Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2022 » Август » 6

Вещи, которые не стоит дарить своему парню


Отношения с любимым человеком — то, чем дорожит каждая женщина. Ради своего суженого окрылённая особа готова достать с неба звезду. Однако подарки могут сыграть с вами злую шутку, если не прислушиваться к советам наших предков, к народной мудрости.

Даже суровые скептики, считающие народные приметы суевериями, сталкиваются с подобными явлениями и меняют свою точку зрения. Не стоит игнорировать те толкования и прогнозы на будущее, что складывались десятилетиями. А в вопросах взаимоотношений самыми близкими и подавно нужно быть внимательными к каждой детали. Казалось бы, что плохого в подарках, ведь они всегда связаны с положительными эмоциями, но не так всё просто. Есть вещи, которые категорически не следует вручать своему возлюбленному, иначе можно забыть о совместном будущем.

Часы

Модный аксессуар украшает любого мужчину, только вот приобретать его он должен самостоятельно. Ни в коем случае любимая женщина не должна дарить своему избраннику часы. Считается, что такой презент сокращает жизнь человека.

Начинается обратный отсчёт времени не только отношений, но и жизненного пути одариваемого. Эта примета пришла к нам и Китая: там даже иероглифы, означающие уход из жизни и время, визуально схожи друг с другом. Даже если этот предмет был вручён без злого умысла, всё равно он влечёт за собой шлейф негативных последствий. Избегайте такого роскошного, но опасного подарка.

Нижнее бельё

Пожалуй, самым страшным «преступлением» в отношениях является измена. Предательство любимого пережить очень сложно, но можно до этого не доводить. Всего лишь нужно знать одно правило: не дарите избраннику нижнее бельё. Бытует устойчивое предположение, что если девушка подарит своему парню трусы — можно ждать появления разлучницы. Не стоит испытывать судьбу, просто нужно внимательнее подходить к выбору подарка.

Носки

Носки — излюбленный подарок мужчинам на 23 Февраля, но стоит 1000 раз задуматься, так ли необходимо его вручать. Давно подмечено: если одарить своего суженого носками, высока вероятность, что в скором времени он отправится искать счастье где-то на стороне, то есть попросту уйдёт из дома. Находчивые девушки и женщины используют эту примету себе во благо и просят мам своих избранников снабдить сыночка носками. Таким образом разрывается тесная связь сына и матери, которая порой мешает в создании собственной семьи. Однако дарить носки своему мужчине нельзя, если только вы не желаете его ухода из своей жизни.

Ножи, острые предметы

О том, что колюще-режущие предметы дарить нельзя, а иногда просто опасно, знают, пожалуй, все. Желающих испытать судьбу мало, но по незнанию можно вручить своему любимому человеку красивый нож ручной работы, ведь это такой брутальный презент. Забудьте об этом варианте подарка, даже если очень хочется. Отношения могут оказаться в прямом смысле на остриё ножа. Раздоры, ссоры, разлад — вот что ожидает пару в скором времени после такого подарочка. Это тот случай, когда не стоит опираться на собственное мнение и мироощущение, а лучше поинтересоваться у старшего поколения, почему так повелось. Особую опасность для пары представляет подаренный нож в хлебе, например в свадебном каравае. Ни в коем случае нельзя принимать его в дар, какой бы неловкой вам ни казалась эта ситуация.

Портмоне

Богатство, достаток — то, к чему все стремятся, желая сделать свою жизнь лучше. Если вы заботитесь о своём безбедном будущем, то лучше избегать вручения пустого портмоне своему парню. Разорение, бедность — вот что может прийти вместе с таким подарком. Если у вас нет возможности наполнить портмоне шуршащими купюрами, то и дарить подобное не стоит, слишком уж высоки риски.

Лекарственные средства

Стараясь проявить заботу о любимом человеке, можно допустить существенную ошибку и подарить лекарственные средства.

В данном случае можно не помочь, а навредить, потому что дарить лекарства означает привлекать болезни. Это касается не только медикаментов, но и различных медицинских приборов, которые могут накликать беду.

Что же, подобрать удачный презент — сложная задача. Он должен быть подарен с любовью, с пониманием потребностей вашего избранника.

Журнал: Дарья Гороскоп №8, сентябрь 2022 года
Рубрика: Астропсихология
Автор: Редакция журнала

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Как приготовить хрустящие вафельные трубочки на сковороде
Вафельные трубочки со сгущенкой — это такой десерт, который любят все без исключения. Многих хозяек останавливает приготовление трубочек, так как у них нет вафельницы. Однако можно обойтись и без нее, используя сковороду с толстым дном....

Читать далее

Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее