Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2022 » Июнь » 13

Какие ароматы использовать для свадьбы?


Аромат — это невидимый, но немаловажный аксессуар в день свадебного торжества. Украсьте себя, а также дополните праздничный интерьер неповторимыми ароматами, чтобы в столь важный для вас день вы были не только неотразимой, но и под надёжной магической защитой.

Свадебные ароматы и обереги. Для жениха и невесты

Очень важно, чтобы ароматы жениха и невесты сочетались между собой, не противоречили друг другу, иначе и семейная жизнь тоже будет полна противоречий. Невесте лучше выбрать лёгкие цветочные или фруктовые композиции с нежным «сердцем».

В качестве верхних нот отлично подойдут грейпфрут и клубника, которые переходят в средние ноты аромата — фиалку, гардению и жасмин, заканчиваясь сладким шлейфом мускуса и ванили.

С такими цветочно-фруктовыми композициями отлично будет «смотреться» мужской аромат с нотами кардамона, бергамота, мускатного ореха и аниса, а также сандала и пачули в шлейфе.

Если вы хотите чего-то необычного и экзотического, обратите внимание на духи, в составе которых есть ароматы соли и перца. Например, соль, сочетание чёрного, розового и белого перца в верхних нотах, ирис и амбра в сердце аромата, переходящее в шлейф сандала и ветивера.

Чтобы аромат свадебного букета и бутоньерки не «спорили» с духами, выбирайте цветы с нежным, ненавязчивым запахом. Например, кустовые розы, орхидеи, каллы, пионовидные розы.

В ресторане

Свадебный стол жениха и невесты лучше украсить фрезией. Древними магами этот цветок использовался как хранитель сил, защитник от энерговампиров. Также фрезия активизирует выработку гормонов радости.

А вот на столы гостей в качестве украшений поставьте букетики с розами. Аромат розы снимает напряжение, блокирует негатив, особенно если у кого-то среди гостей есть недобрые намерения. Роза делает окружающую атмосферу более мягкой и доброжелательной.

Среди свадебных кушаний обязательно должно быть блюдо, приправленное розмарином. Аромат этого растения защищает от порчи и других магических вмешательств, укрепляет ауру. А также это растение помогает преодолеть психологические барьеры. Отведав блюдо с ароматом розмарина, гостям проще сдружиться.

Первая брачная ночь

Мускатный орех — это природная виагра. А также он символизирует верность и богатство. Кроме того, apoмат мускатного ореха нейтрализует заклинания чёрной магии.

Густой, восточный аромат пачули также подойдёт для первой брачной ночи. Зажгите ароматическую свечу с этим запахом. Аромат нероли пробуждает страсть, нейтрализует волнение, а также негативные энергии.

Чтобы в первую брачную ночь не свалиться с ног от усталости, используйте благовония грейпфрута.

Можжевельник повышает либидо, усиливает привлекательность. Веточки можжевельника можно положить вокруг супружеского ложа или поставить их в вазу как композицию.

Аромат иланг-иланга усиливает сексуальность и взаимное влечение, а также создаёт экзотическую и чарующую атмосферу.

Медовый месяц

Гардения считается растением с благоприятной энергетикой. Она помогает защитить дом от ссор и неблагополучия, сохранить мир, нежность между молодыми супругами. Гардению можно ставить в букеты или выращивать в горшке.

Ещё древние римляне использовали майоран как сильнейший афродизиак. Эта приправа способствует циркуляции энергии, снимает энергетические застои, защищает дом от злых ел.

Розовый перец сохранит силы, интерес друг к другу, подарит бодрость, уверенность в себе. Можно добавлять масло розового перца в массажное масло или розового перца — в еду.

Бергамот — это денежный аромат. Пересчитав подаренные на свадьбу деньги, слегка смажьте их маслом бергамота и оставьте их так на 3 дня. Аромат бергамота привлечёт богатство в вашу семью.

Ещё один аромат богатства — кедр. В магии он считается денежным магнитом. Он создаёт вокруг себя положительную, благородную энергетику, на которая помогает не только притягивать деньги, но и приумножать их.

Как усилить? - ароматы для знаков Зодиака

Овен. Лидерские качестве Овна подчеркнут имбирь и горький перец.

Телец. Чувственным Тельцам подойдут ароматы лесного мха, гвоздики, ванили.

Близнецы. Для харизматичных Близнецов — апельсин, кориандр, свежая зелень.

Раки умеют создавать вокруг себя атмосферу надёжности. Для них — мандарин, магнолия, морской бриз.

Лев. Экспрессивным Львам подойдут сандал и персик.

Девы — чувственные ароматы лилии и орхидеи подойдут этому знаку.

Весы. Изысканность Весов подчеркнут ладан, мирра, земляника.

Скорпион — независимый, но чувственный знак, ему подойдёт миндальный орех, лимон.

Стрелец. Добродушие этого знака подчеркнут анис, мускус, пион, лотос.

Козерог. Прагматики Козероги предпочтут ароматы камелии, лимона, пихты, эвкалипта.

Водолей. Упрямым и самодостаточным Водолеям понравятся ароматы пальмарозы, шалфея, огурца.

Рыбы. Для ранимых Рыб подойдут ароматы сливы, глицинии, мха.

Журнал: Гороскопы и предсказания №8, сентябрь 2021 года
Рубрика: Аромамагия
Автор: Редакция издания

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Быстро и сытно: рецепт лепешек с фаршем и картошкой (видео)
Тосты, блинчики и брускетты с какой-нибудь намазкой – традиционные блюда, которые многие хозяйки готовят в качестве перекуса. Если же хочется чего-то новенького и сытного, рекомендуем приготовить лепешки с мясом и картошкой по рецепту кулинарного блогера Крист...

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее