Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2022 » Июнь » 3

Летающий гуманоид создает хаос в Великобритании


Загадочное крылатое существо, оснащенное парой светящихся красных глаз, Человек-мотылек из Пойнт-Плезант, Западная Вирджиния, несомненно, является самым печально известным из всех многочисленных и разнообразных небесных зверей, которые сделали себе имя в анналах криптозоологии и охоты на монстров. Его проявления в середине 1960-х годов зловеще совпали с массивной волной инцидентов с НЛО, встречами со страшными Людьми в черном и целым рядом сверхъестественных событий ошеломляющего характера — все это решило обрушиться на несчастный город, и людей из Пойнт-Плезант. Причудливая череда событий достигла кульминации 15 декабря 1967 года, когда городской Серебряный мост, пересекавший реку Огайо и соединявший Пойнт-Плезант с Галлиполисом, штат Огайо, оторвался от причала и рухнул в реку, трагически унеся с собой около пятидесяти жизней. Несмотря на то, что наиболее очевидным было вполне приземленное объяснение — что виновата проблема с одной проушиной в подвесной цепи — многие придерживались точки зрения и до сих пор продолжают придерживаться точки зрения, что за этим стоит Человек-мотылек. Он, возможно, пытался предупредить людей о надвигающейся гибели, которая нависла над ними. Но что насчет сегодняшнего дня: Человек-мотылек все еще летает и терроризирует? Может и так и, может быть, даже за пределами США тоже.

Есть также Хьюстонский Бэтмен — каким он стал — из Техаса. Самая известная встреча со зверем произошла ранним утром 18 июня 1953 года. Учитывая тот факт, что это была жаркая и беспокойная ночь, двадцатитрехлетняя домохозяйка Хильда Уокер и ее соседи, четырнадцатилетняя Джуди Мейер и тридцатитрехлетний инспектор инструментального завода Говард Филлипс, сидели на крыльце дома Уокера, расположенного по адресу 118 East Third Street в городе Хьюстон. Уокер рассказал о том, что произошло дальше: «…в двадцати пяти футах от меня я увидел огромную тень на лужайке. Сначала я подумал, что это увеличенное отражение большой бабочки, пойманной в ближайшем уличном фонаре. Затем тень, казалось, отскочила вверх, к ореховому дереву. Мы все посмотрели вверх. Вот когда мы это увидели». Далее она описала существо как существо, похожее на человека по форме, с парой крыльев в стиле летучей мыши, одетое в черный облегающий костюм и окруженное жуткой светящейся дымкой. Все трое подтвердили, что чудовищная фигура была около шести с половиной футов в высоту, а также согласились с тем, что странное свечение, охватившее его, было желтым. Бэтмен исчез, когда свет медленно погас, и как раз в тот момент, когда Мейер издала оглушительный крик.

Миссис Уокер также вспомнила следующие поразительные факты: «Сразу после этого мы услышали громкий свист над крышами домов через улицу. Это было похоже на белую вспышку торпедообразного объекта… Я столько слышал историй о летающих тарелках и думал, что все эти люди, рассказывающие истории, сошли с ума, но теперь я не знаю, чему верить. Я, может быть, и спятил, но я видел это, что бы это ни было… Я сидел в оцепенении. Я был удивлен." Мейер добавил в газете: «Я видел это, и никто не может сказать, что я этого не видел». Тем временем Филлипс откровенно заявил следующее: «Я с трудом могу в это поверить. Но я видел это… мы посмотрели через улицу и увидели, как вспышка света поднялась с другого дерева и взлетела, как реактивный самолет». Со своей стороны, Уокер сообщила об инциденте в местную полицию на следующее утро. Сложилась легенда, пусть и короткая легенда. Теперь давайте взглянем на еще менее известное летающее существо гуманоидной формы.

То, что без тени сомнения было самой странной из всех историй о неопознанном летающем объекте, замеченном в небе Англии, всплыло 19 февраля 2009 года. Майк Локли, в то время редактор ныне закрытой газеты Chase Post, которая освещала, английский город Кэннок, - заявил, что не что иное, как летающий человек был замечен парящим над и вокруг близлежащих лесов Кэннок Чейз! Прежде чем мы перейдем к сути странной саги, стоит отметить, что Cannock Chase, большая территория пустошей и лесов, на протяжении десятилетий была настоящим рассадником сверхъестественных явлений чудовищного рода. Наблюдения за большими черными кошками со светящимися глазами, призрачными черными гончими, зверями типа снежного человека, существами в стиле оборотней и даже тем, что описывается как гигантские змеи, были замечены глубоко в сердце Cannock Chase. В этом смысле летающий человек-монстр из Cannock Chase был последним в длинной череде причудливых существ, появившихся в этих густых и таинственных лесах и над ними. А теперь, с учетом сказанного, вернемся к истории.

«Пять местных жителей связались с Post после того, как стали свидетелями того, как фигура, по-видимому, без посторонней помощи, путешествовала по домам около 11 часов утра в воскресенье, 8 февраля. Один из них описал это как «момент Супермена» — явный случай «в Чедсмур и дальше», — сказал он. газета. Майк Локли добавил: «Но зоркий житель деревни Бони-Хей Клайв Райт считает, что те, кто считает, что они были свидетелями чего-то сверхъестественного, говорят много криптонита. 68-летний мужчина, заметивший летающего человека из окна гостиной своего дома на Саннимид-роуд, считает, что пилот путешествовал с помощью реактивного ранца — пристегивающегося двигателя, прославившегося в фильме о Джеймсе Бонде 1965 года "Громовой шар".

«Жена Клайва, Джанет, 68 лет, и 14-летний внук Николас также были свидетелями собственного ракетного человека Чейза. Клайв сказал: «Сказать, что это было странно, было бы преуменьшением. И бутылка туда не вошла, потому что никто из нас не пьет. Сначала я наблюдал за большим количеством чаек и заметил, как мне показалось, одну посередине, которая двигалась довольно медленно. Я встал, чтобы рассмотреть поближе, и понял, что это летающий человек. Я поискал в небе самолет, из которого он выпрыгнул, но ничего не увидел». The Post дополнительно процитировала Клайва Райта: до Джентлшоу Коммон. Я немедленно поднялся наверх за биноклем и вышел на задний двор, но его там не было. Какой-то космонавт Дэн Дэйр — вот как это выглядело. Единственное объяснение состоит в том, что на нем был реактивный ранец, хотя я был удивлен, что он путешествовал по густонаселенному району». Будь то бесстрашный летчик, оснащенный поразительно высокотехнологичным воздушным устройством, человек-мотылек, проверяющий новые районы, или что-то совершенно другое, тайна полета Стаффордшира остается неизменной.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее