоты и душевной открытости. А вот чёрный намекает на возможные душевные переживания.

Если же в квартире идеально чисто, это говорит о том, что парень скрытен, отношения с ним заводить опасно. Поэтому стоит подумать, кто вам симпатичнее — педант или рубаха-парень.

Журнал: Дарья Гороскоп №8, сентябрь 2022 года
Рубрика: Гадание
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее

Как почистить белые кроссовки в домашних условиях: полезные советы
Белые кроссовки – это не только красиво, но и не очень практично. Иногда за ними сложно ухаживать. Чтобы белые кроссовки радовали своей белоснежностью, нужно соблюдать определенные правила ухода и чистки, которые зависят от материала кроссовок....

Читать далее