Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2022 » Июль » 7

Взрыв частично разрушил "жуткие" георгиевские путеводные камни


UPDATE: Бюро расследований Джорджии выступило с заявлением в 12 часов дня в среду, в котором говорится, что "неизвестные лица" привели в действие взрывное устройство на месте взрыва рано утром в среду.

Около 18:30 вечера Бюро расследований штата Джорджия сообщило в Твиттере, что все строение было снесено. На видеозаписи с камер наблюдения видно, что строение было взорвано ровно в 4:03 утра в среду, 6 июля.

***

Спорный памятник Georgia Guidestones, расположенный в штате Джорджия, был частично разрушен после сообщения о взрыве.

"Следователи сообщили, что неизвестные привели в действие взрывное устройство около 4 часов утра", - сообщает Fox 5 Atlanta. В результате инцидента никто не пострадал.

Одно из "крыльев" монумента было полностью разрушено взрывом, который произошел, несмотря на постоянное наблюдение за местом происшествия с помощью камер, передающих сигнал в центр 911.

Бюро расследований штата Джорджия отреагировало на взрыв, направив туда саперов. Съемки с беспилотника показали, что туристической достопримечательности нанесен значительный ущерб.

Памятник вызвал неприятие некоторых туристов из-за его жутких надписей, которые призывают "сохранить человечество на уровне 500 миллионов" - цифра, которой мир не видел с 1500-х годов и для достижения которой потребуется откровенный массовый геноцид.

Камни также призывают к созданию "мирового суда" и требуют, чтобы люди "не были раковой опухолью на Земле".

Путеводные камни Джорджии были построены в 1980 году за 500 000 долларов по заказу "небольшой группы преданных американцев", которые до сих пор остаются неизвестными, но считается, что в их число входит филантроп и энтузиаст контроля численности населения Тед Тернер.

Тернер неоднократно выступал за сокращение населения на 95% и посещает странные конференции с такими людьми, как Билл Гейтс и Джордж Сорос, чтобы обсудить, как глобалисты могут использовать их богатство для "замедления роста населения планеты".

Как объясняет канал History Channel, камни выровнены таким образом, чтобы точно отслеживать астрологические и солнечные циклы.

"Восточный и западный углы памятника отслеживают восход и заход солнца. Прорезь, вырезанная в одной из плит, отмечает зимнее и летнее солнцестояния. Вал, просверленный в центре камня, отмечает Полярную звезду, северную звезду. А щель, прорезанная в камне, отмечает идеальное время полудня. Таким образом, это своего рода гранитный швейцарский армейский нож: В Гидстоунах есть календарь, компас, переводчик и путеводитель... а это бананы".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Кактус дома, для чего он нужен?
Сегодня доказана немалая польза домашних растений: одни очищают воздух в квартире, а другие помогают избавиться от негативной энергии.

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее